Врачи урологи в Николаеве

Уролог
Доктор Дикий Сергей Анатольевич, уролог. Проводит диагностику, профилактику и лечение различных инфекционных и других заболеваний в области мужской и женской урологии.
Олег
Дикий справжній спец і просто класний чоловік! Стільки разів мене виручав по найделікатнішим питанням, так що довіряю йому повністю.
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Хоржевский В. В., уролог, андролог, сексопатолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных инфекционных и хронических заболеваний мочеполовой системы, заболеваний мужского бесплодия и проблем, связанных с потенцией.
Юрий
Если бы не Хоржевский, думаю в мои то 45 уже можно было завязывать с вниманием к противоположному полу. Короче, классный врач, мне здорово помог!
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Уролог, Андролог
Доктор Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.
Арсений
У Крестьянникова строгая конфиденциальность лечения и качество услуг на высоте. Были проблемы, я обращался, доктор очень помог, никаких проблем.
Николаев пер. Корабелов 2Г/2 (второй этаж) р.Заводский
Уролог
Врач Шардин Вячеслав Олегович, уролог первой категории. Проводит консультации по вопросам урологических проблем и нарушений. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мужской мочеполовой системы.
Андрей
Проходил лечение у Шардина. Никаких претензій – грамотная и квалифицированная работа настоящего профессионала, помог мне.
Николаев ул. Бузника, 14 р.Заводский
Хирург
Врач высшей категории, специализируется в области хирургии. Методом оперативного вмешательства проводит лечение таких заболеваний, как абсцесс, грыжа, панкреатит, геморрой и др. Оказывает услуги герниаутопластики, лапароскопии, холецистэктомии, парацентезу и проч.
Борис
О Михайлове слышал только хорошее. Обратился к нему, потому что другие только протезирование советовали, и да – не ошибся, доктор помог вылечить и сохранить коленный сустав.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Николаев ул. Наваринская,15а (5 углов) р.Центральный
Гомеопат, Психиатр
Доктор Здарская Татьяна Андреевна специализируется в области психиатрии и гомеопатии (нетрадиционной медицине). С помощью гомеопатии проводит диагностику, а также лечение по методике профессора Джорджа Витулкаса. Предоставляет услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике доктора Фолля.
Кто бы знал, что гомеопатия может оказаться очень эффективным способом лечения! И все благодаря Татьяне Андреевне.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5