Врачи урологи в Николаеве

Консультация уролога в клинике «каб. Мазо» 300 грн.
Уролог, Андролог, Сексолог, Диетолог
Уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог. Осуществляет консультативный прием пациентов, проводит диагностику и лечение урологической патологии, сексуальных расстройств и бесплодия, а также инфекционных заболеваний передающихся половым путем. Успешно проводит лечение мочекаменной болезни, пиелонефритов, уретритов, преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, гидронефроза, варикоцеле. Роман Борисович — член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Полина
28 мая '17г.
В один момент жизни, мне потребовалась помощь сексолога. Так я и познакомилась Романом Борисовичем, после его консультации у меня больше не осталось вопросов, и все вернулось в норму. Большое спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-23
Николаев пр-т Богоявленский, 4 (пр-т Октябрьский) р.Ленинский
Уролог
Доктор Дикий Сергей Анатольевич, уролог. Проводит диагностику, профилактику и лечение различных инфекционных и других заболеваний в области мужской и женской урологии.
Олег
Дикий справжній спец і просто класний чоловік! Стільки разів мене виручав по найделікатнішим питанням, так що довіряю йому повністю.
Николаев ул. Московская, 46а р.Корабельный
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Хоржевский В. В., уролог, андролог, сексопатолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных инфекционных и хронических заболеваний мочеполовой системы, заболеваний мужского бесплодия и проблем, связанных с потенцией.
Андрей
Оказалось, что все не так страшно, и все проблемы решаемы, когда имеешь дело с отличным знающим врачом. Хоржевский очень меня выручил, я ему очень благодарен. Профи!
Николаев ул. Московская, 46а р.Корабельный
Терапевт, Гомеопат
Врач-терапевт высшей категории предоставляет услуги диагностики заболеваний по методике профессора Джорджа Витулкаса и терапии при помощи гомеопатии, препараты подбираются и изготавливаются индивидуально. Оказывает услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике Фолля.
Инга
Всегда недоверчиво относилась к гомеопатии, пока не попала на прием к Вадиму Евгеньевичу. Спасибо за быстрое выздоровление!
Уролог, Андролог
Доктор Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.
Арсений
У Крестьянникова строгая конфиденциальность лечения и качество услуг на высоте. Были проблемы, я обращался, доктор очень помог, никаких проблем.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-23
Николаев пер. Корабелов 2Г/2 (второй этаж) р.Заводский