Страница 22. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-ортопед
Доктор Новик Евгений Валерьевич специализируется в области протезирования и имплантации зубов. Освоил технологии бюгельного протезирования, изготовления и установки съемных и частично съемных конструкций. Ведет планирование ортопедического лечения пациентов. Изготавливает и устанавливает цельнокерамические виниры, вкладки, коронки. Принимает участие в профессиональных семинарах.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается эстетическим восстановлением зубного ряда. Предоставляет услуги по санации ротовой полости. Ведет подготовку к протезированию. Посредством современного оборудования удаляет кариес и камни. Лечит пульпит, периодонтит, ставит пломбы.
Стоматолог
Врач занимается лечением заболеваний зубов у взрослых и детей. Проводит все виды эндодонтического лечения пульпита и его осложнений. Специализируется реставрации молочных и постоянных зубов, протезировании молочных зубов детскими коронками, лечении детей под медикаментозным сном. Консультирует по поводу гигиены полости рта.
Киев пр-т Победы, 63б м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Стоматолог - хирург, имплантолог
Врач специализируется на лечении запущенных форм зубных патологий хирургическими методами. Занимается одномоментной имплантацией, удалением атипичных зубов мудрости и доброкачественных образований. Выполняет лоскутные операции, операции открытого и закрытого синус-лифтинга.
Киев пр-т Победы, 63б м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Киев пр-т Володимира Івасюка, 8 (корп. 3) м.Оболонь21 11 м.Почайна34 8
Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог
Специализируется на лечении зубов у детей и взрослых. Доктор проводит лечение кариеса, клиновидных дефектов, эрозий эмали, флюоризацию, герметизацию фиссур. Выполняет эстетическую реставрацию зубов.
Детский врач-стоматолог. Специалист микроскопной микрохирургии зубов у детей
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-ортодонт, гнатолог
Врач устанавливает брекет-системы, капы, трейнеры. Проводит сплинт-терапию, артикуляционные логопедические техники. Занимается перемещением зубов с помощью микроимплантов для создания места для имплантации и протезирования. Врач проводит детский и взрослый прием.
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-терапевт
Доктор Фиалко Елена Владимировна специализируется в области терапии зубного ряда, имеет высшую квалификационную категорию. Занимается лечением кариеса и некариозных поражений, проводит профилактику пульпита, периодонтита. Владеет навыками эндодонтического лечения с помощью специального микроскопа. Выполняет эстетическую реставрацию, шинирование, озонотерапию, флюоризацию. Имеет навыки изготовления временных адгезивных элементов. Участник международных стоматологических конференций, семинаров, курсов.
Стоматолог-хирург, ортопед
Доктор выполняет съемное и несъемное протезирование зубов, бюгельное протезирование. В сферу интересов врача входит зубная имплантация и синус-лифтинг. Занимается установкой люминиров, виниров, металлокерамических коронок. Является членом Ассоциации стоматологов Украины.
Ортодонт
Доктор Лаврышин Соломия Игоревна занимается лечением деформаций челюсти. Исправляет неправильный прикус, лечит аномалии формы и размеров зубов. Ставит брекеты. Также использует для коррекции пластины и капы. Принимает пациентов, как взрослого, так и детского, возрастов. Консультирует, подбирает наилучший метод лечения, контролирует эффективность терапии.
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский