Волощук Елена Николаевна

Стоматолог-терапевт
Детский
Доктор Волощук Елена Николаевна специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги эндодонтического лечения. Использует в работе ультразвуковые технологии. Проводит шинирование, устанавливает адгезивные мосты. Лечит кариес и заболевания, поражающие десна. Назначает терапию при инфекциях парадонта. Кроме того, занимается художественной реставрацией зубов.

Кононенко Римма Васильевна
09 января '18г.
Умница, профессионал с большой буквы. Спасибо!
Антонин Гуляев
Умница!
Жанна
14 сентября '16г.
Заслуживает доверия
Олег
15 августа '16г.
Вылечила мне зуб и поставила хорошую коронку. Спасибо. Доволен.

• 1996 г. - Крымский медицинский институт;
  • 1997 г. - Интернатура по специализации «Терапевтическая стоматология» г. Запорожье.

• 2013 г. - Курсы повышения квалификации I категория;
  • 2003 г. - Курс на тему: «Эндодонтия» Fenestra dental educational center г. Киев;
  • 2005 г. - Курс «Эстетические реставрации фронтальной группы зубов» 3М ESPE г. Киев;
  • 2004 г. - Курс по теме: «Ульразвук в стоматологии» Fenestra dental educational center г. Киев;
  • 2008 г. - Мастер-класс по реставрации «Денсплай» г.Киев 2009 г. Курс обучение на тему: «Современное микропротезирование» г. Киев;
  • 2009 г. - Курс обучения на тему: «Шинирование и адгезивные мосты в стоматологии» Fenestra dental educational center г. Киев.