Врачи стоматологи в Николаеве

Стоматолог
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог, гигиенист. Оказывает услуги по реставрации зубов любой сложности с помощью современных методов лечения, а также проводит профилактику стоматологических заболеваний.
Инна
Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт первой категории. Специализируется в области протезирования, ортопедии, ортодонтии и детской стоматологии.
Игорь
Как по мне, так у Беловой лучшее соотношение цена/качество в городе. Приятная женщина и добросовестный врач.
Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется в области ортопедии, ортодонтии, имплантологии и хирургии полости рта. Оказывает различные виды стоматологических услуг.
Вячеслав
У Дынника я знаю, за что деньги плачу. Сергей Иванович что попало не предложит – только качественные материалы, гарантия, один раз сделал и забыл!
Стоматолог
Врач Шиманский-Нестреляев Антон Владимирович специализируется в области стоматологии. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных видов заболеваний полости рта.
Виктория
Антон с первой консультации показалась мне грамотным специалистом и приятным в общении человеком. Записалась к нему на лечение – уверена, что все будет отлично.
Стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических стоматологических процедур взрослых и детей, занимается реставрацией и эндодонтией.
Георгий
Я свою дочурку только в хорошие руки могу доверить. Вначале узнал мнение знающих людей, а потом записались с дочкой к Шевчук – отличный стоматолог.
Стоматолог
Доктор Сниговая Татьяна Андреевна специализируется в области терапевтической стоматологии (в том числе детской). Оказывает услуги традиционной терапии полости рта, эндодонтии, реставрации и отбеливания зубов.
Жанна
Татьяна заслуживает только самые лучшие отзывы. Компетентный стоматолог, милейшая и отзывчивая девушка, лечила у нее сына – очень понравились отношение и результат.
Стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических процедур полости рта, ортодонтии, протезирования и имплантации зубов, оказывает услуги реставрации и отбеливания зубов, лечения дёсен и исправлении прикуса.
Станислав
Ну знаю я Пазюка, сестра у него постоянный пациент, говорит что он лучший. Раз так считает, значит хороший стоматолог - сестра у меня щепетильная в вопросах здоровья.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог
Доктор Ильина-Салова Елена Витальевна специализируется в областях терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги полной санации ротовой полости, профессиональных чистки и отбеливания зубов.
Мария Анатольевна
Елена Витальевна мудрый и опытный стоматолог. Мне нравится ее подход к работе – все четко, качественно и без недоразумений.
Стоматолог
Доктор Пазюк Олег Игоревич специализируется в области терапевтической стоматологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и лечения заболеваний полости рта различного генеза.
Людмила
Олег очень старательный и ответственный стоматолог. Добросовестно выполняет свою работу.
Стоматолог
Доктор Ошуркова Виктория Сергеевна, стоматолог первой категории. Оказывает услуги проведения протезирования и ортодонтического лечения, занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита и других заболеваний полости рта.
Алексей
Виктория Сергеевна умеет в стоматологии все -с ее то опытом. Я лечусь у нее периодически, консультируюсь, вот мать привозил на прием – все довольны.