Врачи стоматологи в Николаеве

Услуга Клиника Цена
Консультация стоматолога Стоматология City Dent (Сити Дент) 50
Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется в области ортопедии, ортодонтии, имплантологии и хирургии полости рта. Оказывает различные виды стоматологических услуг.
Вячеслав
У Дынника я знаю, за что деньги плачу. Сергей Иванович что попало не предложит – только качественные материалы, гарантия, один раз сделал и забыл!
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
Стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических стоматологических процедур взрослых и детей, занимается реставрацией и эндодонтией. Специалист, в сфере эндодонтии.
Георгий
Я свою дочурку только в хорошие руки могу доверить. Вначале узнал мнение знающих людей, а потом записались с дочкой к Шевчук – отличный стоматолог.
Стоматолог
Доктор Сниговая Татьяна Андреевна специализируется в области терапевтической стоматологии (в том числе детской). Оказывает услуги традиционной терапии полости рта, эндодонтии, реставрации и отбеливания зубов.
Жанна
Татьяна заслуживает только самые лучшие отзывы. Компетентный стоматолог, милейшая и отзывчивая девушка, лечила у нее сына – очень понравились отношение и результат.
Стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических процедур полости рта, ортодонтии, протезирования и имплантации зубов, оказывает услуги реставрации и отбеливания зубов, лечения дёсен и исправлении прикуса.
Станислав
Ну знаю я Пазюка, сестра у него постоянный пациент, говорит что он лучший. Раз так считает, значит хороший стоматолог - сестра у меня щепетильная в вопросах здоровья.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог
Доктор Ильина-Салова Елена Витальевна специализируется в областях терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги полной санации ротовой полости, профессиональных чистки и отбеливания зубов.
Мария Анатольевна
Елена Витальевна мудрый и опытный стоматолог. Мне нравится ее подход к работе – все четко, качественно и без недоразумений.
Стоматолог
Доктор Ошуркова Виктория Сергеевна, стоматолог первой категории. Оказывает услуги проведения протезирования и ортодонтического лечения, занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита и других заболеваний полости рта.
Алексей
Виктория Сергеевна умеет в стоматологии все -с ее то опытом. Я лечусь у нее периодически, консультируюсь, вот мать привозил на прием – все довольны.
Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории, проводит диагностику и лечение различных заболеваний полости рта. Оказывает услуги санации и эстетической стоматологии.
Александра
Зурилова опытный и корректный врач. Советую ее, особенно тем, кто в первый раз у стоматолога, поверьте, что не все так страшно.
Стоматолог
Доктор Марусич Антонина Владимировна, стоматолог второй категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний полости рта, таких, как кариес, пульпит, пародонтоз, периодонтит. Оказывает услуги протезирования и имплантации.
Алена
Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
Стоматолог
Врач-стоматолог второй категории. Оказывает услуги имплантации, отбеливания и протезирования. Проводит диагностику и лечение заболеваний полости рта различной сложности.
Валентина
Пломбу ставила у Оксаны, тщательно и аккуратно сделала работу, мне понравилось. На следующей неделе хочу отбеливание у нее сделать.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
Ортодонт
Доктор Каминский Александр Владимирович, ортодонт. Занимается эстетической стоматологией, корректировкой прикуса, диагностикой и лечением деформации зубов.
Евгения
Александр хороший стоматолог, в курсе передовых методов лечения. Радует, что он охотно консультирует в процессе работы по вопросам здоровья зубов и ухода за ними.
Николаев ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской) р.Заводский