Стоматологи Николаева

Консультация стоматолога в клинике «Альба денс» 200 грн
Консультация стоматолога в клинике «Стоматология 32» 100 грн
Консультация стоматолога в клинике «Смайл, стоматология» 100 - 400 грн
Екатерина
Дынник единственный кто взялся мне помочь и провести сложное протезирование. Приятно, что врач стремится в первую очередь помочь пациенту, а не просто заработать на нем побольше.
Вячеслав
У Дынника я знаю, за что деньги плачу. Сергей Иванович что попало не предложит – только качественные материалы, гарантия, один раз сделал и забыл!
08 октября '16 г.
Виолета
Так уж сложилось, что мы всей семьей обслуживаемся у Татьяны Александровны. Она замечательный стоматолог, все делает надежно, работает с качественными материалами.
Георгий
Я свою дочурку только в хорошие руки могу доверить. Вначале узнал мнение знающих людей, а потом записались с дочкой к Шевчук – отличный стоматолог.
Жанна
Татьяна заслуживает только самые лучшие отзывы. Компетентный стоматолог, милейшая и отзывчивая девушка, лечила у нее сына – очень понравились отношение и результат.
Олег
У Сниговой Татьяны один разок лечился – все отлично. Приятная девушка, хороший стоматолог.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Стоматолог
Доктор Федичкин Константин Валериевич, стоматолог-терапевт, хирург, ортопед. Проводит лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, пародонтоз, киста и др. Занимается чисткой, пломбированием и протезированием зубов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-09-29
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт
Вызов врача на дом
Специализируется на хирургической и ортопедической стоматологии. Занимается терапией кариеса, реставрацией зубного ряда, профессиональной гигиеной ротовой полости, лечением и профилактикой патологий пародонта. Среди услуг, которые оказывает врач — протезирование, имплантация и удаление зубов. Принимает как взрослых пациентов, так и детей.
Николаев ул. Большая Морская, 99 р.Центральный
Стоматолог
Александр Владимирович, врач-стоматолог второй квалификационной категории, предоставляет услуги по лечению кариеса, пульпитов, периодонтитов, комплексное лечение заболеваний пародонта, съемное и несъемное протезирование, профилактика и гигиена полости рта.
Николаев ул. Малая Морская, 23/4 р.Центральный
Стоматолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов. Занимается зубной имплантацией. Выполняет чистку зубов от камня, отбеливание зубов. Лечит все виды кариеса, пародонтоз, пародонтит, стоматит, гингивит и пульпит. В работе использует новейшие материалы и современные методики.
Стоматолог-терапевт
Доктор занимается диагностикой и лечением патологий пародонта и всех видов кариеса. Профессионально выполняет герметизацию фиссур, реставрацию зубного ряда, профессиональную гигиену ротовой полости. Осуществляет детский прием.
Стоматолог-ортопед
Доктор Савин Владимир Ильич – стоматолог-ортодонт. На протяжении 9 лет занимается восстановлением целостности зубного ряда. Проводит установку коронок и сложных брекет-систем. Квалифицируется в области восстановления прикуса. Изготавливает протезы согласно индивидуальным особенностям ротовой полости пациента.
Николаев ул. Генерала Карпенко, 5 р.Заводский
Стоматолог
Доктор Ильина-Салова Елена Витальевна специализируется в областях терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги полной санации ротовой полости, профессиональных чистки и отбеливания зубов.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Халявкина Наталья Леонидовна специализируется в области терапевтической стоматологии, является ортодонтом. В компетенцию доктора входит уход за полостью рта, постановка брекет-систем, исправление неправильного прикуса, лечение кариеса, кровоточивости десен, выполняет восстановление зубного ряда, художественную реставрацию зубов, занимается протезированием.
Ортодонт
Доктор Каминский Александр Владимирович, ортодонт. Занимается эстетической стоматологией, корректировкой прикуса, диагностикой и лечением деформации зубов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-09-29
Николаев ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской) р.Заводский
Стоматолог
Доктор Визинок Ирина Николаевна, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение таких зубных заболеваний, как пародонтоз, пульпит, кариес и др. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный