Детские стоматологи в Киеве

Консультация ортодонта в клинике «Астра Дент (Оболонь)» 75 - 150
Консультация ортодонта в клинике «Астра Дент (Дарница)» 75 - 150
Консультация ортодонта в клинике «Астра Дент» 75 - 150
Консультация стоматолога в клинике «Sciedece» от 100
Пакет "Красивая улыбка" (консультация стоматолога, чистка и полировка зубов, урок гигиены) в клинике «Моя клиника» 1005550
Консультация ортодонта в клинике «Медицинская практика» 50 - 300
Консультация, совет в клинике «ИБН СИНА» 100 - 150
Консультация ортодонта (осмотр пациента, составление плана лечения) в клинике «Стоматологическая Династия (м. Голосеевская)» 95
Консультация ортодонта (осмотр пациента, составление плана лечения) в клинике «Стоматологическая Династия (м. Осокорки)» 95
Консультация и осмотр стоматолога в клинике «Медиком» 186
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач первой категории Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.
Кира
Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Доктор первой категории Коржова Кристина Павловна специализируется в области стоматологии, ортопедии. Занимается отбеливанием зубов, эндоотделиваеним зубов, художественной реставрацией, протезированием, лечением кариеса. Занимает должность главного врача клиники.
Мама Оксана
Дитина задоволена лікуванням, було не боляче і цікаво. Рекомендую діткам.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Стоматолог
Детский стоматолог, оказывает как плановую, так и срочную неотложную, медицинскую помощь. К работе подходит с учетом психологии ребенка, схему консультации и осмотра строит на основании особенностей пациента. Занимается пломбированием молочных и постоянных зубов, проводит профессиональную чистку зубного ряда от отвердевшего зубного налета и кариозных поражений.
Юля
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт первой категории. Оказывает услуги по эстетическом восстановлении зубов, аппаратным способам профессиональной гигиены полости рта, обработке корневых каналов.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, Пародонтолог
Стоматолог первой квалификационной категории осуществляет эндодонтическое и все виды ортопедического лечения. Лечит болезни десен, кариозные поражения. Устанавливает импланты и протезы, выполняет микропротезирование. Применяет вектор-терапию, использует современные разработки в области реставрации зубов.
Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Детский стоматолог
Детский стоматолог специализируется на лечении болезней зубов и парадонта. В работе огромное внимание уделяет индивидуальному подходу, гарантирует отсутствие боли и дискомфорта у ребенка на всех этапах терапии, объясняет принципы лечения, как родителям, так и самому маленькому пациенту. Лечит и удаляет молочные зубы, также оказывает услуги установки пломб.
Валентина
Есть врачи по призванию, вот мне кажется, что Тарасенко в стоматологии совершенно не случайно. Довольна лечением у Надежды Викторовны, и не только я одна, если учесть как иногда не просто к ней на прием попасть.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-27
Ортодонт
Доктор Линник Виктория Васильевна специализируется на ортодонтическом лечении, ведет консультативный прием пациентов всех возрастов. Занимается исправлением прикуса, а также других врожденных и приобретенных зубочелюстных аномалий у детей и взрослых. В лечении достигает совершенствования эстетики зубного ряда, а также правильного функционирования речевого аппарата и зубочелюстной системы при помощи аппаратных и хирургических техник. Кроме того, в работе использует современные компьютеризированные методики диагностики и моделирования, включая ортопантограмму, КТ и рентгенографию.
Инна
Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.
Стоматолог-терапевт
Доктор Волощук Елена Николаевна специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги эндодонтического лечения. Использует в работе ультразвуковые технологии. Проводит шинирование, устанавливает адгезивные мосты. Лечит кариес и заболевания, поражающие десна. Назначает терапию при инфекциях парадонта. Кроме того, занимается художественной реставрацией зубов.
Антонин Гуляев
Умница!
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, имеет высшую категорию квалификации. Проводит консультации и осмотры, ведет терапевтический прием. Оказывает услуги лечения кариеса, воспаления пародонта, инфекционных недугов ротовой полости. Выполняет реставрацию при помощи современных методик. Занимается также лечением корневых каналов.
Людмила
Лечить молочные зубки привела свою внучку Ариночку. Она у меня девочка с характером, но при виде доктора Зайченко изменилась до неузнаваемости. Послушно открывала ротик, не плакала, была самым послушным ребенком. Теперь делайте выводы, можно ли к таким специалистам, как Александр Николаевич приводить маленьких пациентов. Конечно, да! Даже нужно!
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог-терапевт, ортопед, оказывает консультационные услуги, ведет прием пациентов, занимается лечением воспалительных процессов, художественной реставрацией и профессиональной гигиеной, выполняет протезирование.
Ксюша
Хороший доктор, ребенку понравилось лечить зубки. Обратимся снова сюда же.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11