Детские стоматологи в Киеве

Консультация ортодонта в клинике «Астра Дент (Оболонь)» 75 - 150
Консультация ортодонта в клинике «Астра Дент (Дарница)» 75 - 150
Консультация ортодонта в клинике «Астра Дент» 75 - 150
Консультация стоматолога в клинике «Sciedece» от 100
Пакет "Красивая улыбка" (консультация стоматолога, чистка и полировка зубов, урок гигиены) в клинике «Моя клиника» 1005550
Консультация ортодонта в клинике «Медицинская практика» 50 - 300
Консультация, совет в клинике «ИБН СИНА» 100 - 150
Консультация ортодонта (осмотр пациента, составление плана лечения) в клинике «Стоматологическая Династия (м. Голосеевская)» 95
Консультация ортодонта (осмотр пациента, составление плана лечения) в клинике «Стоматологическая Династия (м. Осокорки)» 95
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач первой категории Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.
Кира
Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.
Консультация бесплатно
Детский стоматолог
Врач детский стоматолог второй категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний ротовой полости у пациентов детского возраста. Окончила стоматологический факультет НМУ им. А. А. Богомольца.
Галина
Мой 5-ти летний сын подружился с Татьяной Ивановной Бойко. Она лучший детский стоматолог. Ее уважают и любят не только маленькие пациенты, но и их родители. Внимательная, общительная, веселая. С ней очень легко идти на контакт. С удовольствием рекомендую этого специалиста.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт
Доктор Качаенко Алла Васильевна специализируется на лечении заболеваний молочных и коренных зубов. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит первичную диагностику, лечение кариеса и корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Выполняет аппаратное и домашнее отбеливание, профессиональную гигиену зубов. Консультирует по вопросам профилактики и гигиены ротовой полости.
Лида
Приводила на консультацию к стоматологу Качаенко своего сына-подростка. Алла Васильевна провела с ним беседу и научила как правильно ухаживать за зубами и полостью рта. Доходчивым языком объяснила насколько для здоровья важна гигиена. С тех пор сын следит за своими зубами и ходит на профилактические осмотры к Алле Васильевне.
Консультация бесплатная
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт, оказывает медицинскую помощь детям. Специализируется на проблемах прикуса, деформации зубов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Выравнивает зубы при помощи брекетов и капов. Кроме того, корректирует прикус пластинками. Практикует индивидуальный подход, в работе учитывает психологию ребенка.
Елизавета
Наталия Григорьевна очень хороший стоматолог-ортодонт, благодаря ей, мой ребенок ходит с ровненькими зубками. А главное, мне кажется, что она немного психолог, я первый раз видела такое, что бы доктор с легкостью мог уговорить ребенка носить пластинку.
Консультация бесплатная
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог общего профиля, специализируется на выявлении и лечении кариеса, пульпита, периодонтита. Владеет навыками эндодонтии корневых каналов под микроскопом. Проводит эстетическую реставрацию зубов. Выполняет отбеливание зубной эмали, удаление зубов.
Саша
Специалист отличный
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, Пародонтолог
Стоматолог первой квалификационной категории осуществляет эндодонтическое и все виды ортопедического лечения. Лечит болезни десен, кариозные поражения. Устанавливает импланты и протезы, выполняет микропротезирование. Применяет вектор-терапию, использует современные разработки в области реставрации зубов.
Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Стоматолог-терапевт
Доктор Волощук Елена Николаевна специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги эндодонтического лечения. Использует в работе ультразвуковые технологии. Проводит шинирование, устанавливает адгезивные мосты. Лечит кариес и заболевания, поражающие десна. Назначает терапию при инфекциях парадонта. Кроме того, занимается художественной реставрацией зубов.
Антонин Гуляев
Умница!
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, имеет высшую категорию квалификации. Проводит консультации и осмотры, ведет терапевтический прием. Оказывает услуги лечения кариеса, воспаления пародонта, инфекционных недугов ротовой полости. Выполняет реставрацию при помощи современных методик. Занимается также лечением корневых каналов.
Людмила
Лечить молочные зубки привела свою внучку Ариночку. Она у меня девочка с характером, но при виде доктора Зайченко изменилась до неузнаваемости. Послушно открывала ротик, не плакала, была самым послушным ребенком. Теперь делайте выводы, можно ли к таким специалистам, как Александр Николаевич приводить маленьких пациентов. Конечно, да! Даже нужно!
Стоматолог-терапевт, гигиенист
Доктор Пономарев Иван Иванович специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости. Занимается лечением заболеваний зубного ряда. Проводит осмотр, профессиональную чистку зубов. Проводит художественную реставрацию, владеет технологией лечения корневых каналов зуба с помощью эндодонтического микроскопа.
Виталик
На прием попал, можно сказать, по счастливой случайности - все очень понравилось
Стоматолог-терапевт
Врач-терапевт занимается всеми видами лечения кариеса, периодонтита, пульпита и других патологий зубов и десен. Использует навыки эндодонтического лечения и пломбировки каналов. Осуществляет реставрацию поврежденных или эстетически непривлекательных зубов. Ведет контроль за этапами терапии.
Только положительные отзывы