Врачи стоматологи в Днепре

Консультация профессора Авдониной Л.И. СОПР. в клинике «Полимед» 300 - 550
Консультация ортодонта в клинике «Здоровое поколение» 80
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт. Оказывает услуги по профессиональной гигиене полости рта, эндодонтическом лечении, восстановлении зубов. Окончила Днепропетровскую Государственную Медицинскую Академию.
Тамара Алексеевна
Внимательный,чуткий,очень отзывчивый врач.Только ее спокойствие придает уверенности в том,что даже в сложной ситуации есть выход.Инночка, Спасибо Вам!
Детский стоматолог
Врач детский стоматолог второй категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний ротовой полости у пациентов детского возраста. Окончила стоматологический факультет НМУ им. А. А. Богомольца.
Галина
Мой 5-ти летний сын подружился с Татьяной Ивановной Бойко. Она лучший детский стоматолог. Ее уважают и любят не только маленькие пациенты, но и их родители. Внимательная, общительная, веселая. С ней очень легко идти на контакт. С удовольствием рекомендую этого специалиста.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед, специализируется на подростковой и взрослой стоматологии. Использует в лечении адгезивные технологии. Имеется опыт в протезировании зубов.
Людмила
Андрей Леонидович лечил зубы моему сыну. Мы с мужем очень довольны и результатом, и тем как он нашел общий язык с маленьким пациентом. В стоматологическом кресле Назарчик сидел очень спокойно. В настоящее время зубки здоровы, и мы конечно, соблюдаем все рекомендации врача.
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на подростковой и взрослой терапевтической стоматологии. Работает с каналами по современным методикам и технологиям (эндомотор, горячая гуттаперча, апекс-локатор), восстановление и реставрация зубов любой сложности; коррекция прикуса.
Сергей
Реставрацию особой сложности доверил большому мастеру в стоматологии -доктору Богдан Сергею. Ивановичу. С тех пор обращаюсь за стоматологической помощью только к нему. Все мои родственники тоже пользуются его услугами. Он лучший. Рекомендую.
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на взрослой и детской стоматологии, адаптация, малаинвазивное лечение, реставрация молочных зубов.
Инга
Великолепный доктор. Всем ее рекомендую)
Стоматолог
Врач-стоматолог. Проводит необходимые профилактические, терапевтические, ортопедические процедуры. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ротовой полости, челюстных патологий. Практикует современные методики отбеливания, очищения, протезирования зубов.
Валентина
У Марии выгодно лечить зубы – приятная в общении, работу делает на 5 баллов, цены демократичные. Советую убедиться лично.
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
Стоматолог
Доктор Марусич Антонина Владимировна, стоматолог второй категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний полости рта, таких, как кариес, пульпит, пародонтоз, периодонтит. Оказывает услуги протезирования и имплантации.
Алена
Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
Стоматолог
Доктор Гуржий Елена Михайловна специализируется в области стоматологии. Врач проводит консультации пациентов и назначает схему лечения. Гуржий Е.М. проводит терапевтическое лечение зубов (в том числе кариеса и пульпита), десен, предоставляет услуги удаления зубного камня, пломбирования корневых каналов и зубов с применением современных стеклоиномерных и фотополимерных пломб. Осуществляет также отбеливание зубов..
Ангелина
Чистила зубы от камня. Не больно и результат отличный.
Записаться на прием4 онлайн записи
Херсон ул. И. Кулика, 96
Стоматолог
Доктор Усенко Игорь Владимирович специализируется в области ортопедической стоматологии. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением болезней парадонта и зубов, включая пульпиты и кариозные поражения. Осуществляет все виды протезирования, включая мостовидное.
Лида
Мать посоветовала обратиться к ее любимому стоматологу – Усенко. После консультации в тот же день Игорь мне две пломбы поставил. Пока все отлично, по цене даже дешевле получилось, чем у моего врача.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Запорожье ул. Панфиловцев, 5
Стоматолог-терапевт
Доктор Асабова Лариса Николаевна имеет вторую квалификационную категорию в области терапевтической стоматологии. Специализируется на диагностике и лечении недугов десен и зубов. Практикует медикаментозную терапию и эндодонтию. Выполняет процедуры чистки, отбеливания и фторирования зубов. Оказывает услуги профилактических приемов, включающих консультацию, осмотр и индивидуальные рекомендации по гигиене ротовой полости.
Настя
Была у нее на консультации, хочу порекомендовать как неравнодушного специалиста, который уделит вам максимум внимания, даже если вы пришли чисто на профилактический прием и хотите получить ответы на общие вопросы по гигиене ротовой полости