Центр эстетической хирургии Цертус

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения
  • Статьи

Медицинский центр "Цертус" специализируется на эстетической хирургии, классической и инъекционной косметологии, стоматологии и отоларингологии. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.

Услуги клиники "Цертус"

Косметилогия и пластическая хирургия:

• устранение "мешков" под глазами;
  • подтяжка кожи лица;
  • коррекция частей лица;
  • лазерная шлифовка рубцов;
  • увеличение груди, исправление формы;
  • удаление бородавок и папиллом;
  • вакуумная липосакция;
  • коррекция фигуры;
  • подтяжка различных частей тела;
  • пластические операции на наружных половых органах;
  • устранение морщин;
  • лазерная эпиляция;
  • подбор косметических средств по уходу за лицом и телом и др.

Отоларингология:

• лечение храпа;
  • пластика перегородки носа;
  • лечение вазомоторного ринита;
  • удаление небных миндалин.

Стоматология:

• отбеливание;
  • ортопедия;
  • имплантация;
  • отбеливание.

Преимуществами центра "Цертус" является оснащение современными медицинскими аппаратами, а также высококвалифицированный персонал, имеющий выдающиеся достижения в научной и практической деятельности.

К медицинскому учреждению можно легко добраться на общественном транспорте.

Центр эстетической хирургии Цертус, цены на услуги:

• Чистка лица
  • Ультразвуковой пилинг
  • Коралловый пилинг
  • Уходовые пилинги (отбеливающий, антивозрастной, против тусклой кожи)
  • Редермализация (антикуперозная программа)
  • Редермализация (отбеливающая)
  • Вазотомия коблятором
  • Консультация отоларинголога
  • Повторная консультация отоларинголога
  • Назначение схемы лечения ЛОР-заболевания
  • Назначение индивидуального курса лечения ЛОР-заболевания (на длительный период)
  • Тонзилэктомия хирургическая
  • Тонзилэктомия кобляционная
  • Хирургическое лечение храпа (апноэ)
  • Еще...
  • Эндоскопическая септопластика с использованием коблятора
  • Эндоскопическая септопластика
  • Консультация пластического хирурга
  • Консультация пластического хирурга по ендопротезированию молочных желез
  • Блефаропластика
  • Ринопластика
  • Эндопротезирование груди
  • Липосакция
  • Липофилинг
  • Установка дентального имплантата
  • Раскрытие импланта и установка формирователя десны
  • Операция "закрытый синус-лифт" (без материала)
  • Операция "открытый синус-лифт" (без материала)
  • Аугментация альвеолярного гребня
  • Мягкотканная аугментация
  • Консультация ортодонта
  • Консультация ортодонта с анализом ОПТГ, диагностических моделей и составлением плана лечения
  • Ортодонтический аппарат Биоблок І-ІІ на одну челюсть
  • Консультация флеболога с УЗИ

Отзывы и оценки клиники

Мілутіновіч Алла Олександрівна
все чудово, задоволена!
Надежда
Отличная клиника и врачи. Оперировалась у Ткача, делала трансконъюктивальную блефаропластику. Операция проводилась амбулаторно. После нее в стенах клиники я была пол дня всего. Никаких швов снимать не надо было. Через 7 дней я вышла на работу. К тому времени уже можно было и книги читать и за компьютером работать. Результатом я довольна!
Анастасия
Ой, девчонки - как же давно я мечтала о пластике груди...лет с 16) а сделала в итоге в 26))) И то не решилась бы , если б не обаяние Игоря Олеговича, его профессионализм и чувство юмора ))) теперь у меня полная троечка и я - королева!
Руслан
Суперова клініка, у якій працюють класні лікарі. Тепер, зламаний у дитинстві ніс, виглядає як новий!
Svitlana
Центр справив дуже приємне враження. Чисто, привітний персонал, досвідченні фахівці, досить хороше сучасне оснащення. Буду звертатися ще.
Делала круговую подтяжку лица у Пинчука В.Д. Придя на консультацию в Цертус, уже ни минуты не сомневалась в правильном выборе клиники, а главное, доктора. Глаза Василия Дмитриевича сразу выдают в нем профессионала)) Ничего не сказано лишнего или не по теме, четкое определение, что нужно делать и ровно столько, чтобы убрать морщины и лишние складки, и оставить при этом такую важную естественность и индивидуальность. Я очень боялась, что подтяжка приведет к стянутости и кукольному пустому взгляду. Но нет! Эффект после операции потрясающий! Глаза молоды и сияют, мимика моя, родная! Многие знакомые ( кто не знал о проведении операции) спрашивают, не влюбилась ли я?)) Не понимают причину перемен, отчего же я стала краше. Я лишь загадочно улыбаюсь и чувствую себя счастливой.
Анастасия
Кривые ноги, да еще и худые всегда были причиной моей не любви к себе. Эта такая проблема, которую ни спортом не исправишь, ни одеждой не прикроешь. Да и на словах не передашь. Кошмар одним словом. Поэтому сделала пластику голеней. Оперировалась у Ткача Олега. Через небольшие разрезы доктор вставил импланты, они силиконовые, мягкие, на ощупь, как обычная голень. После операции был только небольшой отек, но прошел быстро. Разрезы не видны совсем. Довольна!
Очень благодарна Пинчуку Василию Дмитриевичу за идеально проведенную блефаропластику. Очень опытный и компетентный хирург и просто приятный человек. Результатом операции очень довольна, швы практически незаметные. Восстановилась быстрее, чем думала до операции
Полина Олеговна
Мой солидный возраст особенно выдавали глаза. Поэтому и решилась на пластику нижних и верхних век. Не люблю полумеров, считаю, что если уж и делать, то все сразу. Доктору конечно пришлось со мной повозиться. Везде подтянуть, мешки убрать, но зато результат получился замечательным. Взгляд стал открытым, морщины даже разгладились, я очень довольна.
Лена
Впервые решила попробовать уколы ботокса. Уж очень видны морщины на лбу. А мне всего 26 лет. Рогаль Светлана - очень грамотная косметолог, точно подобрала минимально необходимую дозу препарата. Так что и мимика, и брови остались на месте) Очень классно! Рекомендую!
варвара
Хочу сделать в Цертусе у Олега Сергеевича увеличение груди каплевидными имплантами 350мл, очень мне его работы понравились в инсте и на личном сайте
смотреть все отзывы

Предложения клиники

Программа
Клиника пластической хирургии Цертус разработала специальные весенние программы по уходу за лицом.
24200 грн

20100 грн

Статьи о клинике

Необходимость пластических операций в современном мире
Необходимость пластических операций в современном мире
Наиболее востребованными были и остаются операции в области грудных желез. На втором месте — пластика носа, на третьем — омолаживающие операции на лице, пластика век. Затем идет удаление избытка жировой клетчатки — липосакция. Мужчины также пользуются услугами пластического хирурга, но таких процентов 5-10. К слову, количество мужчин-пациентов постепенно увеличивается.
Обратите внимание на другие клиники:
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.