Центр эстетической хирургии Цертус

• Описание
  • Врачи
  • Предложения
  • Статьи

Медицинский центр "Цертус" специализируется на эстетической хирургии, классической и инъекционной косметологии, стоматологии и отоларингологии. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.

Услуги клиники "Цертус"

Косметилогия и пластическая хирургия:

• устранение "мешков" под глазами;
  • подтяжка кожи лица;
  • коррекция частей лица;
  • лазерная шлифовка рубцов;
  • увеличение груди, исправление формы;
  • удаление бородавок и папиллом;
  • вакуумная липосакция;
  • коррекция фигуры;
  • подтяжка различных частей тела;
  • пластические операции на наружных половых органах;
  • устранение морщин;
  • лазерная эпиляция;
  • подбор косметических средств по уходу за лицом и телом и др.

Отоларингология:

• лечение храпа;
  • пластика перегородки носа;
  • лечение вазомоторного ринита;
  • удаление небных миндалин.

Стоматология:

• отбеливание;
  • ортопедия;
  • имплантация;
  • отбеливание.

Преимуществами центра "Цертус" является оснащение современными медицинскими аппаратами, а также высококвалифицированный персонал, имеющий выдающиеся достижения в научной и практической деятельности.

К медицинскому учреждению можно легко добраться на общественном транспорте.

Центр эстетической хирургии Цертус, цены на услуги:

• Чистка лица от 404
  • Редермализация (антикуперозная программа)
  • Редермализация (отбеливающая)
  • Операция "открытый синус-лифт" (без материала) от 10 623
  • Аугментация альвеолярного гребня от 4 553
  • Мягкотканная аугментация от 1 518
  • Консультация ортодонта 490
  • Консультация ортодонта с анализом ОПТГ, диагностических моделей и составлением плана лечения 1 800
  • Ортодонтический аппарат Биоблок І-ІІ на одну челюсть 3 500
  • Вазотомия коблятором 6 500
  • Консультация отоларинголога 350
  • Повторная консультация отоларинголога 250
  • Назначение схемы лечения ЛОР-заболевания 150
  • Назначение индивидуального курса лечения ЛОР-заболевания (на длительный период) от 250
  • Тонзилэктомия хирургическая от 4 500
  • Тонзилэктомия кобляционная от 7 500
  • Хирургическое лечение храпа (апноэ) 5 500
  • Консультация дерматолога 350

Руслан
Суперова клініка, у якій працюють класні лікарі. Тепер, зламаний у дитинстві ніс, виглядає як новий!
Svitlana
Центр справив дуже приємне враження. Чисто, привітний персонал, досвідченні фахівці, досить хороше сучасне оснащення. Буду звертатися ще.
Делала круговую подтяжку лица у Пинчука В.Д. Придя на консультацию в Цертус, уже ни минуты не сомневалась в правильном выборе клиники, а главное, доктора. Глаза Василия Дмитриевича сразу выдают в нем профессионала)) Ничего не сказано лишнего или не по теме, четкое определение, что нужно делать и ровно столько, чтобы убрать морщины и лишние складки, и оставить при этом такую важную естественность и индивидуальность. Я очень боялась, что подтяжка приведет к стянутости и кукольному пустому взгляду. Но нет! Эффект после операции потрясающий! Глаза молоды и сияют, мимика моя, родная! Многие знакомые ( кто не знал о проведении операции) спрашивают, не влюбилась ли я?)) Не понимают причину перемен, отчего же я стала краше. Я лишь загадочно улыбаюсь и чувствую себя счастливой.
Анастасия
Кривые ноги, да еще и худые всегда были причиной моей не любви к себе. Эта такая проблема, которую ни спортом не исправишь, ни одеждой не прикроешь. Да и на словах не передашь. Кошмар одним словом. Поэтому сделала пластику голеней. Оперировалась у Ткача Олега. Через небольшие разрезы доктор вставил импланты, они силиконовые, мягкие, на ощупь, как обычная голень. После операции был только небольшой отек, но прошел быстро. Разрезы не видны совсем. Довольна!
варвара
Хочу сделать в Цертусе у Олега Сергеевича увеличение груди каплевидными имплантами 350мл, очень мне его работы понравились в инсте и на личном сайте
Ксения
Особисто мені клініка Цертус подобається вдалим розташуванням поруч та взірцевою якістю надання послуг. Звертаюся періодично з різних питань: чистка та лікування зубів, косметологічні процедури. Наразі планую наважитись на ринопластику - змінити надто широкий кінчик носа.
Мария
Я в восторге! Спасибо Игорю Олеговичу за приведение в порядок моих ушек. Операция и заживление прошли очень быстро, швов не видно. Наконец-то я могу позволить себе разнообразные причёски и не стесняться собственых ушей.
Андрей
Лечил зубы у доктора Солтиса. Абсолютно доволен работой молодого доктора. Пролечил четыре зуба верхнего ряда, поставив фотополимерные пломбы. Доктор максимально настроен на сохранение зубов. Он не просто поставил пломбы, но и воссоздал анатомическую первоначальную форму зубов. Эффективная анестезия, качественные материалы, профессиональный подход. Кабинет обустроенный и чистый. При необходимости буду обращаться еще.
Маша
В клинике Цертус делала липосакцию живота и бедер. Долго сомневалась и рада, что решилась. Спасибо Замковому Вадиму Викторовичу и замечательному персоналу клиники.
Женя
О Цертусе знаю давно, поэтому, не сомневаясь, записалась на консультацию к Пинчуку Василию Дмитриевичу. Делала подтяжку груди. Операция прошла легко и безболезненно. Никаких следов и шрамов, грудь снова молодая, упругая и красивая. Оснащение, чистота, забота также на высоком уровне. Я очень довольна!
Ксения
Спасибо Цертус за мою красивую грудь. Вы осуществили мою мечту. Ткач - лучший хирург! Спасибо!!!
смотреть все отзывы

• Хирург
очистить

Предложения клиники

Программа
Клиника пластической хирургии Цертус разработала специальные весенние программы по уходу за лицом.
24200 грн

20100 грн

Статьи о клинике

Необходимость пластических операций в современном мире
Необходимость пластических операций в современном мире
Наиболее востребованными были и остаются операции в области грудных желез. На втором месте — пластика носа, на третьем — омолаживающие операции на лице, пластика век. Затем идет удаление избытка жировой клетчатки — липосакция. Мужчины также пользуются услугами пластического хирурга, но таких процентов 5-10. К слову, количество мужчин-пациентов постепенно увеличивается.

Обратите внимание на другие клиники:
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.