Клиника пластической хирургии Цертус

• Описание
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Клиника пластической хирургии "Цертус" специализируется на проведении пластических операций и косметологических процедур. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.

Услуги клиники "Цертус":

• устранение «мешков» под глазами;
  • подтяжка кожи лица;
  • коррекция частей лица;
  • лазерная шлифовка рубцов;
  • увеличение груди, исправление формы;
  • удаление бородавок и папиллом;
  • вакуумная липосакция;
  • коррекция фигуры;
  • подтяжка различных частей тела;
  • пластические операции на наружных половых органах;
  • устранение морщин;
  • лазерная эпиляция;
  • подбор косметических средств по уходу за лицом и телом и др.

Преимуществами центра "Цертус" является оснащение современными медицинскими аппаратами, а также высококвалифицированный персонал, имеющий выдающиеся достижения в научной и практической деятельности.

К медицинскому учреждению можно легко добраться на общественном транспорте.

• Врачи
  • Акции
  • Предложения

Клиника пластической хирургии Цертус, цены на услуги:

• Чистка лица от 375
  • Гликолевый пилинг от 625
  • ABR пилинг
  • Массаж лица от 150

Владимир
Спасибо врачу Пинчук Василию Дмитриевичу! Все было на высоте с момента проведения консультации. Результат радует :) Советую
Ульяна
Очень благодарна пластическому хирургу Ткачу Олегу Сергеевичу за его золотые руки! Давно хотела сделать блефаропластику, но не решалась, искала доктора, которому могу доверить свое лицо))) Результат очень нравится!!!! Он не только очаровал своим вниманием, но и закрепил впечатления о себе, как о пластическом хирурге с большой буквы!
Артур
Выражаю свое почтение и благодарность Василию Дмитриевичу за проведенную процедуру. Все же, такой колоссальный опыт никогда не сравнится с опытом начинающих хирургов.
Хочу сказать огромное, человеческое спасибо Александру Михайловичу. Успокоил меня в то время, когда я в этом очень нуждалась. Замечательно, что есть такие врачи и просто люди.
Артур
Нина
Делала операцию у Замкового, результатом довольна более чем. Свои жалобы перед вмешательством изложила Вадиму Викторовичу, так он мне несколько вариантов исправления ситуации предложил. В общем – полный сервис.
Елизавета
07 декабря '16 г.
Савинчев очень толковый анестезиолог. У меня аллергия на многие препараты, так очень непросто обезболивание сделать. Но Александр Валериевич нашел выход из ситуации, операция прошла без осложнений.
Лиза
Нравится атмосфера комфорта на приемах) Ну и результат работы конечно тоже замечательный, иначе бы не ходила))
Светочка
Очень довольна результатом операции!!! Обращайтесь без тени сомнения!!!
Жанна
Спасибо за процедуры))
Олександра
Гарна лікарка
Рита
17 октября '16 г.
На все вопросы ответил подробно, доступным языком объяснил все. Спасибо
Виктория
17 октября '16 г.
Врач просто и доходчиво объясняет, предоставляет много информации.
Анна Валерьевна
13 октября '16 г.
Консультацией осталась довольна
12 октября '16 г.
У меня от природы были очень узкие губы, особенно верхняя. Но подруга посоветовала обратиться к доктору. Марина Сергеевна выслушала мои пожелания и опасения, составила схему предстоящей процедуры, объяснила, каким образом будет вводиться гиалуроновая кислота, а также предупредила о возможных последствиях. Спасибо Марине Сергеевне за то, что мои губы выглядят натурально.
Зоряна
11 октября '16 г.
Данный специалист нам очень понравился, именно такого доктора и искали.
Анжела
09 октября '16 г.
Спасибо Светлане Рогаль за труд и внимание. Пользуюсь ее услугами долгое время, довольна и менять на другого косметолога не собираюсь. Не раз она меня выручала с разного рода проблемами кожи, вместе добились хороших результатов.
07 октября '16 г.
Очень вежливый, знающий и, самое главное, понимающий врач.
Маша
Рекомендую
Карина
Все операции, что проводил этот врач, были удачны. Обращусь еще обязательно
Артем
Відчувається професіоналізм лікаря, уважний.
Обращалсь по поводу пластики носа. Операция прошла на высоте. Результат прекрасный!!
Олег
Рассматривает в комплексе причины возникшей проблемы, страрается подобрать оптимальное лечение.
Надежда
Врач помог с проблемой и все доходчиво объяснил, видно, что очень знающий.
Ирма
Врач шире смотрит на те вопросы, которые возникают, не зацикливается на своей узкой специализации,

Врачи клиники Клиника пластической хирургии Цертус

• Пластический хирург
  • Хирург
очистить

Акции клиники

Лазерное омоложение кожи со скидкой 900 гривен!
до 31-03-2017
В клинике пластической хирургии Цертус действует интересное акционное предложение на процедуру лазерного омоложения кожи.Фракционный фототермолиз или лазерная шлифовка - это принципиально новый метод…
3000 грн

2100 грн
Скидка до 15% на любую пластическую операцию
до 31-03-2017
Клиника пластической хирургии Цертус дарит подарки к 8 Марта для представительниц прекрасного пола.Только в Цертус у Вас есть возможность получить 10% скидку на любую пластическую операцию.Но это еще…
Процедура "Интенсивное увлажнение" в подарок
до 30-04-2017
Пройдите курс лазерного омоложения в клинике пластической хирургии Цертус и получите процедуру "Интенсивное увлажнение" в подарок!Условия проведения акции:При условии покупки курса лазерного…
Записаться на акцию
Счастливый день у косметолога!
до 30-06-2017
Клиника пластической хирургии Цертус проводит акцию "Счастливый день у косметолога!".10 числа каждого месяца в клинике действует скидка 10% на на все инъекционные методики для всех клиентов кабинета…

Предложения клиники

Программа "Оптимальная"
Клиника пластической хирургии Цертус предлагает оптимальную программу по уходу за кожей лица со скидкой 50%. Процедура Количество процедур Стоимость одной процедуры,…
24200 грн

12100 грн
Программа "Комплексная"
Клиника пластической хирургии Цертус делает весеннюю скидку 60% на комплексную программу по уходу за кожей лица. Процедура Количество процедур Стоимость одной процедуры,…
30300 грн

12150 грн
Программа "Максимальная"
Клиника пластической хирургии Цертус рекомендует максимально полную программу по уходу за лицом со скидкой 50%. Процедура Количество процедур Стоимость одной процедуры,…
40200 грн

20100 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.