Центр эстетической хирургии Цертус

• Описание
  • Врачи
  • Предложения
  • Статьи

Медицинский центр "Цертус" специализируется на эстетической хирургии, классической и инъекционной косметологии, стоматологии и отоларингологии. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.

Услуги клиники "Цертус"

Косметилогия и пластическая хирургия:

• устранение "мешков" под глазами;
  • подтяжка кожи лица;
  • коррекция частей лица;
  • лазерная шлифовка рубцов;
  • увеличение груди, исправление формы;
  • удаление бородавок и папиллом;
  • вакуумная липосакция;
  • коррекция фигуры;
  • подтяжка различных частей тела;
  • пластические операции на наружных половых органах;
  • устранение морщин;
  • лазерная эпиляция;
  • подбор косметических средств по уходу за лицом и телом и др.

Отоларингология:

• лечение храпа;
  • пластика перегородки носа;
  • лечение вазомоторного ринита;
  • удаление небных миндалин.

Стоматология:

• отбеливание;
  • ортопедия;
  • имплантация;
  • отбеливание.

Преимуществами центра "Цертус" является оснащение современными медицинскими аппаратами, а также высококвалифицированный персонал, имеющий выдающиеся достижения в научной и практической деятельности.

К медицинскому учреждению можно легко добраться на общественном транспорте.

Центр эстетической хирургии Цертус, цены на услуги:

• Чистка лица от 404
  • Редермализация (антикуперозная программа)
  • Редермализация (отбеливающая)
  • Операция "открытый синус-лифт" (без материала) от 10 623
  • Аугментация альвеолярного гребня от 4 553
  • Мягкотканная аугментация от 1 518
  • Консультация ортодонта 400
  • Консультация ортодонта с анализом ОПТГ, диагностических моделей и составлением плана лечения 1 800
  • Ортодонтический аппарат Биоблок І-ІІ на одну челюсть 3 500
  • Вазотомия коблятором 6 500
  • Консультация отоларинголога 350
  • Повторная консультация отоларинголога 250
  • Назначение схемы лечения ЛОР-заболевания 150
  • Назначение индивидуального курса лечения ЛОР-заболевания (на длительный период) от 250
  • Тонзилэктомия хирургическая от 4 500
  • Тонзилэктомия кобляционная от 7 500
  • Хирургическое лечение храпа (апноэ) 5 500

Маша
В клинике Цертус делала липосакцию живота и бедер. Долго сомневалась и рада, что решилась. Спасибо Замковому Вадиму Викторовичу и замечательному персоналу клиники.
Женя
О Цертусе знаю давно, поэтому, не сомневаясь, записалась на консультацию к Пинчуку Василию Дмитриевичу. Делала подтяжку груди. Операция прошла легко и безболезненно. Никаких следов и шрамов, грудь снова молодая, упругая и красивая. Оснащение, чистота, забота также на высоком уровне. Я очень довольна!
Ксения
Спасибо Цертус за мою красивую грудь. Вы осуществили мою мечту. Ткач - лучший хирург! Спасибо!!!
Екатерина
14 декабря '19 г.
Робила у Золотаренко в Цертусі ринопластику. Уявляєте, вони цілий консіліум зібрали, і з професором Пінчуком радились, і з ЛОРом радились, 3д мого носа робили щоб вибрати оптимальну форму. Такого уважного відношення як в Цертусі я ще ніде не зустрічала! Що зробили - кінчик звузили та припідняли, вирівняли вісь носа і прибрали викривлення перегородки для вільного дихання. На 13 день після операції я вже вийшла на роботу. Дуже задоволена підходом та відношенням до, під час та після операції. Тут я відчувала себе особливою і важливою, а не просто однією з. Дихаю вільно!
11 декабря '19 г.
Очень советую эту клинику! Они спецы от начала и до конца. На консультации ответили на все мои вопросы, посоветовали что лучше сделать и предложили самые правильные решения. Операцию провели на высшем уровне - я даже не почувствовала :) Что реально впечатлило - индивидуальный подход. Было такое ощущение, будто я единственная пациентка - столько внимания и заботы! Если появится необходимость я обязательно вернусь!
Снежана Заполевич
Признаюсь, у меня было несколько консультация в клиниках пластической хирургии. Ведь хочется сделать один раз и на долго! Но, попав в Цертус на прием к Олегу Сергеевичу, мне понравился его профессиональный подход, к казалось бы, повидавшей виды пациентки! И как известно Женщина, как вино — чем старше, тем благородней. И немаловажным фактором является найти "своего" специалиста! Спасибо!
4 месяца назад делала риносептопластику (ЛОР и пластическая операция) у доктора Замкового Вадима Викторовича и ЛОР-врача Журавель Алексей Юрьевича. Очень довольна результатом!! Имела проблемы с дыханием и частыми гайморитами. Все прошло!!! Сейчас зима, и я не имею ни простуды, ни гайморита!! Спасибо доктору Замковому за красивую форму носика! Очень приятная и уютная клиника.Думаю это заслуга персонала,который окружает всех заботой и вниманием! Спасибо директору клиники Пинчук В.Д. за такой центр красоты и исполнения желаний! Р.S Теперь как пациентка клиники я имею 10% скидку на услуги косметологии и стоматологии (и это приятный бонус)))))
Светик
Помимо профессионализма, Золотаренко Юлия, очень корректна, тактична и добра. Всё это выражается в ее работе - выслушает, расскажет, посоветует, не оставит ваш вопрос без внимания, обязательно всё объяснит. Побольше бы таких врачей!
ирина
17 декабря '18 г.
Выражаю благодарность Ткачу О.С. ! Все прошло замечательно ! У доктора золотые руки!!!!
Артур
Выражаю благодарность Пинчуку Василию Дмитриевичу! Несмотря на то, что мужику в принципе не просто решиться на поход к пластическому хирургу, я все таки обратился. Проблема с ушами с детства. Долго искал, цены дурные по Киеву. Сразу говорю - клиника без понтов и пафоса. Колонн в стиле барокко там нет, все весьма строго и по-медицински, но аккуратно и ухоженно. Доктор все доходчиво пояснил, рассказал все сразу без преукраса и по поводу проведения операции и по предстоящим ощущениям. Стационар хороший. палаты уютные, персонал очень вежливый но опять же, строгий. Результатом очень доволен, цены отличные, по сравнению с другими клиниками. Спасибо и Пинчуку В.Д. и персоналу. Рекомендую.
Владимир
Спасибо врачу Пинчук Василию Дмитриевичу! Все было на высоте с момента проведения консультации. Результат радует :) Советую
смотреть все отзывы

• Хирург
очистить

Предложения клиники

Программа
Клиника пластической хирургии Цертус разработала специальные весенние программы по уходу за лицом.
24200 грн

20100 грн

Статьи о клинике

Необходимость пластических операций в современном мире
Необходимость пластических операций в современном мире
Наиболее востребованными были и остаются операции в области грудных желез. На втором месте — пластика носа, на третьем — омолаживающие операции на лице, пластика век. Затем идет удаление избытка жировой клетчатки — липосакция. Мужчины также пользуются услугами пластического хирурга, но таких процентов 5-10. К слову, количество мужчин-пациентов постепенно увеличивается.

Обратите внимание на другие клиники:
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.