Страница 21. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог высшей квалификационной категории. Специализируется в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, некариозных поражений, корневых каналов зубов. Осуществляет диагностику жизнеспособности зуба, скрытых трещин зубного корня. Выполняет художественную реставрацию, установку виниров, вкладок, накладок, отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог второй квалификационной категории. Специализируется на лечении повышенной чувствительности зубов. Также занимается терапией корневых каналов, кариеса, заболеваний пародонта. Выполняет ультразвуковое удаление зубного камня и снятие зубного налета, лазерное и фотоотбеливание, процедуры герметизации фиссур, реминерализации, фторирования зубов, наддесневого скейлинга, плазмолифтинга. Помогает в подборе адекватных средств гигиены.
Стоматолог-хирург, ортопед
Врач занимается лечением запущенных форм зубных патологий хирургическими методами. Принимает пациентов с флюсом, воспалением тканей пародонта, подготавливает ротовую полость к протезированию. Для уточнения диагноза назначает панорамный снимок челюстей или дентальный цифровой рентгеновский снимок.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Романюк Мария Александровна – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Проводит диагностику и лечение всей полости рта. Специализируется на эстетическом восстановлении всех групп зубов, лазерном отбеливании Zoom, фотоотбеливании Magic Smile и Beyond, лечении кариеса и некариозных поражений, первичном и вторичном лечении корневых каналов с помощью дентального микроскопа. Использует в своей работе компьютерную анестезию STA для обеспечения комфортного и безболезненного лечения.
Консультация безкоштовно
Стоматолог - терапевт, эндодонтист
Врач специализируется на лечении корневых каналов зубов под микроскопом. Занимается подготовкой зубов к протезированию, проводит художественную реставрацию зубов фотополимерными материалами. Лечит кариес, пародонтит, пародонтоз, стоматит и гингивит. В работе использует современные методики.
Детский стоматолог-терапевт, стоматолог - терапевт
Врач занимается выявлением и лечением зубных патологий у детей и взрослых. Знает все нюансы и тонкости работы с маленькими детьми. Проводит реставрацию молочных зубов, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, протезирование молочных зубов детскими коронками, в том числе психоэмоциональную подготовка ребенка, занимается лечением детей под медикаментозным сном.
Киев пр-т Академика Палладина, 20 м.Академгородок8 4 м.Житомирская14 7
Стоматолог-ортопед
Врач специализируется на съемном и несъемном протезировании зубов. Для уточнения диагноза назначает рентгенографию, КТ верхней и нижней челюсти. Занимается бюгельным протезированием зубов. Лечит кариозные и некариозные поражения зубов и их осложнения. В работе использует современные техники и новейшие стоматологические материалы.
Стоматолог-ортопед
Доктор стоматолог ортопед, занимается микропротезированием на основе ортопедических конструкций (in-lay, on-lay, over-lay), съёмным и несъёмным протезированием. Оказывает консультативные услуги по лечению каналов зубов, пульпита, адентии, кариеса, периодонтита. Коверник Игорь Васильевич специалист по имплантации и художественной реставрации зубов.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3) м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10
Стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт, специализируется на устранении врожденных и приобретенных челюстных патологий у детей и взрослых. В компетенции врача совмещение знаний технических и медицинских для устранения неправильного прикуса, лицевой асимметрии, подготовка пациента к протезированию. Обращаться к Дмитрию Владимировичу необходимо при нарушении дыхания из-за дефектов челюсти, при неправильном жевании и т.д. Занимается профилактикой патологических изменений, связанных с потерей зубов или травмой челюсти.
Стоматолог
Доктор Салтыков Илья - стоматолог, специализируется в области ортодонтии и гнатологии. Работает с современными брекет-системами. Проводит терапию и лечение нарушений прикуса. Назначает индивидуальные профилактические мероприятия. Работает с пациентами любой возрастной категории. Выполняет подготовку к имплантации.