Oxford Medical (Оксфорд медикал) на ул. Павловская

м.Левобережная

42 11

м.Позняки

61 12
Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев ул. Михаила Гришка 1

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Отделение клиники Оксфорд Медикал Киев на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи. Услуги по лечению и реставрации зубного ряда предоставляются квалифицированными специалистами. Профильные врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации. Такой подход направлен на внедрение инновационных методик терапии. Каждый пациент обслуживается в индивидуальном порядке.

На территории клиники расположен диагностический кабинет, здесь можно пройти компьютерную томографию и сразу получить расшифровку. Лечение назначается на основании комплексной диагностики. Схема терапии определяется в индивидуальном порядке в зависимости от исходной проблемы.

Особое внимание уделяется лечению детей. Для маленьких пациентов разработана система поощрений. После каждого посещения ребенок получает подарок, что мотивирует его на дальнейшие посещения стоматолога.

Пациентам предлагаются медицинские услуги следующих видов:

• лечение кариеса;
  • установка виниров;
  • детская стоматология;
  • чистка и отбеливание;
  • компьютерная томография.

Специалисты клиники применяют только высокоточное современное оборудование. Для записи на индивидуальную консультацию обращайтесь по указанным номерам телефонов.

Заведение можно найти по следующему адресу: ул. Павловская, 26/41. Стоматологическая клиника работает без выходных:

• понедельник - воскресенье: 8:00 - 21:00.

Oxford Medical (Оксфорд медикал) на ул. Павловская, цены на услуги:

• КТ 2 щелеп 880
  • Бронювання послуги "Седація 1 година" 1 000
  • Знеболення методом анестезія аплікаційна 140
  • Знеболення методом анестезія інфільтраційна 200
  • Знеболення методом анестезія провідникова 250
  • Знеболення методом анестезія цифрової анестезії 345
  • Медикаментозне забезпечення наркозу під час стоматолоічного лікування (медикаментозний сон) 1
  • Седація в стоматології (2 години) 8 400
  • Біологічний метод лікування пульпіту (ампутаці) молочних зубів 1 600
  • Біологічний метод лікування пульпіту молочних зубів 1 380
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

ELEN
Посетить клинику одно удовольствие.Сотрудники приветливые , но не навязчивые,вежливые , но не льстивые естественные открытые. Зашла сюда - выразить слова благодарности стоматологу Юлии Сергеевне. Рука у нее легкая -теперь я только к ней. Она тактично и понятно консультирует.Есть опыт лечения в других клиниках такого уровня-здесь лучше -нет навязывания ненужных процедур,чувствуется доброжелательная атмосфера в клинике не только к пациентам но и между сотрудниками,диагностический центр в клинике не нужно никуда ехать. Клинике-процветания персоналу-здоровья
Світлана
Хочу порекомендувати Андрія Андрійовича. Дуже акуратний лікар і надзвичайно приємна людина. Робила у нього реставрацію зубів. Дуже задоволена. Вдячна за можливість впевнено усміхатися!
Станислав
Сергей Константинович – самый лучший стоматолог, которого я знаю. Уже много лет, всей семьей, лечим у него зубы. Никаких курьезов не было. Все пломбы держаться, а зубы выглядят как у знаменитостей. Даже дети его не боятся, умеет найти у ним подход. Все друзьям и знакомим рекомендую.
Анастасия
У меня с годами нарушился зубной ряд, что приволо к нарушению жевательной функции. У «Оксфорд медикал» записалась на прием до стоматолога-ортодонта Живиловой Татьяне. В ходе осмотра был составлен план моего лечение. Установили брекеты. Прошлось ходить долго, но результат на лицо. Я своими зубами довольная на все 100%. Советую!
Вероніка
Це напевно всім відомо, що до стоматолога ми біжимо, коли вже припече. Кожен рік на плановий огляд ходять одиниці, я тому не виключення. Випала пломба і я терміново почала шукати куди піти лікувати зуб. Відкрила інтернет та почала шукати. Так я і знайшла цього прекрасного стоматолога Бухвалова Олександра. Дякую, все зробили швидко, якісно та красиво.
Антон
На верхней десне, под самой косточкой оголился зуб. Стоматологи, к которым я обращался боялись даже лесть туда. По рекомендации обратился к Иващенко Александру. Сразу видно, что он хирург-стоматолог, с многолетним стажем. Да, пришлось повозиться, но все-таки получилось удалить лишний зуб. Очень ему благодарен. Знает свою работу.
Александр
Побольше бы таких замечательных стоматологов как Мишустин Андрей Андреевич. На консультацию попал случайно и тут на тебе, получил все зубы. Кариес лечили инвазивным способом. Конечно это длительный процесс, но оно того стоит. Впервые я доволен своими зубами. Советую к нему обращаться.
Лечусь у Азами Анжелики.Мне очень нравится ее подход к пациенту. Сделала гигиену, поставила несколько пломб, прошло 6 месяцев с последнего визита и было очень приятно получить телефонный звонок из клиники о напоминание посетить бесплатный осмотр у моего стоматолога. Приятно удивлена таким подходом к пациентам, ведь такие напоминания о плановые осмотры позволяют нам не запускать состояние своих зубов до критического состояния! А еще на каждую работу у них есть гарантия. Хороший специалист, рекомендую.
Лена Карамасова
Лечусь у Азами Анжелики.Мне очень нравится ее подход. Почистила мне камни и налет, поставила пломбу, прошло 5 месяцев с последнего визита и было очень приятно получить смс о напоминание посетить бесплатный осмотр у моего стоматолога. Приятно удивлена таким подходом к пациентам, ведь такие напоминания о плановые осмотры позволяют нам не запускать состояние своих зубов до критического состояния! А еще на каждую работу у них есть гарантия. Хороший специалист, рекомендую.
Малина
Дуже сподобалсь її робота, довго вагалась оскільки інші спеціалісти запевняли, що у мене надзвичайно складна ситуація. Проте, Катерина Петрівна нічого такого не помітила (впевнена, що це через її великий досвід), взяла мене без жодних вагань і довела мою посмішку до омріяної. Не пам'ятаю, коли останнього разу залишала лікарю відгук та цього разу хочу таким способом ще раз подякувати за вашу роботу, уважність та витримку!
Ірина
Не раджу клініку нікому. Компанія перевірено обманює клієнта, бреше свідомо і без докорів сумління. Не довіряйте! Розкажу свій досвід, на щастя не фатальний, але показовий. Я спеціально шукала певну новітню методику видалення зубів. У них на сайті цілий розділ про неі. Тричі дзвонила і по телефону підтвердили наявність передових методик (пьезовидалення, лазерне ведалення, узі видалення), при чому розказали всі подробиці, підтвердили, що всі хірурги володіють цими техніками. Я прямо просила дати точну інформацію, бо для візиту далеко їхати і малечу з нянею залишати. Мене завірили тричі різні оператори що є все що шукаю, записали на прийом. В результаті на прийомі лікар сказав, що такоі апаратури немає і ніколи не було в клініці і я вже не перша хто повівся. От тепер питання, якщо брехня для кліента приведення, монетизація любою ціною це норма навіть при первинному контакті... То як можна вірити що буде щось інше в процесі лікування. В результаті я в мінусі на 2 поїздки на таксі і послуги няні, але дякую, що вберегли мене від своєї неадекватності. Люди, не підтримуйте фінансово компаніі з такими ціностями, лікуйтесь у гідних клінік. І до речі я перед входом запитала іншу кліентку як ій посуги... сказала, що імпланти ставити тут не радить, хіба дрібниці лагодити.
смотреть все отзывы

• Диагност
  • Стоматолог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-14:00
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Вс: 09:00-14:00