Оксфорд Медикал Киев на ул. Павловская

Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
  • Описание

Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи.

Пациентам предлагаются медицинские услуги следующих видов:

• лечение кариеса;
  • лазерная установка имплантов;
  • ортодонтия;
  • скорая стоматологическая помощь;
  • установка виниров;
  • компьютерная томография.

Специалисты клиники применяют только высокоточное современное оборудование.

Заведение можно найти по следующему адресу: ул. Павловская, 26/41. Стоматологическая клиника работает без выходных:

понедельник - суббота: 8:00 - 20:00;

воскресенье: 8:00 - 18:00.

Оксфорд Медикал Киев на ул. Павловская, цены на услуги:

• УЗИ предстательной железы ректально 220
  • УЗИ предстательной железы плюс мочевого пузыря 120
  • Яички, семенные канатики, половой член 140
  • УЗИ предстательной железы абдоминальное 120
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 400
  • ЭхоКГ (УЗИ сердца) 350
  • Комплекс: эхокардиография и доплерография сосудов головы, шеи и нижних конечностей 1 000
  • УЗИ суставов (1 сустав) 180
  • УЗИ артерий нижних конечностей (1 нога) 150
  • УЗИ предстательной железы плюс яички, семенные канатики 120
  • УЗИ сосудов головы (доплерография) 230
  • УЗИ сосудов шеи (доплерография) 230
  • Комплексное доплеровское обследование сосудов головы, шеи и нижних конечностей 700
  • Колоноскопия 1 000 780
  • Гастроскопия 700 580
  • Компьютерная томография (2 челюсти) 500
  • Компьютерная томография (сегмент) 150
  • Прицельный снимок зуба 100
  • Ортопантограмма 200

Ксения
Обращалась не единожды и к разным врачам.Да,дорого.Но качество полностью оправдывает! За свою кожу без угрей,прыщей и фурункулов низкий поклон Василию Богдановичу Андрийчуку! Считаю его самым лучший доктором в своем роде!
Никита
После проведенного курса лечения мое сосотояние стало намного лучше и в этоом заслуга врача. Спасибо.
Несколько раз обращалась к Мановицкой Оксане Викторовне. Она сначала пролечила мне воспаление, потом удачно подобрала противозачаточные таблетки, от которых не тошнит и я не поправляюсь. Рекомендую ее, как знающего гинеколога и приятного человека.
Анастасия
Была у врача на приеме, осталась довольна. Качество услуг на высшем уровне.
aDela
Неоднократно обращалась в клинику на узи к Нестеренко Елене Юрьевне. . мне понравилось как она объясняет и показывает на мониторе. Также подскажет, к какому специалисту обратиться. Клиника современная, но иногда приходится ждать приема, но не дольше 10 минут.
Яна
Благодарна клинике, и врачу Герасимову Владимиру за свои красивые ноги. Врач провел лазерное удаление вен очень аккуратно. Сейчас ноги имеют совсем другой вид. Скоро начну носить юбку. К выбору врача и клиники подходите серьезно. Не обращайтесь в малоизвестные клиники и не попадайтесь на дешевые процедуры.
+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.