Золотаренко Игорь Олегович

Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург, Стоматолог-имплантолог
врач первой категории
Врач Золотаренко Игорь Олегович - челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог. На протяжении 10 лет специализируется на сложных оперативных вмешательствах ротовой полости человека. Проводит имплантацию костных участков, удаляет новообразования, устанавливает протезы. Владеет навыками пластической хирургии.

Киев ул. Петра Запорожца, 26 м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10

Людмила
Хочу поблагодарить хирурга от Бога!!! Вы сделали прекрасно свою работу. Все как и обещали)) как для себя. Я делала блефаропластику верхних век, результат шикарен, хируг -профессионал! Я никогда не думала, что на операции можно так спокойно болтать . Жаночке, тоже спасибо за поддержку)на операции. Золотаренко-Вы Бог !!! Спасибо
Рая
Золотаренко Игорь Олегович на мой взгляд, просто необыкновенный и хороший доктор. Он очень хорошо провел мне первичный прием. Во время консультации, все хорошо и подробно объяснил. Назначил мне рекомендации. Я считаю, что он профессионал.
Марго
Мне была проведена пластическая операция по коррекции ушей . Доктор выполнил свою работу максимально грамотно и четко, я очень довольна полученным результатом. Я вышла из стройных рядов «лопоухих», теперь у меня аккуратные и красивые новые ушки, которые можно не прятать вечно под волосами. Огромное спасибо.

• 2008 г. — Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького, стоматологический факультет;
  • 2010 г. — Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького, интернатура по специальности - стоматология;
  • 2012 г. — Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького, аттестация по специальности – хирургическая стоматология.

• 2017 г. — Специализация по пластической хирургии лица на кафедре комбустиологии и пластической хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.