Берлинец Ирина Валерьевна

Стоматолог
Врач стоматолог. Оказывает услуги по лечению и восстановлению зубного ряда, выполняет профессиональную гигиену полости рта, отбеливание. Окончила Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.

В клинику обратилась впервые. Честно говоря считаю что мне очень повезло что попала именно к Ирине Валерьевне. Доктор очень внимательная очень нравиться её отношение к пациенту все очень подробно и понятно объяснит и расскажет, она постоянно общается с пациентом,все делает абсолютно не больно и быстро! Благодаря этому доктору я перестала бояться лечить зубы!
Нет ничего приятней, чем выйти из зубного кабинета со здоровыми зубками, без единой дырочки и улыбаться до ушей. В этом я очень благодарна своему специалисту Берлинец Ирине Валерьевне !!! Это очень чуткий, добрый, внимательный и отзывчивый человек. Спасибо! А также спасибо за теплый прием администраторов этого салона. Так держать!!!
Маргарита
15 августа '16г.
Квалифицированный специалист. Рекомендую ее как очень хорошего стоматолога.
Маргарита
Огромное спасибо за проделанную работу!

• 2000 г. – окончила Дубенское медицинское училище, специализация "фельдшер".
  • 2005 г. - Украинская Медицинская Стоматологическая Академия. Квалификация - врач-стоматолог.
  • 2007 г. – окончила интернатуру по общей стоматологии на базе Украинской Медицинской Стоматологической Академии (УМСА). Специализация – врач-стоматолог.

• 2005 г. – участие в международном лектории "Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии" на базе Научно-практического центра "Стоматология" (30 учебных часов). Участие в лекции "Способ реального отображения действительности. Методика стратификации Лоренцо Ванини". Клуб "ENAMEL PLUS". Участие в лекции с курса "Использование материала Filtek Supreme XT в клинической стоматологии.
  • 2006 г. – участие в VII Всеукраинском учебном семинаре "Шлях у світ майстерності". Обучение на курсах тематического усовершенствования "Использование фотополимерных технологий восстановления зубов".
  • 2008 г. – участие в лекции "Перелечивание корневых каналов. Общесоматические последствия неполноценного лечения корневых каналов". Мастер-класс, участие в работе научно-практического семинара "Отбеливание зубов. Современные тенденции и подходы".
  • 2009 г. – участник расширенного заседания Полтавской областной ячейки Ассоциации врачей-пародонтологов Украины.
  • 2010 г. – участник конференции по реставрационным технологиям "Совершенство в реставрационной технологии.Реставрация зубов после эндодонтического лечения" доктора Андре Рейса,Бразилия.
  • 2011 г. – участник конференции "Пародонт. Заболевания. Профилактика и лечение". Участник семинара "Использование отбеливающих зубных паст. Действие абразивности на пародонт и эмаль зубов".