Astra Dent (Астра Дент) - стоматологические клиники

Astra Dent (Астра Дент) — это сеть современных стоматологических клиник. Здесь пациентам представлены качественные услуг по восстановлению целостности зубного ряда с помощью различных методик. Сеть "АстраДент" заботится о состоянии зубов пациентов любого возраста. Клиники оснащены высокотехнологичным диагностическим оборудованием, стоматологическими установками. Все используемые материалы сертифицированы, соответствуют европейским стандартам, безопасны для пациентов. Врачи сети регулярно повышают уровень своей квалификации, изучают и внедряют новейшие стоматологические технологии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Удаление папиллом жидким азотом (1 элемент) нет 30
  • Постановка вакуумных банок и гирудотерапия 640
  • Озонотерапия (1 элемент) 70

Александра
Спасибо, мне понравился подход врача к клиенту (мне)
Мне повезло попасть к главному врачу клиники с проблемой зуба, который я долго пыталась сохранить, хотя понимала, что удаление неизбежно. Дело в том, что зуб видно и я откладывала решение проблемы, насколько могла именно из-за того, что будет видно. Наталья Павловна Линник - сплошное сосредоточение мудрости, опыта, специалиста видно сразу и во всех мелочах: речь, движения, все четко и отработанно. Удаление заняло пару минут, я даже не поняла. Сразу установили имплантат, и я очень рада, что две операции прошли в одной. Через пару дней мне поставили косметическую коронку, так, что не заметно проблему. Все время лечения я находилась под чутким руководством опытных докторов, хирург Линник Наталья очень отзывчивый, добрый и надежный специалист. Наилучшие рекомендации. В клинике нереально чисто, приятно, персонал приветлив, все поддерживают, помогают. Никакой навязчивости или рассеянности. Очень доверяю.
Виктор
Благодарю доктора Эльдара Аблаева. Он чёткий специалист, ничего лишнего на консультации. Все лаконично и понятно. Да, не все мои зубы удастся спасти, но лечение каналов прошло на "ура", я спал в кресле. Доктор - профессионал своего дела. Однозначно рекомендую! И да - насчет цен - адекватные.
Вероніка
Потрібно було терміново зробити чистку зубів, обдзвонила багато клінік, але у всіх було зайнято. Зателефонувавши в клініку "Астра Дент", мені відразу ж призначали на найближчу дату. Чищення зубів мені сподобалася, записалася ще й на відбілювання.
Валерія
З дитинства маю проблему з передніми зубами, вони криві і некрасиві. Хочу, щоб моя посмішка була чарівною. Звернулася до "Астра Дент", щоб поставила мені красиві і білосніжні імпланти зубів. Вся процедура пройшла успішно. Дякую у мене тепер посмішка на мільйон.
Потрібно було терміново видалити зуб мудрості. Пошукав по інтернету, хто в нашому місті зможе видалити зуб. Натрапив на Астра Дент. Записався на консультацію, яка виявилася безкоштовна. Видалення зуба мудрості пройшло успішно.
Тарас
Для коррекции прикуса обращались в Астрадент. Врач на приеме осмотрел полость рта, провел лечение некоторых зубов и рекомендовал постановку брекет системы. Регулярно наблюдаюсь у стоматолога, надеюсь на хороший итог.
Аня
А мне подружка советовала сходить на чистку в Астра Дент, я правда еще не дошла туда, но начитавшись ваших отзывов решила пойти. Подружка очень нахваливала клинику, доверюсь ей, как схожу напишу вам все подробно.
Николай
Решил заняться отбеливанием зубов, так как надоел их желтый оттенок. Друг посоветовал Астрадент и я решил воспользоваться услугами данной клиники. Хочу отметить приятные цены и профессионализм стоматолога. Спасибо, результатом доволен.
Екатерина
В Астра Дент прошла пару курсов лазерной эпиляции, делала зону бикини и ноги, результат БОМБА! Теперь рекомендую всем подружкам, так как делать эту процедуру просто в салоне немного небезопасно, а тут работают настоящие профессионалы, потому я уверена, что все пройдет на ура, точнее я уже в этом убедилась.
Тина
Подружки посоветовали попробовать обертывание водорослями, долго упиралась, но потом согласилась. Записали они меня в Астра Дент. И что я вам скажу, кака я была ДУРА, что так упиралась! Процедура шикарная, кожа после нее восхитительная. Если у вас есть возможность и время, попробуйте услуги Астра Дент, не пожалеете!
Валя
После тяжелого трудового дня, все чего хочет моя кожа это маску антистресс от специалистов Астра Дент. Спасибо девчонкам клиники, за их неуемную энергию и труд.
Вита
Обращалась в Астрадент для пломбирования зуба. Долго не могла решиться на консультацию стоматолога, но выбора не было. Порадовала непринужденная атмосфера и квалификация врача.
Сын остался довольным, а как мама :-) словами не описать. Поставленные пломбы, тьфу-тьфу-тьфу стоят. Лечение проходит спокойно без слез. с улыбкой. Наталья Павловна спасибо!
Карина
А я хожу на виноградный пилинг в Астра Дент, я вообще люблю запах винограда, а тут полезное с приятным. Изначально нужно было пилингом убрать следы от постакне, а сейчас уже делаю редко, но чтобы поддерживать здоровый вид кожи. Прекрасная процедура, всем рекомендую.
Вероника
Мне муж предложил на день рождения в качестве подарка выбрать услугу в Астра Дент и он ее оплатит, а я давно хотела попасть на антицеллюлитное обертывание. Мне безумно понравилась процедура, кожа мягенькая и эластичная, спасибо девочкам за их труд, а мужу за идеальный подарок.
Ульяна
Огромная благодарная специалистам клиники за их профессионализм и вежливое общение с пациентами. Неоднократно сталкивались с хамским поведением сотрудников других клиник, чего не могу сказать о персонале Астродент.
Лариса
Бесконечна рада, что однажды мне порекомендовали Астрадент и я воспользовалась услугами клиник. Качественно, доступно, а главное не больно. Рекомендую всем, кому дороги его зубы)
Римма
Проходила диагностику в Астрадент. Приятно удивили цены. В клинике современное оборудование, что позволяет расширить возможности диагностики и лечения. Рекомендую стоматологию всем, кому важно здоровье зубов.
Валерий
Хочу отметить, что в клинике Астрадент опытные врачи и вежливый персонал, что особенно радует, ведь доверяешь им свои зубы. Отдельно спасибо за безболезненные процедуры. Эффектом терапии всегда доволен.
Записалась на прием к стоматологу для лечения зубов. С детства они у меня были не очень хорошие, а после родов и вовсе посыпались. Специалист провел телерентгенографию и определился с лечебной тактикой. Сейчас нахожусь на лечении, пока все радует.
Долго не могла избавиться от прыщей, куда только не обращалась, а толку ноль. Подруга отвела меня в Астра Дент и тут я поняла, это мой рай! Я не только избавилась от прыщей, но и записалась на лазерную эпиляцию о которой так много читала. Про всякие вкусные обертывания я вообще молчу, всем рекомендую окунуться в этот рай.
Алла
Від щирого серця дякую всьому персоналу стоматологічної клініки “Astra Dent” на Святошино, де проходила лікування. Медперсонал завжди уважний та доброзичливий. Ідеальна чистота, чіткий розпорядок роботи, високий професіоналізм персоналу – так можна охарактеризувати роботу цієї клініки. Усім працівникам клініки зичу теж бути здоровими а ще – добра, тепла та благополуччя. Особлива подяка лікарям Лінник Наталії Павлівні, Аблаєву Ельдару Енверовичу, Черноморченко Катерині Ігорівні та асистентам лікарів.
Катерина
Обратились в клинику на Святошино.У дочки болел зуб.Раньше лечили зубы с большими трудностями,но Чубай Олеся Николаевна смогла найти подход.Мы полечили все зубки.Теперь только к ней.Настоящая зубная фея.
Вадим
Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.
Макс
У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.
Леонид
Наталья Викторовна всегда внимательно относится к проблемам пациента и старается выбрать для него наиболее подходящее по качеству и материальным возможностям. Обращаясь к Панченко, я уверен на 100% в успешном лечении. Спасибо!
Зара
Ходим с подружками в «Астра Дент» на ультразвуковую и комбинированную профессиональную чистку лица, массажи, маски и обёртывания. Очень высокий уровень сервиса, они используют только оригинальные импортные профессиональные средства. А персонал опытный, вежливый и ненавязчивый.
Люба
30 декабря '16 г.
Спасибо огромное за лечение! Теперь и я блистаю красивой, а главное здоровой улыбкой)
Михаил
30 декабря '16 г.
Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно

Врачи клиники Astra Dent (Астра Дент) - стоматологические клиники

очистить

Акции клиники

3D диагностика за 200 грн в сети стоматологий Astra Dent
до 30-09-2020
С 1-го августа в сети стоматологий Astra Dent действует специальная цена: 3D диагностика* всего за 200 грн! *Имеется в виду получение одной из услуг: 3D диагностика: ВНЧС / одна челюсть /…
Записаться на акцию

Предложения