Врачи стоматологи в Одессе

Консультация стоматолога в клинике «Стоматологический центр Овасак» от 50 грн.
Консультация врача-стоматолога в клинике «Клиника семейного врача Медея на Армейской» 250 грн.
Консультация врача-стоматолога в клинике «Клиника семейного врача Медея на Арнаутской» 250 грн.
Консультация врача-стоматолога в клинике «Клиника семейного врача Медея на Абрикосовой» 250 грн.
Консультация стоматолога с планом лечения в клинике «Стоматологическая клиника Avanto (Аванто)» 150 грн.
Консультация детского стоматолога в клинике «Галси, медицинский центр» 450 грн.
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, проводящий терапевтическое лечение заболеваний по одонтологии. Специализируется на излечении нарушений, возникших в корневых каналах зубов.
Инга
Качественно все сделала, расписала рекомендации. я рада. что не ошиблась в выборе врача.
Стоматолог
Врач стоматолог, проводящий ортопедическое, терапевтическое и эндодонтическое лечение зубов (кариозные повреждения, некариозные болезни, фотополимерные реставрации, гигиенические процедуры ротовой полости, установка коронок, протезов, виниров).
Михаил
Хорошо проводит лечение. Рекомендую.
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на челюстно-лицевой хирургии (удаление зубов любой сложности, установление дентальных имплантатов, выполнение всех видов протезирования). Является кандидатом медицинских наук, основателем и главным врачом стоматологического центра "Овасак".
Никита
Лечение было безболезненным и эффективным. Спасибо за помощь!
Записаться на прием22 онлайн записи
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на установке пломб, подготовке к последующему протезированию, проведении высокохудожественной реставрации зубов.
Николай
Лечение быстрое, безболезненное и качественное. Мне понравилось. Рекомендую.
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий терапевтическую направленность в лечении кариозных и некариозных повреждений зубов (глоссит, стоматит, флюороз, клиновидный дефект, пульпит, периодонтит, кариес).
Андрей
Доктор очень внимательный, качественное лечение. Я осталася очень доволен.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог-ортопед, хирург
Сергей Анатольевич специализируется в на ортопедической и хирургической стоматологии. Выполняет протезирование зубного ряда, хирургические вмешательства в ротовой полости. Принимает активное участие в стоматологических конференциях, конгрессах и семинарах.
Спасибо за красивую улыбку!!!
Одесса ул. Литературная, 12 (офис 105) р.Приморский
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, специализируется на устранении кариозных заболеваний и их осложнений, проводит пломбирование различными материалами. Выполняет восстановление эстетического вида зубной эмали и различные виды протезирования. Принимал участие в курсах повышения квалификации по ортопедии и терапевтической помощи в стоматологии.
Карина
22 мая '16г.
Я довольна выбором врача и очень благодарна ему за помощь.
Стоматолог
Александр Васильевич врач стоматолог-терапевт специализируется на лечении патологий зубных каналов. Проводит эндодонтическое лечение каналов при помощи дентального микроскопа. Является постоянным участником международных конгрессов.
Мария
Вылечил мужу сложную кисту, которая располагалась сразу под тремя зубами. Другие врачи даже браться не хотели. Тоже у него лечила каналы двух зубов, очень довольна. Врач очень грамотный, все делает аккуратно, профессионал с большой буквы. Очень довольны лечением. Рекомендую!
Консультация от 300 грн.
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику (Польша, Голландия, Украина, Германия) излечения кариозных и некариозных повреждений зубов.
Вячеслав
Быстрое лечение, толковый доктор. Рекомендую.
Стоматолог
Анна Александровна оказывает услуги про профессиональной гигиене и профилактике заболеваний полости рта. Проводит снятие зубных отложений, отбеливание зубов, покрытие фторсодержащими препаратами и пр.
Яна
Врач просто чудесная, я очень довольна полученным результатом!
Одесса ул. Литературная, 12 (офис 105) р.Приморский