Врачи стоматологи в Одессе

Рентгенолог
Врач-рентгенолог, специализируется на проведении диагностических процедур с помощью лучевых методов. Выполняет подготовку к проведению обследований и расшифровку полученных результатов. Владеет методами рентгенологии и компьютерной томографии в проведении диагностики. Проходил курсы повышения квалификации под руководством украинских и зарубежных специалистов.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Стоматолог-хирург, Ортопед
Врач стоматолог, хирург, ортопед проводит лечение частичной и полной адентии, пародонтита, периодонтита. Оказывает услуги по устранению острого болевого синдрома при стоматологических заболеваниях. Дмитрий Олегович является специалистом в области стоматологической хирургии и ортопедии.
Сергей
Очень хороший доктор. Рекомендую.
Одесса ул. Дюковская, 8, офис 2н р.Малиновский
Стоматолог-хирург, Функциональный диагност
Доктор Антон Евгеньевич является специалистом в области компьютерной диагностики. Проводит диагностику по выявлению различных стоматологических патологий.
Юлия Александровна
Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Стоматолог
Врач стоматолог, занимающийся лечением кариеса и его осложнений, установкой виниров, протезированием, имплантацией зубов.
Рита
Прияный доктор, который проводит хорошее лечение. Спасибо за помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Одесса ул. Б. Арнаутская, 25 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику в ортопедии, ортодонтии, терапевтической стоматологии, хирургии.
Благодарна за помощь. Хороший доктор. Рекомендую!
Одесса ул. Б. Арнаутская, 25 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог второй категории, специализирующийся на комплексном терапевтическом лечении (кариес, пульпит, зубной камень). Занимается установкой пломб, реставрацией, гигиенической чисткой зубов.
Галина
Прекрасный доктор. Всем его рекомендую.
Стоматолог
Доктор Шатилова О. В. специализируется на терапевтических методах в стоматологии. Выполняет эндодонтические процедуры, лечит пульпит, кариес, периодонтит. Выполняет установку фотополимерных пломб, выполняет гигиенические процедуры в полости рта, чистку зубного камня.
Олеся
Очень внимательная доктор. Мне понравился ее подход к лечению. Рекомендую.
Ортодонт, Стоматолог
Стоматолог-ортодонт, специализируется на устранении смещения прикуса, проводит установку различных ортопедических приспособлений. Имеет профессиональные навыки в исправлении неправильного расположения зубов. Является членов ассоциации ортодонтов Украины, регулярно повышает курсы повышения квалификации. Кандидат медицинских наук.
Александра
Хороший доктор, эффективное лечение)
Стоматолог
Врач-стоматолог второй квалификационной категории, специализируется на ортопедии и терапии осложнений кариозных патологий. Выполняет съемное и несъемное протезирование, осуществляет фиксацию мостов, коронок и виниров. Проводит исправление прикуса и неправильной формы зубов.
Полина
Быстро и качественно провел необходимое лечение. Спасибо за помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, специализируется на устранении кариозных заболеваний и их осложнений, проводит пломбирование различными материалами. Выполняет восстановление эстетического вида зубной эмали и различные виды протезирования. Принимал участие в курсах повышения квалификации по ортопедии и терапевтической помощи в стоматологии.
Михаил
Очень грамотный доктор. Рекомендую.