Стоматологи Одессы

Консультация стоматолога с планом лечения в клинике «Avanto» 200 грн
Консультация детского стоматолога в клинике «Галсі» 450 грн
Осмотр пациента,консультация стоматолога в клинике «Медея» 440 грн
Дарья
Провел лечение, расписал рекомендации, ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Хороший врач. Лечение проводит безболезненно и качественно. Рекомендую.
Юлия Александровна
Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Квалифицированный специалист, замечательный человек. Я довольна выборо врача. Рекомендую.
Евгения
Большое спасибо Анатолию Георгиевичу! В 2012 он сделал операцию на носу моему на тот момент четырехмесячному сыну. Ребенок смог нормально дышать, стал лучше выглядеть. Дай Бог здоровья, профессионального и семейного благополучия Анатолию Георгиевичу. Слава Богу, что привел нас к такому врачу.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Стоматолог
Врач стоматолог, челюстно-лицевой хирург, практикующий пародонтальную и ортогнатическую хирургию, исправляет посттравматические дефекты челюстно-лицевой области, проводит дентальную имплантацию. Кандидат медицинских наук.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-04-22
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, проводящий терапевтическое лечение заболеваний по одонтологии. Специализируется на излечении нарушений, возникших в корневых каналах зубов.
Стоматолог-ортопед, хирург
Сергей Анатольевич специализируется на ортопедической и хирургической стоматологии. Выполняет протезирование зубного ряда, хирургические вмешательства в ротовой полости. Принимает активное участие в стоматологических конференциях, конгрессах и семинарах.
Вызов врача на дом
Врач Односумов Евгений Анатольевич — стоматолог. Опыт работы 19 лет. Врач второй категории оказывает квалифицированную помощь в вопросах лечения патологий ротовой полости. Разрабатывает индивидуальные профилактические мероприятия. Составляет схемы реставрации зубного ряда. Работает с современными медикаментами. Принимает взрослых и детей.
Стоматолог
Анатолий Георгиевич специализируется в области челюстно-лицевой хирургии. Проводит хирургическое устранение врожденных расщелин верхней губы и неба, все виды дентальной имплантации и вспомогательных костно-пластических операций, устранение дефектов и деформации в челюстно-лицевой области. Награжден многими почетными орденами и медалями. Является главным научным сотрудником АМН Украины.
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на челюстно-лицевой хирургии (удаление зубов любой сложности, установление дентальных имплантатов, выполнение всех видов протезирования). Является кандидатом медицинских наук, основателем и главным врачом стоматологического центра "Овасак".
Стоматолог
Анна Александровна оказывает услуги по профессиональной гигиене и профилактике заболеваний полости рта. Проводит снятие зубных отложений, отбеливание зубов, покрытие фторсодержащими препаратами и пр.
Стоматолог
Врач-стоматолог, основная специализация протезирование разных типов, микропротезирование, эстетическая реставрация, отбеливание зубов. Проводит лечение кариозных заболеваний и их осложнений. В своей деятельности применяет компьютерную томографию для диагностики и составления индивидуального плана лечения.
Стоматолог
Врач Антощенко Елена Сергеевна стоматолог, имеющий терапевтическую направленность в лечении кариозных и некариозных повреждений зубов (глоссит, стоматит, флюороз, клиновидный дефект, пульпит, периодонтит, кариес).
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог проводит реконструктивно-восстановительную терапию. Занимается основной терапией, реабилитацией, хирургией. Является автором свыше тридцати научных публикаций.
Консультация от 300 грн.