Врачи стоматологи в Одессе

Рентгенолог
Врач-рентгенолог, специализируется на проведении диагностических процедур с помощью лучевых методов. Выполняет подготовку к проведению обследований и расшифровку полученных результатов. Владеет методами рентгенологии и компьютерной томографии в проведении диагностики. Проходил курсы повышения квалификации под руководством украинских и зарубежных специалистов.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог, проводит лечение кариеса, пульпита, стоматита и других распространенных заболеваний полости рта. Оказывает услуги ортодонта.
София
Мне очень понравилась Наталья Алексеевна, лечение проводит очень хорошо, индивидуально подходит к каждому пациенту. Спасибо за оказанную помощь!
Одесса ул. Дюковская, 8, офис 2н р.Малиновский
Стоматолог-хирург, Ортопед
Врач стоматолог, хирург, ортопед проводит лечение частичной и полной адентии, пародонтита, периодонтита. Оказывает услуги по устранению острого болевого синдрома при стоматологических заболеваниях. Дмитрий Олегович является специалистом в области стоматологической хирургии и ортопедии.
Сергей
Очень хороший доктор. Рекомендую.
Одесса ул. Дюковская, 8, офис 2н р.Малиновский
Стоматолог-хирург, Функциональный диагност
Доктор Антон Евгеньевич является специалистом в области компьютерной диагностики. Проводит диагностику по выявлению различных стоматологических патологий.
Юлия Александровна
Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Стоматолог
Врач стоматолог, занимающийся терапевтическим и профилактическим лечением различных поражений зубной эмали.
Алина
Хороший доктор, к работе очень ответственно к работе относится, лечение проводит на высшем уровне. Рекомендую!
Одесса ул. Литературная, 12 р.Приморский
Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог, ортодонт первой категории, оказывающий стоматологическую помощь детям и взрослым. Практикует аппаратное лечение ("Вектор", "Омега").
Алена
Хороший доктор. Рекомендую!
Одесса ул. Литературная, 12 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог, занимающийся лечением кариеса и его осложнений, установкой виниров, протезированием, имплантацией зубов.
Рита
Прияный доктор, который проводит хорошее лечение. Спасибо за помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Одесса ул. Б. Арнаутская, 25 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику в ортопедии, ортодонтии, терапевтической стоматологии, хирургии.
Благодарна за помощь. Хороший доктор. Рекомендую!
Одесса ул. Б. Арнаутская, 25 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог второй категории, специализирующийся на комплексном терапевтическом лечении (кариес, пульпит, зубной камень). Занимается установкой пломб, реставрацией, гигиенической чисткой зубов.
Галина
Прекрасный доктор. Всем его рекомендую.
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на проведении ортопедических манипуляций. Профессионально выполняет лечение заболеваний корневой системы зуба, кариозных патологий и их осложнений. Выполняет художественную трехмерную реставрацию зубов, установку металлокерамических и циркониевых коронок.
Алена
Спасибо за качественное лечение!