Врачи стоматологи в Одессе

Консультация стоматолога в клинике «Стоматологический центр Овасак» от 50 грн.
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, проводящий терапевтическое лечение заболеваний по одонтологии. Специализируется на излечении нарушений, возникших в корневых каналах зубов.
Инга
Качественно все сделала, расписала рекомендации. я рада. что не ошиблась в выборе врача.
Стоматолог
Врач стоматолог, проводящий ортопедическое, терапевтическое и эндодонтическое лечение зубов (кариозные повреждения, некариозные болезни, фотополимерные реставрации, гигиенические процедуры ротовой полости, установка коронок, протезов, виниров).
Михаил
Хорошо проводит лечение. Рекомендую.
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на челюстно-лицевой хирургии (удаление зубов любой сложности, установление дентальных имплантатов, выполнение всех видов протезирования). Является кандидатом медицинских наук, основателем и главным врачом стоматологического центра "Овасак".
Никита
Лечение было безболезненным и эффективным. Спасибо за помощь!
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на установке пломб, подготовке к последующему протезированию, проведении высокохудожественной реставрации зубов.
Николай
Лечение быстрое, безболезненное и качественное. Мне понравилось. Рекомендую.
Ортодонт
Врач ортодонт, стоматолог, занимающийся лечением различных патологий зубных рядов (включая врожденное расщепление верхней губы и неба), прикуса, височно-нижнечелюстного сустава, скелетных аномалий. Проводит установку брекет-систем взрослым и детям.
Вероника
Благодаря Вам мой ребенок больше нем боится стоматологов, да и я тоже) Спасибо за лечение!
Стоматолог
Врач стоматолог второй категории, специализирующийся на ортопедическом направлении. Является автором научных статей.
Спасибо за красивую улыбку!!!
Одесса ул. Литературная, 12 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий терапевтическую направленность в лечении кариозных и некариозных повреждений зубов (глоссит, стоматит, флюороз, клиновидный дефект, пульпит, периодонтит, кариес).
Андрей
Доктор очень внимательный, качественное лечение. Я осталася очень доволен.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, специализируется на устранении кариозных заболеваний и их осложнений, проводит пломбирование различными материалами. Выполняет восстановление эстетического вида зубной эмали и различные виды протезирования. Принимал участие в курсах повышения квалификации по ортопедии и терапевтической помощи в стоматологии.
Карина
22 мая '16г.
Я довольна выбором врача и очень благодарна ему за помощь.
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику (Польша, Голландия, Украина, Германия) излечения кариозных и некариозных повреждений зубов.
Вячеслав
Быстрое лечение, толковый доктор. Рекомендую.
Стоматолог
Врач стоматолог первой категории, занимающийся проведением профилактических и гигиенических процедур (очищение и отбеливание зубной эмали, реминерализация и другое).
Яна
Врач просто чудесная, я очень довольна полученным результатом!
Одесса ул. Литературная, 12 р.Приморский