Страница 20. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Валестани Назанин Алиевна специализируется в области хирургии в стоматологии. Занимается удалением и хирургическим лечением зубов и десен любой сложности. Проводит резекцию новообразований слизистой ротовой полости. Владеет навыками отбеливания эмали, реставрации зубного ряда, профилактики заболеваний.
Консультация бесплатная
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт занимается исправлением прикуса. Ведет прием пациентов, консультирует по вопросам ортодонтического лечения. Подбирает и устанавливает индивидуальные методы коррекции прикуса, брекет-системы различного вида. Также использует для лечения прозрачные каппы, пластины. Проводит разъяснение по мерам гигиены ротовой полости при ношении брекетов. Посещает семинары и мастер-классы профильного направления.
Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Ярмоленко Екатерина Петровна специализируется на лечении заболеваний зубов и десен, выполняет все виды хирургических вмешательств челюстно-лицевой области. Имеет первую категорию квалификации по терапии, вторую — по хирургии. Занимается эстетическим восстановлением зубного ряда, реставрацией. Проводит гигиеническую обработку полости рта. Имеет навыки удаления зубов, проводит хирургические операции.
Консультация бесплатная
Стоматолог-терапевт
Врач-терапевт занимается всеми видами лечения кариеса, периодонтита, пульпита и других патологий зубов и десен. Использует навыки эндодонтического лечения и пломбировки каналов. Осуществляет реставрацию поврежденных или эстетически непривлекательных зубов. Ведет контроль за этапами терапии.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт оказывает весь спектр медицинских услуг в области лечения и диагностики заболеваний зубов при помощи медикаментов. Снимает отеки и воспаления, лечит инфекции ротовой полости. Занимается профилактикой и терапией кариеса и его осложнений в виде периодонтита и пульпита. Кроме того, ведет пациентов на разных этапах лечения, выполняет реставрацию, шинирование и пломбирование.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется в области терапевтической стоматологии. Лечит все виды кариеса и патологии десен, выполняет пломбирование корневых каналов и зубов, занимается художественной реставрацией зубного ряда. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Детский стоматолог
Доктор Ромигайло Людмила Ивановна специализируется на детской стоматологии. Занимается комплексным лечением молочных зубов. Проводит профилактические процедуры, выполняет удаление и пломбирование. Лечит кариозные и некариозные поражения. В работе использует современные методики безболезненного проведения анестезии при помощи компьютерных технологий.
Хирург-стоматолог, ортопед -стоматолог
Главный врач и учредитель клиники с 20 летним опытом работы, провел десятки тысяч процедур, получил более 150 сертификатов, прошел обучение у ведущих зарубежных специалистов , успешно применяя полученные знания в работе. Выполняет дентальные имплантации (MegaGen, Nobel, Straumann, DIO, Ankylos и т.д), синус-лифтинг, подсадку костной ткани в области имплантации, удаление зубов разного уровня сложности, пародонтологические и зубо-сохраняющие операции. Работает с навигационными шаблонами. Устанавливает виниры, люминиры, металлокерамические коронки, коронки на оксиде циркония
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории. Специализируется в области пародонтологии и гигиены полости рта. Занимается лечением заболеваний зубов и ротовой полости: пульпита, кариеса, гингивита, пародонтита, пародонтоза. Устраняет проблему дисколорации (пожелтения) зубной эмали. Выполняет удаление зубного камня и снятие зубных отложений с помощью ультразвука, отбеливание и полировку зубов. Проводит процедуры вектор-терапии, плазмолифтинга. Оказывает помощь в подборе адекватных средств гигиены.
Стоматолог-эндодонт, хирург-имплантолог
Имплантация и другие костные операции. Лечение зубов (пломбы, каналы). Удаление зубов, включая «зубы-мудрости».