Страница 23. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-ортопед, стоматолог-гнатолог
Роман Славьевич – высококвалифицированный специалист в области гнатологии ортопедической стоматологии. Обучение по гнатологии проходило в Австрии. Во время консультации гнатолог в первую очередь диагностирует височно-нижнечелюстные суставы, прикус и тонус лицевых мышц. Если в этой системе что-то работает негармонично, у пациента могут возникнуть следующие осложнения: бруксизм; ограничение при открывании рта; заклинивание челюсти в определенном положении; щелчок, хруст в челюсти при открытии рта или пережевывании; боли в области суставов; стирание эмали зубов; неправильный прикус; уменьшение тканей десен вокруг зуба; головная боль; зубная боль; боль в области уха, шеи. Врач специализируется на: протезировании зубов, установке циркониевых коронок, керамических виниров и проводит художественные реставрации зубов. Роман Славьевич – использует микроскоп при установке виниров и коронок. Это позволяет установить виниры и коронки идеально точно. Благодаря использованию микроскопа во время такой процедуры пациент получает идеальный результат.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев пр. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24, секция 10 м.Минская16 5 м.Оболонь23 7 м.Героев Днепра28 8
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24 м.Минская10 3 м.Оболонь20 6 м.Героев Днепра22 7
Стоматолог-имплантолог, хирург, протезирование
Златковский Тарас Евгеньевич специализируется на планировании сложных случаев протезирования, установка имплантов, установка любых конструкций на имплантах (коронки, протезы).Профессионально и быстро производит операции по имплантации различных систем зубных имплантатов. Успешно применяет процедуру плазмолифтинга, тем самым минимизируя травматический эффект от хирургических вмешательств. Делает разные виды зубного протезирования и спасает зубы даже в самых сложных ситуациях. Успешно применяет закрытие рецессий, пластика десен, лоскутные операции, имплантации, сиюминутные имплантации, синус лифтинг, аугументацию, костную пластику.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог лечит инфекционные и воспалительные заболевания ротовой полости. Проводит консультативные приемы, осматривает и ставит диагноз. Занимается лечением таких недугов, как кариес и зубной камень, парадонтит и парадонтоз. Кроме того, оказывает услуги медицинской помощи в области эстетической стоматологии. Отбеливает зубы, устанавливает брекеты и виниры. Выполняет пломбирование зубов.
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Стоматолог-терапевт, гигиенист, Пародонтолог
Врач-стоматолог-терапевт, получила высшую квалификационную категорию, пародонтолог, стоматолог-гигиенист. Специализируется в области диагностики и терапии пародонта. Занимается профессиональной гигиеной ротовой полости с помощью ультразвукового аппарата. Имеет навыки отбеливания зубной эмали. Выполняет художественную реставрацию зубочелюстного ряда.
Консультация бесплатная
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт проводит осмотр пациента с целью профилактики или на предмет наличия заболеваний. Занимается лечением болезней и дефектов полости рта, осуществляет коррекцию внешнего вида зубов. Лечит болезни десен и зубов, кариес, пульпит, пломбирует корневые каналы зуба, занимается чисткой зубов. Проводит процедуры художественной реставрации.
Консультация бесплатно
Стоматолог-гигиенист
Доктор Пишоха Артём Владимирович специализируется в области стоматологии. Диагностирует пациента на наличие заболеваний, дает оценку состоянию полости рта, рекомендует наиболее подходящий уход за зубами. Проводит комплексы гигиенических процедур, чистит зубы от зубного камня, пломбирует зубные каналы. Лечит кариес, пародонтит, стоматит, гингивит, стоматит.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт
Доктор Волощук Елена Николаевна специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги эндодонтического лечения. Использует в работе ультразвуковые технологии. Проводит шинирование, устанавливает адгезивные мосты. Лечит кариес и заболевания, поражающие десна. Назначает терапию при инфекциях парадонта. Кроме того, занимается художественной реставрацией зубов.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач стоматолог-терапевт второй категории. Оказывает услуги по восстановлению, лечению и отбеливанию зубов, выполняет профессиональную гигиену полости рта, реминерализацию зубов. Окончила ДонГМУ им. М. Горького.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-03
Стоматолог-ортодонт
Доктор первой категории Коржов Алексей Павлович специализируется в области стоматологии, ортодонтии. Предоставляет услуги по выравниванию зубов капами, установке керамических брекетов, исправлению прикуса пластинами.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3