Mydent, стоматологическая клиника

Киев ул. Драгоманова, 40е м.Позняки14 4 м.Харьковская18 8

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Стоматологическая клиника "Mydent" оказывает широкий спектр услуг по диагностике и терапии зубного ряда, восстанавливает его целостность. Врачи центра прошли обучение, совершенствуют свои навыки на тематических курсах, семинарах.

Услуги, которые оказывает стоматология:

• консультация специалиста, профилактический осмотр;
  • рентгенография;
  • ультразвуковая гигиена ротовой полости;
  • чистка зубного налета;
  • кюретаж пародонтальных карманов;
  • офисное и домашнее отбеливание;
  • лечение кариеса;
  • эстетическая реставрация;
  • эндодонтия;
  • детская стоматология;
  • ортопедия зуба;
  • компьютерное моделирование;
  • несъемное протезирование и съемные протезы;
  • имплантация;
  • хирургическое вмешательство;
  • лазеротерапия;
  • фотометрия;
  • коррекция и брекет-системы;
  • максилятор.

Преимущества клиники - привлечение детских специалистов, комфортное пребывание, применение современных технологий и материалов, компетентный персонал, индивидуальный план терапии, первичная консультация бесплатно.

Месторасположение - ул. Драгоманова, 40-Е.

Оборудование

• Stern Weber s320TR (стоматологическая установка);
  • Picasso Lite (для проведения хирургических вмешательств без кровотечений);
  • Beyond Polus (для равномерного отбеливания зубов);
  • Diox 620 (рентген-аппарат);
  • VistaScan mini easy (производит многократные рентгеновские снимки на пленку).
  • Врачи

Mydent, стоматологическая клиника, цены на услуги:

• Прицельный цифровой рентген-снимок 100
  • Первичная консультация стоматолога (15 минут) бесплатно
  • Первичная консультация стоматолога с составлением плана лечения от 150
  • Использование кофердама 150
  • Снятие постоянной пломбы 100
  • Анестезия аппликационная 80
  • Анестезия инъекционная 120
  • Комплексная профессиональная гигиена полости рта с помощью ультразвука и аппарата Air Flow (2 челюсти) 2 285
  • Профессиональная гигиена полости рта с помощью содоструйного аппарата Air Flow (1 челюсть) 300
  • Профессиональная чистка (одного зуба) 100
  • Еще...

Віталій
Вже давно тут були, останній раз приводили меншого сина. Нас прийняли спокійно без зайвої метушні та черг, все згідно з записом. Лікар з розумінням поставився до остаху сина, та зміг його вмовити на обстеження та лікування. Ми з дружиною були в захваті, адже у нас такі вмовляння завершувались істерикою. Від прийому залишились одні приємні враження. Дякуємо!
Влада
Хочу оставить свой отзыв о клинике MyDent, которая тепло меня встретила и где предоставляют качественный сервис ! MyDent соединяет в себе профессионализм сотрудников и красивый интерьер, ты не ждешь под кабинетом и не трусишься от страха, ты релаксируешь! От всего сердца советую, если вам нужно качественные стоматологические услуги и компетентный зубной врач, то вам в клинику MyDent!
Вероника
Что значит быть хорошим стоматологом? Хорошему врачу я могу доверить лечить зубы своего ребенка, могу доверить лечить свои зубы (а я ужасно боюсь бор. машинку), хороший доктор всегда подберет слова и знает, как тебя успокоить. А знаете где можно найти хорошего стоматолога? Идите в клинику MyDent все отличные стоматологи водятся там! Даже не сомневайтесь.
Вікторія
Доброго дня! Ділюся з вами своїми враженнями від стоматології нового покоління Mydent. Я була вражена, адже якщо порівнювати з державною лікарнею, то небо і земля. Ні тобі черг, ні криків, все цивільно, чітко і лаконічно. Наступного разу, я без сумніву скористаюсь послугами цієї клініки знову, чого і вам раджу.
Александр
Отличная клиника! Огромное спасибо докторам – они в буквальном смысле меня просто спасли. Долго мучился от боли, дотянул, что уже щека распухла, уж очень не хотелось идти к стоматологу. Когда я уже пришел такой красивый, мне сказали, что проблема с зубами мудрости и нужно удалять. Короче пол часа, и минус два зуба. Вот это я понимаю самые быстрые стоматологи на диком западе!) Спасибо!
Катя
Так уж Боженька пошутил над моим характером, что в кабинете стоматолога я перевоплощаюсь в истеричку:) Потому для меня важна адекватность доктора и умение заболтать беспокойного пациента. Своего доктора я отыскала в Май Дент. Спасибо Максиму Андреевичу, постоянно хожу только к нему!
Виктория Чучина
Очень довольна услугами клиники, отзывчивый внимательный персонал, отличная работа и подход врачей. Отдельное большое спасибо за терпение и выдержку врачу Анне Викторовне!
Виктория
Великолепная клиника,профессионалы своего дела,цена -качество !Посещаем всей семьей и рекомендуем знакомым!Спасибо ,что Вы есть
Отличная клиника, современное оборудование, хорошие доктора, цены лояльные.

Врачи клиники Mydent, стоматологическая клиника

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.