Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Левобережной

2 1
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Медицинский центр Astra Dent (Астра Дент) — это специализированная клиника, в которой предоставляется стоматологическое лечение. Врачи учреждения проходили стажировку за рубежом.

Услуги, которые оказывает медицинское учреждение:

• консультация профильного врача;
  • терапевтическая и хирургическая помощь;
  • установка имплантов и протезов;
  • детская стоматология;
  • профилактические мероприятия;
  • лечение заболеваний пародонта;
  • установка брекет-систем.

Преимущества клиники — оборудование последнего поколения, новейшие технологии, работа на результат.

Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Левобережной, цены на услуги:

• Пластика уздечки языка от 1 020
  • Еще...

Люба
30 декабря '16 г.
Спасибо огромное за лечение! Теперь и я блистаю красивой, а главное здоровой улыбкой)
Саша
28 декабря '16 г.
Отличный стоматолог, компетентная в своем деле. Лечил у нее зубы в прошлом месяце, до сих пор ничего не беспокоит
Наташа
18 декабря '16 г.
Юный такой, сначала, честно сказать, даже засомневалась в том, насколько качественной будет работа. Решила написать отзыв, чтобы сомнений ни у кого не возникало - хотя молодой, но выполняет свою работу хорошо, заслуживает доверия и высшего балла
Лера
15 декабря '16 г.
Ставил мне пломбу. Хорошая работа! В прошлый раз была в бесплатной клинике, так поставленная там на второй день выпала, а здесь все уже второй месяц как в отменном состоянии
Катя
14 декабря '16 г.
Врач очень хорошая, регулярно посещаю ее кабинет в целях профилактического осмотра. Также проходила у нее лечение и могу сказать, что свое дело она знает хорошо, все выполняет качественно
Ксюша
09 декабря '16 г.
Врач вызывает уважение - очень опытная и грамотная. Я стоматологов не то чтобы боялась всегда, но и не скажу, что очень жаловала, но эта доктор понравилась, доброжелательная и вежливая очень
Света
05 декабря '16 г.
Пока ходила с брекетами, регулярно ее посещала. Сложилось очень приятное впечатление и как о враче и как о человеке. Рекомендую ее как замечательного специалиста
Надя
Не надеялась на сохранение зуба, уже готовилась к установке протеза. Но врач умничка, сумел провести зубосохраняющее лечение, хотя мог бы вырвать и как говорится "не париться"
Александра
Дожила до 19 лет и наконец решилась на исправление прикуса) Брекеты того стоили) Отдельно хочу отметить поддержку и профессиональные рекомендации Полины Александровны. Очень хороший врач, раньше вообще как то чуралась регулярных осмотров у стоматолога, но теперь точно буду посещать ее кабинет )
Виктория
Лучший стоматолог! За всеми процедурами только к ней) Искренне рекомендую
Рита
Делал протезирование моему отцу, на днях и я сходила - поставить коронку. Работает качественно, виден высокий профессионализм врача
смотреть все отзывы

очистить

Акции клиники

3D диагностика за 200 грн в сети стоматологий Astra Dent
до 30-09-2020
С 1-го августа в сети стоматологий Astra Dent действует специальная цена: 3D диагностика* всего за 200 грн! *Имеется в виду получение одной из услуг: 3D диагностика: ВНЧС / одна челюсть /…
Записаться на акцию

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Специализированная клиника “Эстетическая стоматология Арт” обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Специализированное учреждение “Клиника доктора Захаренко” оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники — современная стоматология.
Специализированный центр стоматологии “Евродент-плюс” оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения — качественный уровень обслуживания.