Стоматологи Запорожья

Консультация стоматолога в клинике «Oxford Medical» 100 - 300 грн
Консультация стоматолога в клинике «Familia» 50 грн
Консультация стоматолога в клинике «Vidnova» 300 грн
Андрей
Проходил у Павла Владимировича протезирование зубов. Спасибо доктору за терпение и настойчивость, качество роботы отменное!
Павел Владимирович в курсе всех современных методов лечения в стоматологи. Я пользуюсь его услугами не первый раз, прислушиваюсь к его советам, рекомендациям – зубы в полном порядке.
09 октября '16 г.
Михаил
Павла Владимировича мне посоветовала жена. Дело в том, что я несколько лет не посещал стоматолога. Другой доктор вряд ли бы взялся решать мои проблемы. Спасибо Павлу Владимировичу за терпение. Порядок навел, теперь буду регулярно посщать стоматолога Исюк, дал слово жене.
Павел
Удаление зуба мудрости. 10 минут и все готово. Отличная работа, золотые руки
Виктория
Посещала Валентину Николаевну для удаления камней. Позднее она мне лечила кариес и пломбу ставила. Все сделала аккуратно и качественно.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
12 октября '16 г.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог, хирург-имплантолог
Заслуженный врач Украины. Руководитель украинской группы разработчиков дентальных имплантатов. В совершенстве владеет всеми видами оперативных вмешательств в челюстно-лицевой хирургии. Выполняет удаление кисты челюсти, шеи. Удаляет поднижечелюстную слюнную железу, камни из протоков.
Стоматолог-терапевт, эндодантист, эндодонтист-микрохирург
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов и десен. Осуществляет ведение пациентов с одонтогенными гайморитами совместно с ЛОР-специалистами. Занимается отбеливанием зубов и удалением зубного камня. Выполняет ретроградное пломбирование зубов. Лечит кариес, пульпит, периодонтит и другие болезни.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог первой квалификационной категории специализируется в терапевтическом направлении, проводя отбеливание зубов и лечение заболеваний ротовой полости. Доктор устраняет пародонтоз, пародонтит и другие зубные болезни. В своей деятельности использует исключительно инновационное оборудование и придерживается традиционных методов лечения для достижения положительного результата.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит диагностику и первичное лечение воспалительных заболеваний пародонта. Занимается подготовкой ротовой полости под протезирование, удаляет зубной камень. Принимает пациентов с кариесом, гингивитом и стоматитом.
Стоматолог, хирург-имплантолог, ортопед
Демьянов Сергей Александрович специализируется в области стоматологии. Основным направлением деятельности врача является терапевтическая и хирургическая стоматология. Доктор помогает пациентам избавиться от таких заболеваний, как пародонтоз, пародонтит, а также занимается лечением кариеса и проводит реставрацию разрушенных зубов. Главный врач в клинике Familia.
Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется на таких направлениях, как хирургия, ортопедия, терапия в стоматологии. Занимается имплантацией, лечением заболеваний зубов, эндодонтией. Выполняет дагностику заболеваний ротовой полости, а также оказывает консультационные услуги, касающиеся ежедневного ухода за зубами и деснами. Ведет прием детей и взрослых.
Записаться на прием24 онлайн записи
Стоматолог-ортопед
Врач Радчук Леонид Анатольевич, стоматолог-ортопед. Занимается пломбированием, чисткой и различными видами протезирования зубов. Ставит коронки любой сложности.
Стоматолог
Доктор Головко Е. С. специализируется области детской стоматологии. Занимается терапией кариеса и пульпита молочного зуба, герметизаций фиссур, серебрением и фторированием зубов, удалением молочного зуба и т.д.
Запорожье ул. Космическая, 102 А р.Коммунарский
Стоматолог
Врач-стоматолог. Проводит необходимые профилактические, терапевтические, ортопедические процедуры. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ротовой полости, челюстных патологий. Практикует современные методики отбеливания, очищения, протезирования зубов.
Стоматолог-ортопед
Доктор Кунич Владимир Олегович, стоматолог-ортопед. Проводит консультации стоматолога-ортопеда. Занимается лечением заболеваний десен. Осуществляет бюгельное и мостовидное протезирование зубов.