Врачи стоматологи в Запорожье

Стоматолог-ортопед
Доктор Кунич Владимир Олегович, стоматолог-ортопед. Проводит консультации стоматолога-ортопеда. Занимается лечением заболеваний десен. Осуществляет бюгельное и мостовидное протезирование зубов.
Знайома з Куничем, я в цій клініці обслуговуюся і пару раз у нього на прийомі була. Добре і старанно виконує свою роботу, мені подобається.
Стоматолог-ортопед
Врач Радчук Леонид Анатольевич, стоматолог-ортопед. Занимается пломбированием, чисткой и различными видами протезирования зубов. Ставит коронки любой сложности.
Максим
Спасибо Леониду за потраченное на меня время. Два часа работы были потрачены не зря – зуб сохранили и подлечили, до сих пор все в порядке. Классный стоматолог!
Стоматолог
Доктор Сиротенко Анастасия Сергеевна специализируется в области стоматологии. Проводит консультации по вопросам профилактики и оптимального лечения заболеваний полости рта. Занимается лечением болезней десен и зубов, чисткой и отбеливанием зубов и т.д.
Карина
То, что сейчас я не стесняюсь улыбаться – заслуга Анастасии. В общей сложности три дня у нее с перерывами лечила, пломбировала, чистила, отбеливала, ну в общем тяжелый труд доктора принес свои достойные плоды. Благодарю!
Стоматолог-хирург
Стоматолог-хирург, специализируется в области амбулаторной хирургии. Проводит операции по удалению зубов (также и ретинированных зубов), в том числе зубов мудрости, капюшона зуба, кисты и т.д.
Валентин
Старание и терпение Екатерины вместе с ее высокой квалификацией думаю оценили многие пациенты. Я так точно, только у Клименко собираюсь лечить зубы.
Стоматолог
Доктор Головко Е. С. специализируется области детской стоматологии. Занимается терапией кариеса и пульпита молочного зуба, герметизаций фиссур, серебрением и фторированием зубов, удалением молочного зуба и т.д.
Алина
Евгению удается нередко творить врачебные «чудеса», профессионально и с уважением к своим пациентам. За это и хочу поблагодарить его!
Стоматолог
Доктор Васюкова Елена Евгеньевна, стоматолог-терапевт. Оказывает консультационные услуги. Занимается лечением заболеваний полости рта, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит чистку и отбеливание зубов и т.д.
Женя
Васюкова Елена Евгеньевна смогла мне красиво и безболезненно отреставрировать зубы. В результате я избавилась от комплекса некрасивых зубов. Благодарна врачу еще за то, что придала мне уверенности в собственных силах.
Стоматолог
Врач-стоматолог проводит широкий спектр лечебных процедур для борьбы с патологиями воспалительного, гнойного или инфекционного характера. Даниленко В. В. оказывает услуги по лечению пульпита, кариеса, гингивита. Производит осмотры на предмет воспаления пульпита, при необходимости назначает должную терапию. Занимается художественной реставрацией поврежденных зубов.
Пломбировал каналы - совершенно безболезненно! Классный специалист, советую!
Запорожье ул. Горького, 27/29
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется в области лечения и протезирования зубов. Оказывает консультационные услуги. Занимается лечением заболеваний полости рта, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит установку бюгельных протезов, коронок, виниров и т.д.
Леонід
Спасибі величезне Віталію та його асистенці за супер професіоналізм і сервіс! Все як і завжди на найкращому рівні. Успіхів і багато пацієнтів!
Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется в области лечения патологий зубов и полости рта у детей разного возраста. Доктор консультирует пациентов по вопросам профилактики заболеваний зубов, устанавливает диагноз, назначает лечение с использованием современных методов. Стоматолог занимается вопросами эстетической косметологии, протезированием, лечением кариеса, пульпита, периодонтита. Врач также предоставляет услуги удаления зубов, протезирования и имплантации, используя наиболее качественные и современные материалы.
Євгенія Скрипец дуже гарно розуміється в своїй справі. І так, як вона тактовно та по-доброму спілкуватись з дітьми не кожний лікар вміє. Моя дитина не боїться лікуватись у неї, і на прийом тільки до цього стоматолога погоджується записуватись.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-30
Стоматолог
Доктор Щипанов Юрий Викторович оказывает услуги по лечению кариеса. Проводит консультационные приемы пациентов разных возрастов, в том числе и детей. Устраняет кариес как на коренных, так и на молочных зубах, дает рекомендации относительно профилактики болезни, проводит мероприятия по предупреждению возникновения осложнений. Помогает избавиться от симптомов стоматита, периодонтита и глоссита, удаляет зубной камень.
Лиза
Вместе с дочерью попали на прием к Юрию Викторовичу. Во время осмотра врач обнаружил кариес на молочных зубах. Свою работу выполнил очень аккуратно, при этом дочь слушалась его во всем. Ей так понравилось, что она даже не хотела уходить домой. Такого врача-стоматолога буду рекомендовать знакомым.
Запорожье ул. Мира, 20