Врачи стоматологи в Запорожье

Стоматолог-имплантолог
Павел Владимирович в курсе всех современных методов лечения в стоматологи. Я пользуюсь его услугами не первый раз, прислушиваюсь к его советам, рекомендациям – зубы в полном порядке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Артем
Побудешь у Кукавы на приеме и любе проблемы с зубами исчезают. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики, так что выздоровление практически обеспечено.
Записаться на прием1 онлайн запись
Вера
Демьянов внимательный, обходительный и грамотный стоматолог. Помог мне выбрать эффективное лечение по моим финансовым возможностям. Так что зубы смотрятся отлично.
Лиза
Валентина Степановна опытный специалист, скрупулезно и ответственно относится к работе. Она пару раз меня обследовала, доходчиво ответила на мои вопросы.
Стоматолог-ортопед
Андрей
Обратился к Иванченко по поводу проблемного зуба мудрости. Виталий грамотно выполнил удаление, было не больно, никаких осложнений. Спасибо!
Денис
Достаточно быстро и качественно прошел лечение у Самарского. Пол года прошло, никаких замечаний – все сделано на совесть.
Надежда
Я предпочитаю обслуживаться у одного и того же стоматолога. У Соломиной меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Наталия
К Гарбуз Анастасие Птровне попала на приём случайно,с острой болью.Был точно поставлен диагноз и приняты незамедлительные меры.Легче стало уже через пять минут.через минут 15 боль изчезла вообще!Спасибо Вам большое!
Запорожье ул. Горького, 27/29
Артем
Меня лично все устраивает у Даниленко, я у него уже полтора года лечусь и консультируюсь. Толковый стоматолог, никаких проблем!
Запорожье ул. Горького, 27/29