Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Харьковской

Киев ул. Вышгородская, 31 А

р.Оболонский

• Описание
  • Врачи

Стоматология Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.

Услуги, которые оказываются в учреждении:

• осмотр профильным доктором;
  • терапевтическое и хирургическое стоматологическое лечение;
  • лучение зубов у детей;
  • установление имплантов и протезов;
  • профилактические действия;
  • лечение заболеваний тканей пародонта;
  • установление брекет-систем.

Преимущества медицинского центра — новейшая аппаратура, новые методики, нацеленность на результат.

Стоматологическая клиника нового образца работает согласно европейским стандартам. На территории медицинского учреждения принимают профильные специалисты с высоким уровнем квалификации. Регулярное прохождение конференций, форумов и других мероприятий расширяет кругозор специалистов и способствует внедрению на практике новых технологий.

Стоматологическая клиника занимается комплексной терапией заболеваний ротовой полости и зубного ряда. Профильные специалисты назначают эффективные схемы лечения с учетом особенностей пациента и его финансовых возможностей. Комплекс терапевтических мероприятий определяется в индивидуальном порядке, в зависимости от исходной проблемы. Для подтверждения некоторых диагнозов требуется прохождение диагностики. На территории стоматологической клиник находится оборудованный кабинет. Пациентам предоставляется возможность прохождения компьютерной томографии и рентгенографии.

Современная стоматологическая клиника открывает двери для пациентов любых возрастов. Записаться на индивидуальную консультацию можно по указанным номерам телефонов.

Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Харьковской, цены на услуги:

• Пластика уздечки языка от 1 125
  • Еще...

Юлия
04 декабря '20 г.
Клинику посоветовала знакомая. Могу отметить, что обслуживание оперативное. Стоматолог Щуцкий всё быстро и доступно объясняет. Он профессиональный специалист. Приём был согласно назначенному времени.
Светлана Воловик
01 декабря '20 г.
Хочу поблагодарить Ольгу Юрьевну! Направляла к Вам свою пациентку для извлечения обломка инструмента. Остались довольны качеством лечения и внимательностью к пациенту.
Руслана
Были у доктора Залинян уже 3 раза с ребёнком. Сначала пришли на профилактический осмотр, сделали чистку и обнаружили кариес. Доктор сразу же поставила пломбу, но так, что ребёнок и не заметил. После первого посещения ребёнок сразу же спросил, когда мы пойдём ещё раз. Были потом ещё два раза на чистке и каждый раз для дочери это как праздник. Щеточку дадут выбрать и потрогать, паста розовая, мультфильм включат, все расскажут и покажут как взрослому. Очень позитивный опыт, побольше бы таких чутких и любящих докторов. Сегодня после приёма дочь объявила, что наконец решила кем хочет стать - стоматологом. Спасибо вам, Лия Вардгесовна!
Инна
Все родители знают, что идти с детьми к стоматологу, это та еще пытка. Потому когда вам удается стоматолога, который умеет заболтать ребенка и к тому же бережно относится к своим маленьким пациентам. Ольга Юрьевна именно такая! Лучше детского стоматолога я еще не видела.
Ольга Юрьевна лечащий доктор моего ребенка. После смены молочных зубов, новые росли такими плохими. Теперь стараюсь следить за ее здоровьем и в этом мне помогает Пономарева, оно прекрасно ладит с детьми и знает свою работу на все 100%
Макс
У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.
Ольга Ивановна
23 декабря '16 г.
Очень качественная работа - конечно, возможно и из-за того, насколько выросла современая медицина за последние годы (регулярные визиты к стоматологу, признаюсь, не мое), но очень впечатлило, очень
Тоня
15 декабря '16 г.
Проводил моей мамочке протезирование. Она у меня вообще то требовательная - на врачей всегда жалуется, но работа Андрея Йосифовича ей понравилась.
Тамара
07 декабря '16 г.
Работает качественно, на совесть. Восстанавливал мне зубную эмаль и проводит реставрацию - результатом работы довольна, все хорошо сделано было. Отношение к пациентам тоже хорошее, приятный доктор
04 декабря '16 г.
Спасибо большое за консультацию! Я уж думала, раз бесплатная, так точно будет нехотя на вопросы отвечать - но нет, получила всю информацию, которая была мне необходима. Приятно!
Егор
Для меня важно, чтобы только качественные материалы использовались, и повторно лечить не пришлось. Щуцкому в этом плане я полностью доверяю, уже проверил на собственном опыте. Так что искать другого стоматолога не намерен, работа Андрея полностью устраивает.
смотреть все отзывы

Детский стоматолог, Стоматолог-эндодонт
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированная клиника “Эстетическая стоматология Арт” обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Специализированное учреждение “Клиника доктора Захаренко” оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники — современная стоматология.
Специализированный центр «Евродент-плюс» — стоматология с высокоэффективным и безопасным подходом к вопросу профилактики болезней и лечения зубов. A-PRF-терапия в стоматологии, вектор-терапия, озонотерапия и лечение под микроскопом — современные технологии, применяемые в клинике.
Специализированная клиника “Институт прогрессивных стоматологических технологий” начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.