Поликлинический центр ADONIS (Адонис)

Wi-Fi

15 5
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Специалисты центра предоставляют услуги следующих видов:

• консультации докторов: дерматолога; косметолога; кардиолога; гастроэнтеролога; гинеколога; невролога; терапевта; офтальмолога; проктолога; хирурга; других специалистов;
  • гинекологический осмотр;
  • коррекция осанки;
  • сколиоза;
  • кифоза;
  • лордоза;
  • лечение травм: переломов; ушибов и гематом; растяжений;
  • стоматологические услуги: имплантация зубов; лечение кариеса; протезирование; профессиональная чистка зубов;
  • многое другое.

Клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Есть возможность предварительной записи на консультацию через интернет. Постоянно действуют комплексные программы диагностики различных заболеваний.

Поликлиника "Адонис" расположена в 5 минутах от м. Левобережная, на ул. Раисы Окопиной. В клинике работает Wi-Fi, предусмотрена возможность оплаты услуг картами VISA и MasterCard.

• Врачи

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 730
  • Тредмил-тест 780
  • Люминесцентная диагностика грибковых поражений 55
  • Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) 600
  • Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) с анестезией (без стоимости анестезии) 700
  • Ph-метрия желудка при ВФГДС 220
  • Уреазный тест на Хеликобактер (Helicobacter pylori) в биоптате слизистой желудка 130
  • Видеоколоноскопия 900
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ плевральных полостей 240
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ мягких тканей 240
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
  • УЗИ надпочечников 240
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 660
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • ЭКО в природном цикле 26 760
  • Консультация хирурга 390
  • Консультация сосудистого хирурга 390
  • Некрэктомия (удаление некротизированных тканей) от 240
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей I категории сложности 605
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей II категории сложности 1 210
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей III категории сложности 2 420
  • Удаление новообразований кожи от 460
  • Вскрытие абсцесса, флегмоны мягких тканей, І категория сложности 1 210
  • Вскрытие абсцесса, флегмоны мягких тканей, ІІ категория сложности 2 915
  • Еще...
  • Хранение криоконсервированного биологического материала и эмбрионов в течение 2 месяцев 430
  • Хранение криоконсервированного биологического материала и эмбрионов в течение 6 месяцев 1 150
  • Размораживания ооцитов / эмбрионов 5 000
  • Одномоментная секторальная резекция правой и левой молочной железы 13 000
  • Радикальная резекция одной молочной железы 16 000
  • Одномоментная радикальная резекция правой и левой молочной железы 30 000
  • Еще...
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) поджелудочной железы 2 530
  • Лапароскопическая холецистостомия от 9 500
  • Капсульная эндоскопия (с пребыванием в стационаре) 18 000
  • Комплексная диагностика зрения 440
  • Первичная консультация офтальмолога (с оценкой остроты зрения и Биомикроскопия переднего отрезка глаза) 390
  • Компьютерная периметрия кинетическая 165
  • Зондирования слезно-носового канала 660
  • Дневной офтальмологический стационар (1 день) 385
  • Курс консервативного лечения для одного глаза (10 сеансов, без стоимости медикаментов) 1 650
  • Курс консервативного лечения для двух глаз (10 сеансов, без стоимости медикаментов) 1 870
  • Интравитреальное введения препарата в 1 глаз (без стоимости препарата) 3 630
  • Блокада новокаиновая семенного канатика 165
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 605
  • Операция по поводу фимоза (обрезание) 5 800
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (оперативное) 2 700
  • Пункционная биопсия простаты (без стоимости патогистологического исследования) 3 800
  • Тестикулярная аспирационная биопсия (TESA) (без стоимости анестезии) 3 800
  • Тестикулярная открытая биопсия (ТESE) (без стоимости анестезии) 5 200
  • Орхиопексия 8 500
  • Еще...
  • Отсроченная реконструкция молочной железы с использованием экспандера с последующей заменой имплантата, первый этап 30 000
  • Отсроченная реконструкция молочной железы с использованием экспандера с последующей заменой имплантата, второй этап 10 000
  • Аугментационная маммопластика от 36 000
  • Удаление металофиксаторов от 3 850
  • Операция при контрактуре Дипюитрена 7 700
  • Ринопластика от 40 000

Петр
У моего брата плохое зрение, есть проблемы, которые со временем только усугубляют ситуацию. Решили с ним проконсультироваться у специалиста, можно ли остановить деградацию зрения. Выбрали доктора Синенко. Консультация прошла очень хорошо, брат доволен. Возможно, после операции зрение улучшится значительно. Теперь готовимся к операции. Спасибо врачу.
Антон
В каждой семье случаются кризисные моменты, вот и у нас такое случилось. Я рад, что нам вовремя посоветовали обратиться к Червинской. Благодаря Оксане Мирославовне нам с женой удалось сохранить нормальные отношения и многому научиться. Спасибо!
Ада
Абсолютно безболезненно, очень качественно и красиво - такой результат лечения у Натальи Владимировны. То, что я и хотела, придя к ней со своими не очень идеальными зубами.
Света
Руки у нее золотые! Вот что значит профессионализм! Ходим на процедуры регулярно, очнь эффективные
Света
Хочу порекомендовать этого врача как отличного массажиста. Очень нравится техника, после первой же процедуры болевые ощущения уменьшаются и уже чувствуешь себя лучше
Данил
Я ушиб спину, и долгое время чувствовал боли и дискомфорт. Обратился к Олегу Анатольевичу, и после его сеансов мануальной терапии я чувствую себя отлично. Спасибо
Диана
С помощью специального комплекса удалось восстановиться после травмы. Все благодаря Владимиру Петровичу!
Рита
Моя подружка подсказала мне врача, у которого я решила пролечить зубы. Были проблемы со старой пломбой. Стоматолог отличная, приветливая, дружелюбная. Казалось бы, я раньше побаивалась лечить зубы, тянула до последнего. Теперь не буду так делать, больше не боюсь. Оказывается, лечение бывает и без боли.
Поліна
Наталя Миколаївна педіатр за покликанням! І спільну мову знайде з дитиною, і ретельно обстеження проведе і точний діагноз поставить. У неї є все, щоб ваша дитина без остраху, легко пройшла лікування.
Лікар мені дуже допоміг, коли зі мною трапилася біда. Зараз я почуваюся краще, але деякий час потому мені було гірше. Лише тривале лікування та турбота лікаря допомогли мені одужати.
Евгения Романовна
Мне показалось, что Чекановская очень ответственно и квалифицированно выполняет свои обязанности. Я бы даже сказала, у Дарины присутствует профессиональный интерес к проблемам любого ребенка. Мы рады, что у нас такой педиатр!
Роман Т.
Благодарен всем врачам, которые мной занимались, ставили меня на ноги, и Светлане Петровне тоже! Спасибо ей за то, что стимулировала меня делать больше для более быстрого выздоровления.
Вика
О враче самого лучшего мнения. Очень умный, доброжелательный, лишнего не назначит и деньги лишний раз не тянет
Любовь
После инсульта консультировалась и наблюдалась у Ларисы Юрьевны. Очень ей благодарна
Перешли к Галине Владимировне от другого врача, которым остались недовольны. Здесь совсем другое дело. К ребенку отношение внимательное, к маме - уважительное. Каждое назначение врач объясняет, для чего делает.
Валерія
Моя безмежна благодарність лікарю за її труд. Я проходила у неї діагностику і вона звернула увагу на проблему, яку не помічали інші спеціалісти. Я одразу почала лікування. Маю надію на позитивний результат. Якби усі лікарі були такі уважні.
Ренат
Лечил у Резниченко сложный зуб - сам зуб почти развалился, корень сидел глубоко. Вобщем, намучался, пока не нашел хорошего стоматолога. Результатом лечения я очень доволен.
Нам с мужем остался последний шанс - ЭКО. Выбрали мы хорошую клинику и обратились к Романовой. Основные сложности вперед, но доктор нам понравилась. Верим в нее.
Виктория
Опытная, вызывает доверие и уважение с первого взгляда, как специалист просто шикарная, да и как человек тоже, кажется, хорошая
У меня начался кашель, поднялась температура, я обратилась к Марине Александровне. Она диагностировала патологию и назначила лечение. Спасибо за внимание
Галина
Юлия Владимировна уже практически член нашей семьи. Лечим зубы у нее и я, и муж, и наши родители. Прекрасный специалист, все делает аккуратно, пактически не больно. Спасибо вам.
Людмила
Гаяне Овсеповна - очень внимательный врач, хороший специалист. Наблюдаемся у нее по поводу порока сердца. По ее рекомендации выполняем комплекс специальных упражнений, правильно питаемся.
Юлия
Меня постоянно мучали головные боли. Как-то разговорилась с коллегой - и она рассказала, что ее родственнице с такой же проблемой помогла врач Анохина. Я нашла, где она принимает, решила сходить. Пролечилась - и теперь меня ничего не мучает. Огромное спасибо Ольге Александровне!
Дарья
Червоткина не спешит с выводами и тщательно относится к постановке диагноза. Я по предписанию Ольги Александровны прошла ряд исследований, прежде чем она назначила мне лечение. Зато результаты появились быстро и моя болезнь длилась недолго.
Прекрасный косметолог, золотые ручки)))
Наталя
Консультувались у лікаря з чоловіком. Довіряємо їй лікування. Маємо надію на позитивний результат.
Консультировались у этого специалиста перед зачатием. Классный доктор. Нам с мужем понравился тем, что знает о чеем говорит и что делает. Решили довериться ему.
Нам и нашему ребенку нравится посещать кабинет Людмилы Сергеевны. Мы знаем, что Сулима обязательно нам поможет и не будет пичкать нас таблетками, а попытается вылечить щадящим методами. Отличный педиатр!
Виктор
Доволен проведенным лечением. Игорь Николаевич - отличный специалист. А его положительная энергетика значительно смягчает неприятность осмотров и процедур.
Дарья
Врачу хочу сказать огромное спасибо за оказанную мне помощь. Это Доктор с большой буквы - умный и понимающий, действительно неравнодушный к проблемам пациента. Невероятно благодарна за его неоценимый труд
Елена Ивановна и Римма З.
Мама просила поблагодарить вас, Сергей Григорьевич, за помощь в лечении катаракты. Благодаря проведенной операции глаз у мамы снова четко видит. Никаких побочных эффектов не возникло.
Алексей
Проходил у Юрия Валентиновича процедуру удаления варикоцеле микрохирургическим методом. Осложнений не возникло. Спасибо за эффективное и быстрое решение моей проблемы.
Валерія
Гарний лікар та гарна людина. На консультаціях та прийомах в неї завжди атмосфера довіри, відразу віриться, що зараз тобі допоможуть
Обратилась в клинику Адонис по рекомендациям знакомых! Сдавали анализы, результаты пришли буквально через несколько дней! Вот уже прошел целый месяц с рождения нашей дочечки. Прекрасный роддом! Всем рекомендую!
Валентина
Врач очень аккуратный и внимательный. Благодаря ему я спокойно выносила ребенка и родила здорового малыша.
Галина
Спасибо Вам за помощь! Сын чувствует себя намного лучше и в этом Ваша заслуга!
Руслана
Пользуемся услугами Златы Владимировны всей семьей. Хороший доктор.
Лида
Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!
Вера
Доктор открытая женщина, располагающая к себе. Мы даже про детей наших немного поговорили. Мне Елена Владимировна очень понравилась во всех отношениях. Дала мне рекомендации, благодаря которым я никогда больше не вернусь к старой проблеме.
Спасибо огромное за быструю запись и столь же быструю помощь. Остались очень довольны
Привела дочь на прием, рада, что своевременное обращение в вашу клинику помогло избежать негативных последствий, а то уже собирались идти к знахаркам или кому-то еще. По совету знакомых решили еще раз попытать судьбу. Не могу передать свою благодарность словами. Для меня это очень щепетильный вопрос. И именно вы мне в нем помогли. Буду всем вас рекомендовать!!!
Євген
Я проходив реабілітацію після аварії у цього фахівця. Результат "на відмінно". Почуваю себе краще. Деякі проблеми ще турбують, але попереду ще багато роботи. Павленко знає своє діло, в нього золоті руки.
Лидия
По работе даже нет смысла обсуждать Шешукова – все делает тщательно и качественно, хорошие материалы использует для лечения. Да и вообще, как человек Дмитрий очень хороший. Меня все устраивает в работе этого стоматолога.
Анжела
Познакомились с Якимец, когда я проходила обследование в Адонисе. Очень ответственно подходит к работе, внимательна и доброжелательна. Спасибо за помощь, Валентина!

Врачи клиники Поликлинический центр ADONIS (Адонис)

Тарасенко Александр Владимирович
очистить

Акции клиники

Акционное предложение по стоматологии от Адонис в Киеве
до 31-12-2017
В ADONIS действует ряд акционных предложений по стоматологии на постоянной основе:скидка 40% на первую пломбу для ребенка;бесплатная первичная консультация стоматолога-терапевта или ортодонта перед…
Записаться на акцию
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.