Стоматологи Киева на Левом берегу

Юлія Рубан
Була в клініці у лікаря Кавчак Марини. Проводила проф. чистку та огляд. Чистка якісна і абсолютно безболісна. В результаті огляду лікар вказала на всі мої проблемні зуби, спланували лікування, і головне - мені ніхто не сказав, що якщо я хочу «гарну посмішку», то потрібно видаляти більшість зубів і ставити коронки (як це було в попередній клініці). Лікар за збереження моїх зубів, що для мене важливо. Звичайно ціни в клініці не надто дешеві, але я вважаю, що на цьому економити недоречно. Тому продовжую лікування саме тут. Впевнена, що клініка стане нашою сімейною стоматологією).
Pchevna Fedorovskaya
Ничто так не содействует поиску стоматолога, как внезапная боль и пара бессонных ночей от неё, так во всяком случае было у меня. Приоритетом в поиске было: место расположения и отзывы, которые на 80% повлияли на выбор о котором я не жалею. Мне безболезненно полечили и восстановили 2 зуба. И теперь они настолько красивые, что подумываю сменить аватарки своих социальных сетей на фото моих зубов! В общем, возможно мой отзыв поможет кому-то сделать выбор, от которого вы получите такое же удовольствие как и я. Спасибо Марине Кавчак
Юрий Степанович
Приємний сервіс. Професійний персонал. Задоволені відношенням до пацієнта та лікуванням Кавчак Марини Степанівни.
Angela Ursol
Все було супер! Дякую лікарю Кавчак.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на терапевтической стоматологии. Занимается художественной реставрацией зубного ряда, отбеливанием зубов и чисткой зубов от камня. Консультирует по поводу правильной гигиены ротовой полости. Лечит стоматит, гингивит, пародонтит, кариес и пульпит. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт, эндодонт
Специализируется на терапевтической стоматологии. Владеет новейшими современными методиками, которые используются в детской стоматологической практике. Оказывает услуги в области неотложной стоматологической помощи и эстетической реставрации зубного ряда. Занимается эндодонтической терапией.
Стоматолог-терапевт
Врач Кизленко Михаил Анатольевич занимается рением вопросов в области стоматологии на протяжении 6 лет. Оказывает квалифицированные услуги по терапевтической стоматологии, лазеротерапии, реставрации зубов с помощью фотополимеров, а также керамических вкладок, чистки зубов. Консультирует по поводу профилактических мероприятий для предупреждения развития болезней зубов, десен.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Стоматолог, хирург-имплантолог
Врач занимается удалением зубов, в том числе зубов мудрости. Специализируется на зубной имплантации. Осуществляет тщательное планирование оперативного вмешательства по внедрению имплантата и подбирает биологический материал для проведения процедуры. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Стоматолог-терапевт, ортопед, эндодонт
Врач-стоматолог, специализируется в областях терапевтического лечения и эндодонтии. Оказывает услуги установки пломб, лечения воспалений и инфекций. Занимается восстановлением зубов, пломбирует корневые каналы. Также выполняет хирургические вмешательства, удаляет зубные гранулемы и кисты.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Стоматолог, эндодонтист
Врач-стоматолог, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь. Специализируется на профилактике и лечении болезней зубов и парадонта. Ведет консультативный прием. Осуществляет установку пломб и несъемных зубных протезов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний зубов. Проводит профилактические осмотры. Выполняет отбеливание зубов, процедуры по удалению зубного налета и камня. Лечит пациентов с кариесом, флюорозом, стоматитом, пульпитом, зубной гиперестезией и альвеолитом. Дает рекомендации по уходу за ротовой полостью и зубами.
Стоматолог
Врач-стоматолог, занимается бесплатным консультированием пациентов, осматривает и выписывает рекомендации по уходу за зубами и ротовой полостью. Лечит воспалительные процессы и инфекции парадонта. Ставит протезы и пломбы. Кроме того, оказывает услуги восстановления зубной эмали.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Стоматолог, Хирург
В компетенции специалиста: имплантация, костнопластические операции, мягкотканные пластики, зубосохраняющиие операции, удаление зубов любой степени сложности, эстетическая реставрация, микропротезирование, виниры.