Страница 24. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Детский стоматолог
Врач занимается диагностикой и лечением болезней зубов и десен у детей. Разрабатывает профилактические мероприятия по предупреждению стоматологических заболеваний. Лечит молочные зубы, выполняет удаление молочных зубов. Консультирует по поводу подбора зубных паст для детей.
Консультация от 70 грн.
Стоматолог-хирург, ортопед
Врач специализируется в области ортопедической стоматологии и хирургии. Занимается диагностикой зубных патологий, выполняет лечение обнаруженных заболеваний при помощи регулирующих, замещающих медицинских аппаратов и зубных протезов. Устанавливает временные коронки, керамические и металлокерамические коронки на зубы.
Консультация от 150 грн.
Ортодонт
Доктор занимается профилактикой патологий прикуса у детей, протезированием, установкой брекет-систем, выправлением неровностей зубов с помощью кап, ортодонтическим лечением и подготовкой к имплантации, протезированию.
Стоматолог
Врач специализируется на лечении заболеваний ротовой полости. Проводит восстановление зубного ряда. Специализируется на комплексной терапии, устанавливает пломбы, лечит кариес. Проводит профессиональную чистку зубов, удаляет налет. Подготавливает ротовую полость к протезированию.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3) м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10
Стоматолог-ортодонт
Доктро стоматолог-ортодонт, специализируется в ортодонтическом лечении адентии, импактных и ретинированных зубов. Занимается установлением брекет-систем (из металла, керамики и медицинского сапфира), установкой и коррекцией ортодонтического аппарата. Царюк Кристина Александровна специалист по исправлению прикуса и формированию правильного положения зубов.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт специализируется на выявлении и лечении заболеваний зубов и десен, проводит диагностику ротовой полости, составляет терапевтического плана. В компетенции специалиста пломбирование корневых каналов, устранение кариеса и его последствий, терапия болезней десен, восстановление целостности зубной эмали. Владеет навыками чистки зубного ряда от налета и камня, выполняет профилактические осмотры. Обращаться к Юлии Викторовне необходимо при кровоточивости десен, болезненности, покраснении, при появлении темных пятен на зубах, при повышенной чувствительности к холодному и горячему, при выпадении или повреждении пломб.
Консультация бесплатно
Стоматолог
Врач Германович Андрей - стоматолог. Специализируется на заболеваниях ротовой полости на протяжении 31 года. Квалифицируется на хирургическом лечении. Проводит удаление зубов, установку имплантатов. Работает с индивидуальными схемами терапии. Квалифицируется на костной пластике различной сложности. Принимает пациентов по предварительной записи.
Стоматолог
Владимир Андреевич специализируется на протезировании зубов, эстетической и микроинвазивной стоматологии. Доктор проводит протезирование в сложных клинических случаях и с применением имплантатов, разработку дизайна и эстетическую коррекция улыбки, лечение корневых каналов в сложных клинических случаях. Сертифицированный специалист в области: ортопедической, хирургической и общей стоматологии.
Стоматолог
Врач-стоматолог, занимается выявлением лечением кариозного поражения зубов, лечением заболеваний десен, эстетической реставрацией зубного ряда, отбеливанием зубной эмали, профессиональной чисткой ротовой полости, устраняет дефекты зубного ряда. Имеет высшую квалификационную категорию, посещает курсы повышения квалификации на регулярной основе.
Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог, Пародонтолог, Стоматолог-хирург
Врач Кривошеева Анна Игоревна специализируется в области челюстно-лицевой хирургии, имплантологии, пародонтологии. Специалист проводит имплантацию зубов, удаление зубов, удаление новообразований челюстей и мягких тканей, удаление доброкачественных опухолей, пластику уздечек губ и языка, щадящую гайморотомию, а также открытый и закрытый синус-лифтинг. Кривошеева А. И. занимается хирургическим лечением адентии, гайморита, пародонтита, пластикой коротких уздечек языка и губ, удалением ретенированных зубов, лечением периодонтита и др. заболеваний зубов.