Стоматологическая клиника 32 Дент

Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Прием пациентов ведется по таким направлениям:

• Лечение (кариес, пульпит, пародонтоз, периодонтит и другие недуги)
  • Хирургические вмешательства (удаление, кюретаж, пластические операции)
  • Имплантация
  • Гигиена полости рта (отбеливание, чистка налета и зубного камня)
  • Протезирование (установка съемных и несъемных протезов, виниров, безметалловой керамики)
  • Исправление неправильного прикуса (с использованием металлических, безлигатурных, косметических, керамических, лингвальных брекетов и пластин)
  • Детская стоматология
  • Установка декора на зубы

Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.

В зависимости от вида выполненных работ сотрудники клиники "32 Дент" предоставляют гарантию на свои услуги - от 1 до 10 лет.

Удобное расположение на проспекте Победы недалеко от станции метро "Политехнический институт", режим работы без выходных, постоянно действующие скидки и разнообразные акции делают сотрудничество с данной клиникой максимально комфортным.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника 32 Дент , цены на услуги:

• Рентген зуба 30
  • Консультация, составление плана лечения 70
  • Первичный осмотр , консультация 50
  • Профессиональная чистка зубов (ультразвук, полировочная паста — одна челюсть) 170
  • Профессиональная чистка зубов (ультразвук,аппарат «Air flow» - одна челюсть) 220
  • Нанесение фторлака (1 зуб) 40
  • Снятие зубных отложений (применение полировочных паст одна челюсть) 90
  • Снятие зубных отложений (применение полировочных паст один зуб) 30
  • Снятие зубных отложений (применение ультразвука одна челюсть) 140
  • Снятие зубных отложений (применение ультразвука один зуб) 40
  • Снятие зубных отложений (применение аппарата «Air flow» (налёт курильщика) один зуб) 40
  • Снятие зубных отложений (применение аппарата «Air flow» (налёт курильщика) одна челюсть) 180
  • Отбеливание зубов (один зуб) 95
  • Временная пломба 50
  • Реставрация зубов фотополимерными материалами (одна поверхность) от 250
  • Лечение осложненного кариеса (пульпитов, периодонтитов) от 290
  • Пломбирование склерозированных, непроходимых каналов пастой "ФОРФЕНАН" от 150
  • Временное пломбирование к/к лечебными пастами (гидроокись кальция, «Метапекс») от 190
  • Консультация хирурга с составлением плана лечения 90
  • Бюгельный протез на кламерах от 4 000
  • Бюгельный протез замковое крепление от 4 300
  • Полный съемный пластинчатый протез от 1 700
  • Частичный съемный пластинчатый протез от 1 500
  • Простое удаление однокорневого зуба (включая рентген-диагностику и анестезию) 290
  • Простое удаление многокорневого зуба (включая рентген-диагностику и анестезию) 450
  • Атипичное удаление; удаление ретинированых зубов (включая рентген-диагностику и анестезию) 850
  • Удаление молочного зуба при физиологической смене (включая рентген-диагностику и анестезию) 70
  • Удаление молочного зуба при осложненном кариесе (включая рентген-диагностику и анестезию) 100
  • Удаление ретенированных зубов путем выпиливания или выдалбливания 750
  • Лоскутные операции в пределах 6-ти зубов ( + стоимость материалов по прайсу) 1 000
  • Изсечение капюшона при перикоронитах 110
  • Консультация ортодонта 60
  • Составление плана ортодонтического лечения 50
  • Брекет-система на 1 челюсть - металлическая от 6 000
  • Брекет-система на 1 челюсть - металлическая безлигатурная от 8 500
  • Брекет-система на 1 челюсть - косметическая (композит, пластик и др.) от 9 000
  • Брекет-система на 1 челюсть - керамическая от 8 000
  • Подклейка нового замка, брекета от 250
  • Пластика уздечек губ и языка у детей 250

Отзывы и оценки клиники

Юля
Работой Виктории Станиславовны очень довольна, в ее кабинете комфортно, на телевизоре включали муз канал, что меня отвлекало от лечения, поэтому я спокойнее перенесла лечение))
Аня
Замечательная клиника! Чисто и комфортно в кабинете, улыбчивый и вежливый персонал. Лечусь у Волощук Елены Николаевны - профессионал своего дела. Только ждала пока примут минут 15
Дима
пришел с жалобой - периодические приступы боли в зубе. Елена Николаевна диагностировала пульпит. сказала, что пульпу нужно обязательно удалить, чтобы болезнь не пошла на костную ткань. я доверился ей и она удалила живую ткань пульпы под анестезией и запломбировала зуб. цены тут немного кусаются
выбирала врача для дочки, остановила свой выбор на Дмитрии Александровиче и не пожалела! Дочка с удовольствием к нему ходила и ни разу не заплакала) Он дает очень правильные советы и рекомендации, очень качественно лечит и все свое внимание уделяет пациенту. Вот снова собираемся на очередной осмотр. Спасибо огромное умному и внимательному врачу.
Все ок, была в суббота на установке пломбы. Претензий нет
Отличный специалист.
Катя
У сына начали появились пятнышки на на верхних зубах, сначала были белыми, а потом постепенно начали темнень. Так как сами лечимся в 32Дент, куда идти на консультацию вопросов не возникло. Оказалось, что у него флюроз. Врач сделал обраьотку спечиальным средством для укрепления зубов и посоветовал поставить фильтр дома. В общем, детская стоматология у них тоже на достойном уровне.
Кононенко Римма Васильевна
Умница, профессионал с большой буквы. Спасибо!
Качественно!!! С пониманием особенностей пациента!!! Теперь хожу только к нему!!!
Красиков Дмитрий Александрович - настоящий профи своего дела! Он просто спас меня от многолетней "невралгии тройничного нерва", как потом оказалось - все дело было в зубе мудрости:)) У него очень легкая рука и он очень внимателен к клиенту:) В общем - всем советую - отличный Мастер своего дела!
Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Лечить молочные зубки привела свою внучку Ариночку. Она у меня девочка с характером, но при виде доктора Зайченко изменилась до неузнаваемости. Послушно открывала ротик, не плакала, была самым послушным ребенком. Теперь делайте выводы, можно ли к таким специалистам, как Александр Николаевич приводить маленьких пациентов. Конечно, да! Даже нужно!
Антонин Гуляев
Умница!
Света
Лечилась сама, приходила с ребенком - в обоих случаях результат терапии даже превзошел ожидание
Александра
Ничего плохого сказать не могу. Опытный и знающий врач
Виталик
На прием попал, можно сказать, по счастливой случайности - все очень понравилось
Кирилл
Врач отличный. Детально осмотрел и проконсультировал.
Алла
Доктор очень внимательная, показалась хорошим специалистом.
Жанна
Заслуживает доверия
Саша
Специалист отличный
Женя
Спасибо за здоровую и красивую улыбку
Олег
Вылечила мне зуб и поставила хорошую коронку. Спасибо. Доволен.
Антонина
Врач вежливый и, судя по задаваемым вопросам, отличный специалист.
Назар
Врач внимательный, аккуратный, уделяет максимум внимания клиенту.
Богдан
Доктор провел у меня художественную реставрацию зубов. Доволен результатом.
Петр
Врач качественно лечил зубы, что очень понравилось.
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.