Пишоха Артём Владимирович

Стоматолог-гигиенист
Консультация бесплатно
Доктор Пишоха Артём Владимирович специализируется в области стоматологии. Диагностирует пациента на наличие заболеваний, дает оценку состоянию полости рта, рекомендует наиболее подходящий уход за зубами. Проводит комплексы гигиенических процедур, чистит зубы от зубного камня, пломбирует зубные каналы. Лечит кариес, пародонтит, стоматит, гингивит, стоматит.

Ярослав
02 октября '18г.
До лікаря Артема Володимировича потрапив випадково. Перше враження дуже молодий та вічливий лікарь, але як виявилося і дуже досвідчений. Працює безболісно, чітко та впевнено, як віртуоз. На всі поставлені питання дає розумні відповіді та корисні поради. На прийомі був декілька разів, можу сказати тільки що цей лікарь професіонал своєї справи.
Лев Маркович
Ночь провел очень беспокойную, из-за больного зуба. Артем Владимирович принял сразу и мобильно провел лечение. На осмотре нашелся еще один зуб с кариесом. С лечением не откладывали. Я оценил радушное отношение врача, сноровку и аккуратность в работе. В общем лечением доволен, врач работает очень профессионально.
Первый раз лечила зубы у Артема Владимировича, поэтому невольно сравнивала его с другими стоматологами, которыми мне пришлось сталкиваться. Впечатления остались очень приятные. На приеме ни страха, ни боли. Отношение обходительное. Все лечебные манипуляции выполнены старательно и очень аккуратно.

• Украинская медицинская стоматологическая академия, г. Полтава.