Врачи стоматологи в Киеве (метро Политехнический институт)

В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач первой категории Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.
Настя
Без преувиличения в моем опыте,самый лучший доктор, мне и удаляла, и лечила , и протезировала, ненадо было бегать по врачам, я очень довольна работой Анны Сергеевны, очень приветливая и доброжелательная доктор, и детей тоже к ней вожу.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, Пародонтолог
Стоматолог первой квалификационной категории осуществляет эндодонтическое и все виды ортопедического лечения. Лечит болезни десен, кариозные поражения. Устанавливает импланты и протезы, выполняет микропротезирование. Применяет вектор-терапию, использует современные разработки в области реставрации зубов.
Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по протезированию зубного ряда, имеет навыки лечения воспалительных заболеваний слизистой оболочки полости рта. Окончила Крымский государственный медицинский университет им.С.И.Георгиевского.
Малина
Дуже сподобалсь її робота, довго вагалась оскільки інші спеціалісти запевняли, що у мене надзвичайно складна ситуація. Проте, Катерина Петрівна нічого такого не помітила (впевнена, що це через її великий досвід), взяла мене без жодних вагань і довела мою посмішку до омріяної. Не пам'ятаю, коли останнього разу залишала лікарю відгук та цього разу хочу таким способом ще раз подякувати за вашу роботу, уважність та витримку!
Стоматолог
Врач стоматолог. Оказывает широкий спектр стоматологических услуг, занимается лечением и протезированием зубов, владеет методами функциональной диагностики в стоматологии. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Альбина
Замечательный доктор и очень приятный человек! Я так боялась, так как с детства страх перед этой процедурой. Лечение зубов на высшем уровне, всегда есть вариант сохранения зуба. При невозможности доктор предлагает протез. Очень рекомендую!
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед первой категории. Оказывает услуги протезированию зубного ряда, выполняет протезирование на имплантах, мостовидное протезирование. Окончил Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.
Орест
У моего отца мостовидное протезирование. Года три назад его протезированием занимался Терещенко Вячеслав Владимирович. Все конструкции исправно выполняют свои функции. Отец доволен. Хочу порекомендовать Вячеслава Владимировича, как опытного стоматолога.
Стоматолог-терапевт
Доктор Волощук Елена Николаевна специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги эндодонтического лечения. Использует в работе ультразвуковые технологии. Проводит шинирование, устанавливает адгезивные мосты. Лечит кариес и заболевания, поражающие десна. Назначает терапию при инфекциях парадонта. Кроме того, занимается художественной реставрацией зубов.
Антонин Гуляев
Умница!
Стоматолог-хирург, имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Врач челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог. Оказывает услуги по челюстно-лицевой хирургии, имплантологии и сложном протезировании зубов, выполняет дентальную имплантацию. Окончил НМУ им. О. О. Богомольца.
Спасибо доктору. Обратилась с переломом челюсти, лечение было абсолютно без боли и через месяц все зажило как раньше
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, имеет высшую категорию квалификации. Проводит консультации и осмотры, ведет терапевтический прием. Оказывает услуги лечения кариеса, воспаления пародонта, инфекционных недугов ротовой полости. Выполняет реставрацию при помощи современных методик. Занимается также лечением корневых каналов.
Людмила
Лечить молочные зубки привела свою внучку Ариночку. Она у меня девочка с характером, но при виде доктора Зайченко изменилась до неузнаваемости. Послушно открывала ротик, не плакала, была самым послушным ребенком. Теперь делайте выводы, можно ли к таким специалистам, как Александр Николаевич приводить маленьких пациентов. Конечно, да! Даже нужно!
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог общего профиля, специализируется на выявлении и лечении кариеса, пульпита, периодонтита. Владеет навыками эндодонтии корневых каналов под микроскопом. Проводит эстетическую реставрацию зубов. Выполняет отбеливание зубной эмали, удаление зубов.
10 мая '17г.
Красиков Дмитрий Александрович - настоящий профи своего дела! Он просто спас меня от многолетней "невралгии тройничного нерва", как потом оказалось - все дело было в зубе мудрости:)) У него очень легкая рука и он очень внимателен к клиенту:) В общем - всем советую - отличный Мастер своего дела!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Ортодонт
Врач-ортодонт занимается исправлением неправильного прикуса. Проводит прием пациентов, выполняет диагностику ротовой полости. Трактует ортопантомограмму, телерентгенограмму, компьютерную томографию. Устанавливает различные брекет-системы, включая лингвальные. Контролирует этапы коррекции прикуса.
Женя
Спасибо за здоровую и красивую улыбку