Врачи стоматологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач первой категории Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.
Кира
Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.
Стоматолог
Врач стоматолог. Оказывает услуги по лечению и профилактике заболеваний ротовой полости, выполняет лечение корневых каналов, гигиеническую чистку зубов, отбеливание, протезирование зубного ряда. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А. А.Богомольца.
Снежана
Не секрет, что практически все женщины недовольны тем, как они выглядят. Я не исключение, мне никогда не нравилась моя улыбка, зубы мне казались тусклыми, и совсем не белыми. Повзрослев, я решила это исправить, и обратилась к Кристине Викторовне. Отбеливание прошло на наивысшем уровне, доктор дала возможность оценить весь свой профессионализм. Спасибо Вам, за то, что заставляете людей улыбаться.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по протезированию зубного ряда, специализируется на частичном и полном протезировании зубов. Окончил Киевский медицинский институт имени А. А. Богомольца.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог
Врач стоматолог. Оказывает услуги по лечению и восстановлению зубного ряда, выполняет профессиональную гигиену полости рта, отбеливание. Окончила Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.
Инна
Нет ничего приятней, чем выйти из зубного кабинета со здоровыми зубками, без единой дырочки и улыбаться до ушей. В этом я очень благодарна своему специалисту Берлинец Ирине Валерьевне !!! Это очень чуткий, добрый, внимательный и отзывчивый человек. Спасибо! А также спасибо за теплый прием администраторов этого салона. Так держать!!!
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт. Оказывает услуги по лечению заболеваний ротовой полости, проводит фторирование, чистку, отбеливание зубов, занимается лечением корневых каналов. Окончил Национальный Медицинский Университет им. Богомольца.
Юлия
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач стоматолог-хирург, имплантолог первой категории. Оказывает услуги по хирургической стоматологии, выполняет удаление зубов различной сложности, проводит имплантацию зубов. Окончил стоматологический факультет Харьковского Государственного Медицинского Университета.
Игорь
Предпочитаю лечить свои зубы у профессионала. Поэтому часто посещаю стоматолога Якименко Руслана Олеговича. Врач решает любые, даже самые сложные задачи. У него большой практический опыт. Уверяю, такому врачу можно и нужно доверять. Приходите и убедитесь сами.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт. Оказывает услуги по профессиональной гигиене полости рта, эндодонтическом лечении, восстановлении зубов. Окончила Днепропетровскую Государственную Медицинскую Академию.
Тамара Алексеевна
Внимательный,чуткий,очень отзывчивый врач.Только ее спокойствие придает уверенности в том,что даже в сложной ситуации есть выход.Инночка, Спасибо Вам!
Стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт первой категории. Оказывает услуги по решению ортодонтических проблем, занимается исправлением прикуса, выравниванием зубов, решат проблемы с формированием зубов. Окончил Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, стоматологический факультет.
Рожковы
К стоматологу Повага обращаемся всей семьей. У мамы он протезировал зубы. Мне удалял сложный зуб, а дочери лечил флюс. Вот такой замечательный доктор есть у нас. Пусть будет теперь и у Вас.
Записаться на прием2 онлайн записи
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний ротовой полости, выполняет отбеливание, чистку, пломбирование зубов. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Мне врач понравилась — быстро и безболезненно провела лечение.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по протезированию зубного ряда, имеет навыки лечения воспалительных заболеваний слизистой оболочки полости рта. Окончила Крымский государственный медицинский университет им.С.И.Георгиевского.
Екатерина
Очень хороший доктор, быстро провела лечение и расписала необходимые рекомендации.