Врачи венерологи в Киеве (метро Политехнический институт)

На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению псориаза, витилиго, экземы, себореи, чесотки, угревой сыпи, заболеваний, передающихся половым путем.
Григорий
Ирина Михайловна – опытный, высококвалифицированный врач, только таким профессионалам я и доверяю. Ею было подобрано эффективное лечение моего заболевания.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
На приёме был ребёнок - грудничок. Осмотр ребёнка был ровно секунд 30,на основании этого был сделан вывод - алергический дерматит в лёгкой форме. Потом был целый список препаратов из 6 позиций, который нужно давать малышу в 5 месяцев, строжайшая диета маме. На вопрос - так на что может быть аллергия? - мне ответили-на все что угодно! Считаю, что нет смысла назначать такое колоссальное лечение-не устранив причину, то есть не поняв, на что у ребёнка аллергия.
Визитом осталась не довольна

25 сентября 2017 года в клинику «Медиленд» за медицинской помощью к врачу дерматовенерологу высшей квалификационной категории Арзуманян Лейле Алексановне обратилась мама с больным ребенком в возрасте 5 мес.
На приеме длительностью 40 минут, на основании жалоб, анамнеза, клинического осмотра ребенка, был установлен диагноз: аллергический дерматит.
Касательно вопроса времени осмотра проявлений кожного патологического процесса: для врача, который разбирается в своей специальности, как дерматовенеролог Лейла Алексановна, 30 секунд достаточно и даже много для того, чтобы понять что он видит, рассмотреть и разобраться в характере сыпи. Больше времени занимают специальные диагностические процедуры (дерматоскопия и т.п.), которые в данном случае не были показаны, а их выполнение вызвало бы лишние и необоснованные финансовые затраты пациента и дополнительный стресс у ребенка.
Установление диагноза, необходимость обследования являются компетенцией специалиста с высшим медицинским образованием со специализацией дерматовенерология так же, как и назначение препаратов для комплексного лечения:
- сорбенты - обладают сорбционным, противоаллергическим, также один из двух назначенных сорбентов, в отличие от других подобных препаратов, не влияет пагубно на нормальную флору кишечника, а наоборот нормализует её;
- антигистаминные препараты - необходимы для устранения и предотвращения симптомов аллергии;
- ферментативный препарат - средство, расщепляющее некоторые компоненты пищи и улучшающее их усвоение организмом (нарушение усвоения необходимых для организма ребенка веществ наблюдается, в том числе, и при неправильном питании кормящей мамы, и при пищевой аллергии);
- препарат кальция – обладает противовоспалительным, противоотечным и снижающим проницаемость сосудов эффектом;
- лекарство назначенное для нанесения на кожу — обладает противовоспалительным, сосудосуживающим, антиэкссудативным, противозудным действием и является одним из безопасных средств из подобных препаратов на сегодняшний день, рекомендуемых при аллергическом дерматите.
Поскольку кожные покровы, пораженные аллергическим дерматитом, всегда нуждаются в особенном лечебно-гигиеническом уходе, а также для восстановления функции пострадавшей кожи были назначены качественные средства для ухода за проблемной кожей, такие как:
- очищающий гель для чувствительной и аллергенной кожи,
- бальзамы из лечебной косметики (чередуя их между собой).
Также была проведена беседа, в мельчайших подробностях, об особенностях кожного патологического процесса и его лечении, о диете для кормящей мамы при наличии у грудного ребенка аллергического дерматита, о специальных бытовых условиях для детей с этим диагнозом, об особенностях проведения прививок и пробы Манту у ребенка-аллергика (в том числе был дан мед. отвод сроком на 3 месяца) и др.
После проведенного лечения и соблюдения диеты при отсутствии разрешения кожного патологического процесса, был рекомендован повторный осмотр ребенка для принятия решения о необходимых, в этом случае, обследованиях.
Не думаем, что компетенция мамы пациентки настолько сравнима с уровнем врача-дерматолога Арзуманян Л.А., имеющей 20 летний опыт работы в детской и взрослой дерматологии и косметологии, чтобы так скептически относиться к установленному диагнозу, предложенной тактике наблюдения и лечения.
Касательно вопроса мамы ребенка: «А на что же у меня аллергия?», - еще раз компетентный ответ: в период обострения сенсибилизация организма очень повышена и патологические аллергические реакции могут наблюдаться на расширенный спектр аллергенов!!! Поэтому в момент обострения грамотные врачи даже не назначают аллергопробы, ибо результат будет не достоверным.
Проанализировав выше изложенное, легко сделать объективные выводы.
Будьте здоровы, и не старайтесь видеть плохое во всем.
с ув. МЦ "Медиленд".
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, принимает пациентов с подозрениями на воспалительные и инфекционные процессы кожи и половых органов. Диагностирует заболевания венерического характера (сифилис, трихомонада, хламидиоз и т. п.), грибковые поражения эпидермиса. Выявляет дерматозы различной природы. Юлия Андреевна составляет оптимальный план лечения, ориентируясь на результаты обследования, жалобы больного и индивидуальные особенности его организма.
Сергей
Консультировался у этоого специалиста, были подозрения на серьезную инфекцию. Опасения не оправдались, врач назначила несложную терапию, лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Проводит лазерные, плазменные, инъекционные процедуры в эстетической косметологии. Специализируется на лечение угревой сыпи, экземы, дерматит, псориаза, себореи, опоясывающего лишая, пиодермии и т.д.
Дарья Анатольевна помогает мне справляться с псориазом. Сейчас проявления намного уменьшились. Знаю, что полностью вылечить эту болезнь нельзя. Но сейчас меня бляшки меньше беспокоят, а этого тоже непросто добиться.
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Генина Анна Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении болезней кожи и волос. Осуществляет удаление растяжек, родинок, рубцов и пигментных пятен при помощи лазерных технологий. Оказывает услуги фотоомоложения и контурной пластики. Проводит процедуры фотоэпиляции. Также использует в работе безыгольную мезотерапию и инъекции ботулотоксина.
Лиза
После родов на теле появились некрасивые растяжки, особенно они заметны были на животе, груди и бедрах. Чтобы избавиться от растяжек прибегла к помощи Анны Евгеньевны Гениной. Для этих целей врач использовал лазер. Теперь мое тело выглядит безупречно, как и до родов.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор онколог, венеролог, дерматолог, занимается диагностикой и терапией заболеваний венерической сферы. Чащина Наталья Викторовна проводит лечение патологий кожных покровов (инфекционного, аллергического и воспалительного характера). Оказывает консультативную помощь, проводит лечебно-диагностические процедуры: криодеструкцию, радиоволновое удаление доброкачественных новообразований. Является членом Украинской ассоциация дерматологов, венерологов и косметологов Украины.
Дерматовенеролог
Доктор Дзень Екатерина Васильевна специализируется в областях косметологии и дерматологии. Занимается ведением консультативных приемов, оказывает услуги лазерного лечения и лазерной эпиляции. Лечит различные высыпания на коже, также составляет комплексные программы омоложения, выполняет процедуры чистки лица, химических и аппаратных пилингов. Кроме того, использует в работе прессотерапию, проводит процедуры классического массажа спины и всего тела.
Людмила
Очень приятная и расслабляющая обстановка в косметологическом кабинете Екатерины Васильевны Дзень. Отличный врач, имеет сертификаты и на практике использует только безопасные препараты. Цены за услуги соответствуют качеству.
Записаться на прием4 онлайн записи
Дерматовенеролог
Врач Панова Юлия Анатольевна проводит диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний в области дерматовенерологии. Специализируется на лазерных, плазменных, инъекционных технологиях в области эстетической медицины (мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика).
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог, Трихолог
Анастасия Игоревна специализируется в области дерматологии и трихологии. Доктор проводит диагностику состояния волос и кожи головы. Владеет методами проведения микроскопии волоса, фототрихограммы, оздоровления волос озоном и пр.
Дерматовенеролог
Елена Евгеньевна специализируется на удаление доброкачественных новообразований, безинъекционной мезотерапии, биоревитализации, химических пилингах, контурной пластике. Выполняет лазерную эпиляцию и фотоэпиляцию, механическую и ультразвуковую чистку лица. Владеет различными техниками массажа лица.