Врачи гепатологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Игорь
Оксана Ярославовна проводила мне гастроскопию. О докторе остались самые приятные впечатления. Она не только отличный врач-гастроэнтеролог, но и душевный, добрый человек. Видно, что хорошо разбирается в специфике своей работы. Рекомендую.
Петр
Мне очень понравился доктор, хороший специалист, знаеться на своем деле. Очень помогла.
Рита
От консультации только приятные впечаления - очень хороший, доброжелательный доктор
Очень хороший специалист, помогла мне справиться с гастритом и без побочных явлений.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Игорь
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3