Врачи анестезиологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач кардиолог, оказывает помощь при диагностировании и лечении: болезней сердечно-сосудистой системы, расстройств вегетативной нервной системы, фибрилляции предсердий, нарушений сердечного ритма, кардиоваскулярной патологии. Ольга Николаевна индивидуально подбирает схемы лечения при повышенном уровне холестерина. В работе использует методы диагностики: ЭКГ по Холтеру, ЭхоКГ, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Уделяет большое внимание профилактике заболеваний. Является участником многих украинских и международных научно-практических конференций.
Ольга Николаевна наблюдает мою свекровь, у нее стенокардия. Мы очень довольны доктором, ведь с тех пор как свекровь у нее стала наблюдаться, она стала чувствовать себя гораздо лучше. А это много значит.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории, также специализируется в области реаниматологии. Кандидат медицинских наук, выполняет все виды общей анестезии, ведет консультативный прием, обеспечивает реанимацию больных, находящихся в критическом состоянии, включая пациентов в состоянии клинической смерти. Также применяет в работе методы экстракорпоральной детоксикации.
Света
Мое знакомство с Ложкиным Владимиром Владимировичем состоялось перед предстоящей операцией. Сначала я проконсультировалась у этого анестезиолога, узнала о всех предстоящих моментах. Мне стало немного легче, когда я поняла, что этому врачу можно доверять.
Анестезиолог
Доктор Шумада Владимир Владимирович имеет вторую врачебную категорию в области анестезиологии-реаниматологии. Кандидат медицинских наук, обеспечивает индивидуальный подбор, введение и контроль действия анестезии во время проведения неотложных и плановых хирургических вмешательств. Осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.
Костя
Перед серьезной операцией проконсультировался с врачом-анестезиологом Шумада Вадимом Владимировичем. Он убедил меня, что все пройдет хорошо, без последствий. Сказал про это так убедительно, что я поверил. Когда открыл глаза в реанимации, рядом оказался Вадим Владимирович.Доза наркоза была нормальной, быстро пришел в себя после операции.
Анестезиолог
Врач анестезиолог, имеет высшую категорию. Занимается мониторингом за состоянием пациента до и в течение операции, а также выведением из наркоза.
юлия
Хочу выразить безмерную благодарность Андрею Георгиевичу,я оперировалась в данной клинике 15-11-2017,предстояла операция на мениске,сказать что боялась то нет но легкий мандраж присувствовал,когда пришел доктор и мы пообщялись я сразу успокоилась,очень внимательный и чуткий,лишнего не говорит все по делу и по существу,низкий поклон вам и всей опер бригаде,через 2-3 недели я к вам вернусь на вторую операцию,сердечно благодарю вас за чуткость и терпение
Анестезиолог
Врач анестезиолог высшей категории. Оказывает услуги анестезиолога при проведении операций урологического, травматологического, хирургического, гинекологического профиля, специализируется на процедуре плазмафереза.
Спасибо за Ваш труд!
Анестезиолог
Врач анестезиолог первой категории. Оказывает услуги по сопровождению пациентов во время хирургических вмешательств, владеет всеми видами анестезии.
Илона
Валентина Ивановна проводила подготовку к операции. Благодаря ее стараниям все прошло хорошо. Я очен рада, что доверила свое здоровье именно этому доктору. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач анестезиолог, реаниматолог. Оказывает услуги по сопровождению пациента во время операции, владеет широким спектром реаниматологических услуг. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
Анестезиолог
Петр Васильевич специализируется в области анестезиологического обеспечения во время оперативных вмешательств. Доктор оказывает услуги по проведению наркоза при операциях в пластической и реконструктивной хирургии, нейрохирургии, брюшной, сосудистой и торакальной хирургии и пр. Награжден почетной грамотой Министерства здравоохранения Украины за значительный вклад в развитие здравоохранения и высокий профессионализм.
Кардиолог, Терапевт
Владимир Иванович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также болезней общетерапевтического профиля. Доктор имеет навыки работы в неврологии и психоневрологии. Ведет консультативный прием, занимается составлением индивидуальных планов лечения.