Врачи неврологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний нервной системы, занимается лечением воспалительных заболеваний сосудистой системы. Окончила Винницкий медицинский институт им. Н. И. Пирогова.
Лучший врач-невролог из всех, у которых я была.
Невролог
Врач Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Римма
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Записаться на прием2 онлайн записи
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний центральной и периферической нервной системы. Окончил Киевский медицинский институт им. академика А.А.Богомольца.
Рита
На приеме была приятно удивлена. Таких вежливых и тактичных врачей давно уже не встречала. Кроме этого, назначенное лечение действительно помогло!
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний нервной системы, занимается лечением вегето-сосудистой дистонии, кислородного голодания мозга. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Александр
Прекрасный человек, квалифицированный специалист. Хотелось бы выразить оргомную благодарность за оказанную помощь.
Кардиолог
Врач кардиолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых патологий, занимается ведением больных с нарушением сердечного ритма. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Юлия
Хороший доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо за помощь.
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Никита
Доктор мне понравилась. Обратился с болью в горле, не мог говорить. Назначила мне лечение, сейчас чувствую себя гораздо лучше
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на внутренних патологиях беременных. Проводит осмотр пациентов, диагностирует и лечит заболевания внутренних органов – болезни желудочно-кишечного тракта, почек, мочеиспускательных путей.
Дарина
Лучший врач, у которого я когда-либо была! Приятная в общении, к тому, очень умная - и болезнь мою вылечила, и проконсультировала хорошо, и много советов полезных дала!