Врачи неврологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний нервной системы, занимается лечением воспалительных заболеваний сосудистой системы. Окончила Винницкий медицинский институт им. Н. И. Пирогова.
Лучший врач-невролог из всех, у которых я была.
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний центральной и периферической нервной системы. Окончил Киевский медицинский институт им. академика А.А.Богомольца.
Рита
На приеме была приятно удивлена. Таких вежливых и тактичных врачей давно уже не встречала. Кроме этого, назначенное лечение действительно помогло!
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний нервной системы, занимается лечением вегето-сосудистой дистонии, кислородного голодания мозга. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Александр
Прекрасный человек, квалифицированный специалист. Хотелось бы выразить оргомную благодарность за оказанную помощь.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невропатолог, Рефлексотерапевт
Врач-невролог, рефлексотерапевт, специализируется в области методов нетрадиционной терапии. Владеет техниками Су-Джок, Панчакармы, Трансцендентальной медитации, пульсодиагностики. Ведет прием пациентов, занимается терапией болевых синдромов, хронических форм заболеваний, снятием эмоциональных и психологических острых состояний.
Тарас
Дуже вдячний Віктору Сергійовичу за допомогу та повернення мені душевного спокою! Приємно було спілкуватися з Мацишиним і як з лікарем, і як з людиною. Залишилися лише приємні спогади про моє лікування!
Консультация от 150 грн.
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7
Киев ул. Драгоманова, 40е м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач невролог, кинезитерапевт, вертебролог. Владеет оригинальными (рекомендованными МОЗ Ураины) клиническими методами диагностики и лечения головной боли, боли в спине, пояснице, конечностях, мышечно-скелетных болей и методики повышения интеллектуально-физической работоспособности, коррекции психологического и эмоционального состояния человека.
Игорь
Хотите вернуть веру в себя и врачей? - Идите к Руслану Васильевичу!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Невролог
Врач-невролог специализируется на лечении мигрений, расстройств памяти и мышления. Кандидат медицинских наук, оказывает услуги восстановительного лечения послеинсультных пациентов, также работает с поражениями периферической нервной системы. В диагностических целях осуществляет суточное мониторирование АД и нейропсихологическое обследование. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией и эпилепсией.
Олексій
Вікторія Олександрівна уважний, кваліфікований лікар-невролог. Чув про Недолугу тільки схвальні відгуки, сам звертався - теж залишилися хороші враження. Дуже задоволений спілкуванням та результатами лікування!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
Тамара
Обращалась к Оксане Петровне по поводу нарушений мозгового кровообращения. Получила от нее подробнейшую консультацию и назначения, которые помогли устранить неприятные проявления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лиза Т.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории занимается лечением болезней ЦНС и ПНС, а также патологий головного и спинного мозга. В работе использует методы мануальной терапии. Также ставит паравертебральные и медикаментозные блокады. Консультирует, диагностирует и лечит неврастению, мигрени, вегетососудистую дистонию.
Андрій
Дякую за добре лікування, я вам дуже вдячний. Ви хороший спеціаліст і я вас рекомендую всім своїм знайомим
Невролог
Врач - детский невролог высшей категории. Лечит такие заболевания, как остеохондроз, эпилепсия, аутизм, менингит, энцефалит, миопатия, бессонница. Специалист в области детской, подростковой неврологии на протяжении 12 лет.
Юлия
Хороший доктор, прекраснная женщина. Очень благодарна ей за помощь.
Консультация от 680 грн.