Врачи неврологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Найдено 5 врачей
4 отзыва
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний нервной системы, занимается лечением воспалительных заболеваний сосудистой системы. Окончила Винницкий медицинский институт им. Н. И. Пирогова.
Невролог
Доктор Проскура Виктория Викторовна работает в неврологическом направлении медицины. Проводит осмотр пациентов, диагностирует болезни, назначает соответствующие медикаменты. Занимается лечением заболеваний, нарушений, патологи функциональности центральной и периферической нервной системы. Специализируется в оказании медицинской помощи при дистонии сосудов. Выполняет лечебные процедуры при радикулите, остеохондрозе.
Невролог
Врач Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний центральной и периферической нервной системы. Окончил Киевский медицинский институт им. академика А.А.Богомольца.
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний нервной системы, занимается лечением вегето-сосудистой дистонии, кислородного голодания мозга. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.