Врачи трихологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Вчера делала блефаропластику к клинике Олега Колибабы. В первою очередь хочу выразить большую благодарность моему художнику и волшебнику Гришаю Сергею Евгеньевичу. Операция прошла успешно, но окончательный результат можно оценить через несколько дней. Но даже сейчас на второй день, не смотря на синяки и отеки, я понимаю что всё будет хорошо! Мой анастезиолог сделал прекрасный наркоз, так же профессионал своего дела! Не было страшно ни капельки рядом с такими докторами. Кто ещё думает и выбирает, смело обращайтесь в эту клинику. Мне есть с чем сравнивать и поверьте, что здесь Вы найдёте понимание, теплоту, профессиональную помощь без навязывания лишних услуг, начиная от ресепшн, где вас встретят приятные и вежливые девочки, внимательно выслушают все ваши пожелания и сделают всё для того чтобы вы получили исчерпывающие ответы на все вопросы, запишут и организуют консультацию доктора. Ну и конечно молодец и большой профессионал своего дела директор этой клиники, чьё имя она носит, Олег Анатольевич Колибаба. Он подобрал себе отличную команду и умело руководит всем процессом. Я очень довольна что познакомилась со всеми Вами и надеюсь что и дальше вы будите рядом в нужные и не простые дни моей жизни! Так же всем рекомендую косметолога Светлану, она грамотный специалист и в клинике можно сделать много процедур, которые не допустимы в косметических салонах! Спасибо, дорогие мои, за ваш труд! Ирина.
Мне не нравился мой высокий лоб. Хотелось сделать его поменьше. СДелала пересадку волос. Очень довольна работой этого доктора!
Макс
У меня были залысины (мне 30 лет - живу в США), сделали за однин день (часов 8-9) операцию fue (2500 графтов). Операция была целый день, но это того стоило. очень хороший и приятный врач ! не болело и даже было весело :) в США раз в 4-5 дороже. прошло 5 месяцев - выгляжу на лет 7 моложе ! :) Благодарен врачу Гришай Сергей Евгеньевичу
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Врач-хирург, пластический хирург, специалист по пересадке волос. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ). Имеет 11 патентов Украины на полезную модель. Более 14 печатных публикаций, 4 доклада на международных конференциях по пластической и сосудистой хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Специалист по пересадке волос
Доктор Серхан Акджам, специализируется на вопросах дерматокосметологии и пересадке волос методом FUE. Занимается лечением проблем с кожей головы и волосами. Проводит лечение полного и частичного облысения, выпадения волос и стригущего лишая. Также лечит перхоть и себорею, повышенную ломкость волос. Специализируется на пересадке волос, мезотерапии, PRP-терапие.
Дерматовенеролог, дерматоонколог, детский дерматолог, подолог, трихолог
Врач занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дерматозы, паразитарные заболевания кожи, грибковые заболевания кожи, бактериальные заболевания кожи, вирусные заболевания кожи и слизистых, венерические заболевания, заболевания ногтей, заболевания волос. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом.
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Генина Анна Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении болезней кожи и волос. Осуществляет удаление растяжек, родинок, рубцов и пигментных пятен при помощи лазерных технологий. Оказывает услуги фотоомоложения и контурной пластики. Проводит процедуры фотоэпиляции. Также использует в работе безыгольную мезотерапию и инъекции ботулотоксина.
Дерматолог, косметолог, трихолог
Специалист занимается диагностикой и терапией патологий кожных покровов. Лечит угревые поражения кожи, акне, постакне, контактный дерматит, розацеа. Составляет для пациентов индивидуальные комплексные программы по уходу за кожей в зависимости от ее состояния и типа. Выполняет криодеструкцию бородавок и папиллом, контурную пластику.
Врач общей медицины, трихолог
Врач проводит полное первичное обследование, назначает диагностические мероприятия. Специализируется на устранении ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Работает с пациентами различной возрастной категории. Специализируется на лечении диспепсических расстройств, уретритов, инфекционных и воспалительных заболеваний. Ведет плановый прием.
Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Наталия Владимировна предоставляет консультацию и проводит диагностику в области дерматологии, косметологии и трихологии. Занимается лечением и профилактикой грибковых заболеваний, дерматитов и дерматозов, себореи, алопеции и др. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, восстановление волос, контурную пластику.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Дерматолог, трихолог