Врачи андрологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Найдено 6 докторов

Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний урологического характера, лечит простатит, цистит, уретрит. Окончил Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Уролог
Врач уролог второй категории. Специализируется на проведение диагностики и лечение воспалительной и инфекционной урологической патологии,биопсия простаты, бужирование уретры, установка уретрального катетера. Проводит малые оперативные вмешательств в урологии, включая операции по протезированию мужских репродуктивных органов.
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (23 5 )м.Лукьяновская (17 10 )
Уролог, Хирург
Врач уролог, хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, лечит уретриты, циститы. Проводит урологических операции, лазерную литотрипсию, лапароскопию, эндоскопию.
Уролог, Сексолог
Врач высшей категории уролог-хирург. Проводит операции на почках, мочеточнике, мочевом пузыре, мочеиспускательном канале, наружных и внутренних половых органах, трансуретральные операций (ТУР) при аденоме простаты, опухолях мочевого пузыря и уретры, пластические операции на половых органах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки (10 3 )
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний мочевыделительной системы, лечит цистит, простатит, уретрит, недержание мочи. Окончил Национальный медицинский университет.