Врачи андрологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Уролог
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Юрий
.хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!
Записаться на прием31 онлайн запись
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Уролог, сексопатолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Григорий
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-16
Уролог, Андролог
Врач уролог, андролог высшей категории. Имеет большой опыт работы по диагностированию и лечению: аденомы предстательной железы, мужского бесплодия, воспалительных процессов в почках и мочеполовой сфере (простатит, цистит, пиелонефрит). Лечит недержание мочи, нарушение эрекции, мочекаменное заболевание, патологию мочевых путей, передающихся половым путем. Сергей Викторович проводит оперативное лечение доброкачественных образований половых органов, кандилом, папиллом, короткой уздечки и фимоза. Является участником зарубежных и украинских конференций
Андрей
Лечусь у Сергея Викторовича, он индивидуально разработал курс лечения, который уже приносит первые результаты.
Уролог
Врач уролог второй категории. Специализируется на проведение диагностики и лечение воспалительной и инфекционной урологической патологии,биопсия простаты, бужирование уретры, установка уретрального катетера. Проводит малые оперативные вмешательств в урологии, включая операции по протезированию мужских репродуктивных органов.
СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ Сейдали Рустемовичу. Провел сложную операцию на высшем уровне!!!!!! Внимательный, ответственный врач.
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Тамара
Светлана Григорьевна прекрасный диагност. Я ей очень благодарна
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Георгий
Благодаря Андрею Валерьевичу я быстро пошел на поправку, симптомы почти исчезли. Спасибо!
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Ткачев Павел Анатольевич, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги по диагностике и лечению мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, лечит мужское бесплодие, микоплазмоз и пиелонефрит. Ведет консультативный прием пациентов, проводит ультразвуковое обследование предстательной железы. Проводит процедуру дуплексного сканирования сосудов полового члена и магнитотерапию.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог, Андролог
Доктор Зуригат Самер Ахмедович, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на вопросах урологии и андрологии. Проводит консультации для пациентов. Лечит воспаление почек и мочекаменную болезнь, мужское бесплодие и простатит. Проводит процедуру пластики уздечки крайней плоти, обрезание крайней плоти и орхиэктомии.