Врачи диетологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог, диетолог, составляет индивидуальные планы и программы диетотерапии для пациентов с избыточным весом, а также практикует применение мезорефлексотерапии в лечении эндокринной патологии.
Олена
Спасибі Горбачовой за цілеспрямованість і уважність, що допомогла мені правильно встановити причину захворювання. Людмила призначила потрібні препарати і дієту спеціальну, тепер мені набагато краще.
Эндокринолог
Врач высшей категории Нифонтова Лариса Валентиновна специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с эндокринологическими заболеваниями. Доктор занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, гиноидного и метаболического ожирения, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза. Специализируется на проведении анализов на идентификацию сахарного диабета.
Илья
Хороший врач, обращался к ней для консультации о здоровте сына. Очень опытная и знающая врач.
Эндокринолог, Подолог
Доктор Вербивская Анна Сергеевна врач высшей категории, член всеукраинской ассоциации эндокринологов. Специализируется в использовании диагностических методов, проведении консультации, профилактической деятельности, лечения заболеваний и патологических отклонений в эндокринной системе. Оказывает медицинскую помощь больным на сахарный диабет, назначает соответствующие анализы, медикаментозные процедуры. Занимается выявлением причин ожирения, коррекцией излишней массы тела.
Лидия
Благодаря лечебной программе, разработанной Вербивской, у меня анализы крови улучшились и самочувствие. Кроме лекарств получила от Анны Сергеевны рекомендации по питанию, режиму поведения. Сейчас мое состояние стабильное.
Эндокринолог
Доктор медицинских наук, профессор, врач Маньковский Борис Никитич специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями эндокринной системы. Занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, ожирения, тиреотоксикоза или гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза, кретинизма. Специализируется на проведении специфических анализов на сахарной диабет.
Саша
Мне врач очень понравился, ответил на все вопросы, рассказал, что будет, если не принять вовремя меры. Я очень рад, что попал на консультацию.
Эндокринолог
Врач высшей категории Мазурик Елена Николаевна специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с эндокринологическими заболеваниями. Доктор занимается лечением сахарного диабета, гиноидного и метаболического ожирения, гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, кретинизма. Специализируется на проведении теста на толерантность к глюкозе, определении инсулина в крови.
Валерия
За такими врачами как Мазурик будущее. Елена молодой и талантливый эндокринолог, умеет быть убедительной и настойчивой при выборе средств терапии. А главное очень успешные результаты лечения у нее для пациентов практически гарантированы.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Карина
Благодаря этому врачу я теперь вновь здорова - вместе с ней мы прошли долгий, но верный путь. Рекомендую всем, у кого проблемы с эндокринной системой не заниматься самолечением, а отправляться сразу же к ней, она поможет
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Игорь
Оксана Ярославовна проводила мне гастроскопию. О докторе остались самые приятные впечатления. Она не только отличный врач-гастроэнтеролог, но и душевный, добрый человек. Видно, что хорошо разбирается в специфике своей работы. Рекомендую.
Гастроэнтеролог, Диетолог
Кандидат медицинских наук, врач второй категории Палладина Оксана Львовна специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Предоставляет терапевтическую помощь, а также консультирует пациентов с заболеваниями травного тракта, метаболическим синдромом, лишним весом. Доктор занимается подбором лучших диет для коррекции веса, проводит лечение пищевой непереносимости. Специализируется на лечении острого и хронического гастрита, воспаление поджелудочной железы и холецистита, желчнокаменной болезни.
Влад
Приятно было пройти консультацию у Палладиной, все четко и доступно объяснила мне. Сейчас буду под наблюдением Оксаны Львовны проходить обследование. Я ей доверяю!
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по терапии эндокринной патологии, лечит диабет, заболеваний щитовидной железы, ожирение. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.