Врачи отоларингологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
На протяжении полугода периодически отмечал боль в ухе, были выделения, в больницу не обращался. Пришлось пойти на консультацию отоларинголога, когда начал снижаться слух. Благодаря своевременной терапии слух удалось восстановить, хотя еще чуть-чуть, и барабанную перепонку не смогли б спасти. Спасибо огромное!
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Длительно беспокоил насморк, неоднократно повышалась температура. В больницу не обращалась, пока не появилась боль в ухе. На консультации отоларинголога обнаружен отит, как осложнение гайморита. Лечение было долгое и эффективное. Спасибо!
Полгода назад начало болеть ухо, думала отит, купила капли для ушей в аптеке. Периодически принимала обезболивающие, использовала народные рецепты. Через месяц появились головные боли, обратилась в больницу. После проведенного обследования диагностировали менингит. Прошла лечение, все хорошо закончилось. Затем обратилась за консультацией к отоларингологу, оказалось, что источник инфекции был в ухе. Теперь обращаюсь к специалистам при появлении первых симптомов. Спасибо за помощь!
Отоларинголог
Доктор Шаповалов Игорь Вячеславович проводит диагностику и лечение недугов, связанных с работой глотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Оказывает помощь в борьбе с острыми заболеваниями ЛОР-органов в детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидов, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию.
Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-22
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (каб. 251, на базе Медбуд) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний носовых пазух, ротоглотки, ушной полости, выполняет промывание носа и лакун миндалин.
Рита
Дочка часто болела, искали нормального ЛОРа. Одна знакомая посоветовала к Мельник попробовать сходить. Остались очень довольны. Опытный врач с разумным подходом к выписыванию лекарств и применению всяких процедур. Достаточно быстро дочу вылечила. Будем обращаться к ней снова.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний, возникающих в гортани, ушах, околоносовых пазухах, носу, выполняет промывания носа, извлечение инородных тел из ЛОР-органов, специализируется на детской оториноларингологии. Окончила Киевский национальный медицинский университет.
Диана
В первый раз попали к Людмиле Николаевне, когда сынуля детальку от конструктора брата в нос запихнул. Она очень оперативно тогда всё сделала, ребёнок даже испугаться не успел. А потом уже мы к ней на приёмы попадали с ринитами-отитами всякими то у старшего, то у младшего. И всегда оставались довольны качеством её работы и отношением к детям. Рекомендую!
Отоларинголог
Врач отоларинголог, владеет всеми методами диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослого населения. Выполняет широкий спектр манипуляций с лечебной и профилактической целью. Ведет консультативный прием.
Хирург, Эндоскопист
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, выполняет процедуры по гирудотерапии, тимпанометрии, аудиометрии. Доктор Лисневич В.В. проводит пневмомассаж барабанной перепонки, промывает придаточные пазухи носа, удаляет серные пробки, делает массаж небных миндалин.
Нина
Вячеслав Валентинович помог восстановить слух, хотя я думала, что уже ничего не поможет. Благодарна от всей души.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Консультирует больных в отделениях интенсивной терапии (выполнение трахеостомий, оперативное лечение больных с внутричерепными осложнениями), оказывает хирургическую ургентную помощь. Специализируется на лечение ЛОР заболеваний: политомия, максиллотомия, микрогайморотомия, полисинусотомия, дакриоцисториностомия, зондирование лобной и клиновидной пазух, биопсия новообразований полости носа и носоглотки, септопластика, вазотомия и др.
Александр
Марина Александровна опытный ЛОР-врач! Внимательная, тактичная, все объясняет, лишнего для лечения не навязывает. Очень приятно было обратиться к ней и получить профессиональную помощь!
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательных путей. Кроме того, лечит инфекции и воспаления горла и ушей. Ведет консультативный прием, предоставляет услуги неотложной медицинской помощи. В срочном порядке принимает пациентов с травматическими повреждениями органов ЛОР-системы. Также занимается удалением инородных предметов из ушей, горла или носа. Проводит не только диагностические и лечебные, но и профилактические, процедуры.
Галина
Простыла и как осложнение гайморит. Пила антибиотики, делала физиопроцедуры. Все прошло, но через пару месяцев повторилось снова. Мне порекомендовали Ловейкину. Она изучила мою историю, даже отправилана томографию. Ничего подозрительного не нашли. Светлана Александровна подобрала препараты нового поколения плюс физиотерапевтическое лечение. Очень толковый врач. Лечение помогло. Гайморит меня больше не мучает.
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по лечению ЛОР-заболеваний, в работе использует методы озонотерапии, лазеротерапии. Окончил Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского.
В данный момент прохожу лечение у Эдуарда Вячеславовича. Очень приятный и компетентный врач. Дает развернутые ответы на мои вопросы поповоду лечения. Советую.