Врачи отоларингологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Карина
Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
Олег
На протяжении полугода периодически отмечал боль в ухе, были выделения, в больницу не обращался. Пришлось пойти на консультацию отоларинголога, когда начал снижаться слух. Благодаря своевременной терапии слух удалось восстановить, хотя еще чуть-чуть, и барабанную перепонку не смогли б спасти. Спасибо огромное!
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Аля
Длительно беспокоил насморк, неоднократно повышалась температура. В больницу не обращалась, пока не появилась боль в ухе. На консультации отоларинголога обнаружен отит, как осложнение гайморита. Лечение было долгое и эффективное. Спасибо!
Полгода назад начало болеть ухо, думала отит, купила капли для ушей в аптеке. Периодически принимала обезболивающие, использовала народные рецепты. Через месяц появились головные боли, обратилась в больницу. После проведенного обследования диагностировали менингит. Прошла лечение, все хорошо закончилось. Затем обратилась за консультацией к отоларингологу, оказалось, что источник инфекции был в ухе. Теперь обращаюсь к специалистам при появлении первых симптомов. Спасибо за помощь!
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по лечению ЛОР-заболеваний, в работе использует методы озонотерапии, лазеротерапии. Окончил Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского.
Никита
После проведенного курса лечения мое сосотояние стало намного лучше и в этоом заслуга врача. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по лечению ринитов, тонзиллитов, фарингитов, отитов, проводит промывание полости носа, удаление серных пробок. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний, возникающих в гортани, ушах, околоносовых пазухах, носу, выполняет промывания носа, извлечение инородных тел из ЛОР-органов, специализируется на детской оториноларингологии. Окончила Киевский национальный медицинский университет.
Кира
Благодарна Людмиле Николаевне за эффективное лечение отита у дочки. Очень крепкий специалист, глубоко знает свое дело. Хорошо, что есть такие.
Отоларинголог
Доктор Шаповалов Игорь Вячеславович проводит диагностику и лечение недугов, связанных с работой глотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Оказывает помощь в борьбе с острыми заболеваниями ЛОР-органов в детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидов, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию.
Мирослава
Удалял аденоиды у моей дочки. Я всем довольна. И с ребенком нашел общий язык, и операцию провел отлично. Все наши ангины теперь в прошлом. Спасибо Игорю Вячеславовичу!
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний носовых пазух, ротоглотки, ушной полости, выполняет промывание носа и лакун миндалин.
Артем
При обострениях гайморита сразу спешу к Инне Валентиновне на промывание. После этого чувствую себя человеком, головные боли и ощущение разбитости проходят.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Дарья
Хороший доктор, мне и дочке нравится)) Приятная, и лечение помогает. Я уже всем подругам рассказала, чтобы если что – вели детей к Ольге Ивановне.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-19