Врачи кардиологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Врач кардиолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых патологий, занимается ведением больных с нарушением сердечного ритма. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Юлия
Хороший доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо за помощь.
Кардиолог
Врач кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечит нарушение сердечного ритма, стенокардию, сердечную недостаточность. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Анатолий
Очень хороший врач. Обратился к нему по совету соседки и не пожалел. Сменил своего кардиолога и абсолютно не жалею.
Кардиолог
Доктор Мальчевский Владислав Леонидович оказывает медицинскую помощь в области кардиологии. Консультирует пациентов относительно состояния сердечно-сосудистой системы. Диагностирует работу сердца, используя электрокардиограмму. Лечит сердечные заболевания и проводит профилактику для предотвращения осложнений. Выполняет мониторирование давления в артериях и данные электрокардиограммы в течение суток.
Леся
Отвела на прием сверковь. Она не доверяет врачам, но с доктором Мальчевским нашла общий язык. Врач зарекомендовал себя отлично.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!