Врачи кардиологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Василина
Попали к доктору случайно и очень довольны . Человек, который любит свою роботу. очень грамотная, вежливая и хороший специалист
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-19
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.
Мария
Очень хороший врач, помогла выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач кардиолог, оказывает помощь при диагностировании и лечении: болезней сердечно-сосудистой системы, расстройств вегетативной нервной системы, фибрилляции предсердий, нарушений сердечного ритма, кардиоваскулярной патологии. Ольга Николаевна индивидуально подбирает схемы лечения при повышенном уровне холестерина. В работе использует методы диагностики: ЭКГ по Холтеру, ЭхоКГ, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Уделяет большое внимание профилактике заболеваний. Является участником многих украинских и международных научно-практических конференций.
Ольга Николаевна наблюдает мою свекровь, у нее стенокардия. Мы очень довольны доктором, ведь с тех пор как свекровь у нее стала наблюдаться, она стала чувствовать себя гораздо лучше. А это много значит.
Записаться на прием3 онлайн записи
Терапевт, Кардиолог
Врач - терапевт, кардиолог высшей категории. Проводит диагностику и расшифровка ЭКГ, анализ суточного мониторинга артериального давления, анализ суточного мониторирования ЭКГ (холтеровское мониторирование), проведение различных фармакологических проб. Участник научно-практических конференций по функциональной диагностике сердечно-сосудистых заболеваний.
Алина
Огромное спасибо Наталье Александровне за внимание, терпение и профессионализм! Она сумела выявить у меня проблемы, которые почему-то остались незамеченными другими врачами. Провела грамотное лечение, у меня теперь все в порядке.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-19
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории квалификации, оказывает консультативные услуги, выполняет диагностику сердечной деятельности, назначает медикаментозную терапию патологий кардиологического направления. Специализируется на лечении ИБС, врожденных и приобретенных пороков, стенокардии, гипертонии.
Василий
Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Записаться на прием22 онлайн записи
Вызов врача на дом
Врач высшей категории Мальчевский Владислав Леонидович оказывает медицинскую помощь в области кардиологии. Консультирует пациентов относительно состояния сердечно-сосудистой системы. Диагностирует работу сердца, используя электрокардиограмму. Лечит сердечные заболевания и проводит профилактику для предотвращения осложнений. Выполняет мониторирование давления в артериях и данные электрокардиограммы в течение суток.
Леся
Отвела на прием сверковь. Она не доверяет врачам, но с доктором Мальчевским нашла общий язык. Врач зарекомендовал себя отлично.
Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-кардиолог, терапевт, врач УЗИ проводит ЭКГ, ЭХОКГ, УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, мягких тканей, сосудов ног и рук, слюнных желез, трансабдоминально органов малого таза, молочных желез, забрюшинного пространства.Занимается лечением кардиологических заболеваний.
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог, Терапевт
Владимир Иванович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также болезней общетерапевтического профиля. Доктор имеет навыки работы в неврологии и психоневрологии. Ведет консультативный прием, занимается составлением индивидуальных планов лечения.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Кардиолог
Врач кардиолог, специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний сердца и сосудов. Доктор лечит гипертоническую болезнь, некоронарогенные заболевания сердца, ишемическую болезнь, приобретенные пороки сердца.