Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Политехнический институт)

Хирург, Пластический хирург
Пластический хирург выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции лица и тела. Оказывает услуги пластики живота, ушных раковин, век и носа. Проводит липосакцию различных частей тела. Также занимается выполнением подтяжки. Ведет консультативный прием, наблюдение за пациентом после операции.
Екатерина
Очень рекомендую.Прекрасный врач !делала грудь!очень довольна и операцией и квалификацией доктора,а также последующим моим наблюдением и выздоровлением!всем рекомендую!
Хирург, Пластический хирург
Доктор Пасечник Андрей Валерьевич специализируется на пластической хирургии. Использует в работе лазерные технологии, методики инъекционной косметологии, осуществляет контурную пластику. Выполняет такие процедуры, как подтяжка лица и липосакция. Кроме того, оказывает услуги удаления келоидных рубцов.
Арина
Не могла носить сережки из-за неправильной формы мочек ушей. Мне повезло, что воспользовалась услугами пластического хирурга Пасечник Андрея Валерьевича и он мастерски исправил мне этот дефект. Когда заживут раны, буду носить сережки.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, стажировался за рубежом. Оказывает услуги по коррекции различных видов рубцов, эстетической хирургии грыж, интимной пластике, липофиллингу, липосакции и липоскульптуре, абдоминопластика, увеличению размеров и подтяжке груди, изменению формы ягодиц, эстетической хирургии увядающего лица, блефаро- и отопластике.
Вероника
Излишне говорить о том, что руки Яцышина творят чудеса. Просто Игорь Викторович опытный и талантливый пластический хирург. Вот готовлюсь к нему на вторую операцию, надеюсь все будет безупречно, как и в первый раз.
Хирург, Пластический хирург
Врач высшей категории хирург, пластический хирург. Проводит операции по эстетической, пластической, реконструктивной хирургии и прикладной эстетике. Владеет современными лазерными и лазеросочетанными методами в косметологии, методами контурной пластики, постановки мезонитей. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца по направлению "Пластическая и реконструктивная хирургия".
Алина
Я мама двоих детей )кормила и естественно грудь потеряла свою идеальную форму .Полтора года назад сделала операцию у Сергея Витальевича по увеличению груди )И вот ...могу сказать ..:Огрооомное спасибоо !Обожаю свою грудь ! Очень довольна работой хирурга ! Операция прошла быстро легко ! Реабилитация не была сложной ,швы очень аккуратные и практически сейчас не видны ,чувствительность быстро востановилась ! Очень довольна ! Рекомендую !Не написала раньше ..а сейчас словила себя на мысли , что кайфую с новой грудью , и ни слова не сказала о докторе ) исправляюсь ! Здоровья и успеха Сергею Витальевичу !
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-21
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Алиса
Всю жизнь мечтала о пышной и красивой груди, ну, не сильно пышной, но красивой. Свой размер у меня был 1 (ну, почти), поэтому всю всегда носила лифчики с максимальным пушапом, а про кружевное белье даже не мечтала. Исходник у меня был не самый маленький, так как у меня есть подруга, у которой вообще 0 размер. У меня все-таки кое-что было. Доступ был через подмышку, шрам от шовчика побелел на 3 неделе, следовала всем рекомендациям Сергея Николаевича. Хотя особых сложных рекомендаций, и не было. В клинике Медиленд сразу дали телефон для консультаций в экстренном случае, но я не звонила, так как никаких происшествий со мной не было и реабилитация проходила хорошо. Сейчас грудь в белье без пушапа выглядит по объему и больше и красивее, чем была раньше с пушапом, и радует, что объем теперь свой, а не за счет наполнителя в лифчике. Грудь по форме шикарная, и красивая. Сразу скажу, что пышную грудь я не делала и не хотела. Жалею об одном, что не сделала это лет 5 назад.
Пластический хирург, Хирург
Доктор Королюк Роман Витальевич специализируется на вопросах пластической хирургии. Специализируется на устранении различного вида деформаций и косметологических дефектов используя оперативные методы. Проводит восстановление внешнего вида лица.Изучает вопросы плазмолифтинга и клеточной терапии в косметологии, а также современные аспекты абдоминальной хирургии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, Эндоскопист, Пластический хирург, Проктолог
Доктор является ведущим специалистов в области хирургии, диагностической и оперативной эндоскопии, пластической хирургии, проктологии. Выполняет лапароскопические, эндоскопические, проктологические и пластические операции. Проводит грыжесечение, абдоминопластику, липосакцию, удаление геморроя, иссечение анальной трещины, лапароскопическую аппендэктомию и многое другое.
Записаться на прием2 онлайн записи
Пластический хирург
Пластический хирург Денищук Павел Андреевич оказывает помощь по исправлении эстетических дефектов с помощью современных методик. К доктору обращаются для коррекции размера, формы молочных желез, лечения гипергидроза, пластики носа, век, проведения липосакции, а также выполнения пластики интимных зон. Денищук является экспертом во многих ТВ-передачах.
Записаться на прием1 онлайн запись
Пластический хирург
Пластический хирург Баранов Тарас Юрьевич занимается исправлением эстетических дефектов с помощью инновационных методик. Врач оказывает помощь в лечении гипергидроза, изменения формы, размеры молочных желез, коррекции интимной зоны, а также проводит липосакцию, ринопластику, корректирует овал лица. Тренер по контурной пластике Radiesse.
Дерматокосметолог, Трихолог
Доктор Игнатева Ольга Эдуардовна имеет 9-летний опыт, занимается вопросами трихологии и дерматокосметологии. К специалисту можно обращаться как взрослым, так и с детьми. В ее компетенцию входит проведение диагностики, консультативный прием, лечение заболеваний кожных покровов и волос. Игнатева О.Э. удаляет бородавки, папилломы, уменьшает видимость растяжек, рубцов, владеет навыками применения аппаратных инъекционных методов для устранения дефектов внешности. В ее услуги входит борьба с целлюлитом, морщинами, увлажнение кожи, коррекция формы губ и контура лица.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация от 250 грн.