Врачи дерматологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог, Косметолог
Специализируется на лечение рубцов лазером, лечение акне и пигментации, удаление новообразований и сосудов, проводит лазерную коррекцию шрамов, лазерную эпиляцию и т.д.
Женя
Дикое выпадение волос удалось остановить благодаря консультации Евгении Александровны. Она знает такие лечебные секреты, о которых в Интернете не прочитаешь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (23 )м.Лукьяновская (17 10 )
Дерматолог, Косметолог
Врач проводит консультативный прием по диагностике кожи лица и тела, лазерное лечение заболеваний кожи, лазерное удаление сосудов, множеством лечебных и омолаживающих процедур. Окончила Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, факультет фундаментальной медицины.
Валерия
Всегда прихожу к Вере Юрьевне с удовольствием. Она умеет создать такую приятную психологическую атмосферу, а главное – моя кожа после процедур становится все лучше и лучше. Это так радует!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Проводит лазерные, плазменные, инъекционные процедуры в эстетической косметологии. Специализируется на лечение угревой сыпи, экземы, дерматит, псориаза, себореи, опоясывающего лишая, пиодермии и т.д.
Дарья Анатольевна помогает мне справляться с псориазом. Сейчас проявления намного уменьшились. Знаю, что полностью вылечить эту болезнь нельзя. Но сейчас меня бляшки меньше беспокоят, а этого тоже непросто добиться.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Дерматолог
Врач дерматолог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению кожных и венерологических заболеваний, владеет методами диагностики ЗППП. Окончил медицинский факультет Ивано-Франковской государственной медицинской академи.
Олеся
Хороший доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо за помощь.
Дерматолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных кожных заболеваний, владеет навыками эстетической косметологии. Окончила Буковинскую Государственную Медицинскую Академию.
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Дерматолог
Врач дерматолог второй категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, лечит дерматиты, грибковые поражения кожи, проводит удаление новообразований кожных покровов. Окончила Луганский Государственный Медицинский Университет.
Алина
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог, косметолог. Оказывает услуги по устранению кожных дефектов, выполняет биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Окончила Полтавскую медицинску академию.
Мария
Очень хороший специалист. Рекомендую.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, диагностике и лечению заболеваний волос, проведению широкого спектра косметологических процедур. Окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.
Игорь
Спасибо за эффективное лечение!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных кожных заболеваний, лечит грибковые поражения кожи и ногтей, дерматиты, псориаз. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Денис
Мне понравилась Анна Викторовна. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.
Косметолог
Врач-косметолог, специализируется на химической чистке и пилинге лица. Делает процедуры направленные на устранение различных недостатков кожи, занимается омоложением кожи.
Людмила
Регулярно посещаю доктора, результатом всегда довольна. Очень хороший доктор - и процедуры проводит и адекватные рекомендации дает!