Врачи травматологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Николай
Хороший специалист, помогла мне после травмы головы. Сейчас редко встретишь таких врачей как Инга Васильевна. Огромное спасибо за лечение.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-22
Хирург, Ортопед
Врач хирург, ортопед первой категории. Оказывает услуги по лечению тендовагинитов, артритов, лимфаденитов, дисплазии тазобедренных суставов, специализируется в области малой хирургии.
Юрий
Вегеринский Александр Евгеньевич спасибо вам за помощь !!!
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Записаться на прием31 онлайн запись
Хирург, Ортопед, Травматолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Невролог
Доктор Глоговяк Ольга Васильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области лечения неврологических заболеваний. Лечит заболевания нервной системы, диагностирует причину возникновения, симптомы и механизм развития заболевания. Предоставляет лечение и консультации пациентам с расстройствами памяти, мигренью, полиневропатиями и невритами, ВСД. Успешно проводит лечение грыж межпозвоночных дисков, остеохондроза и радикулита.
Невропатолог
Доктор Липовик Марина Валериевна специализируется в области неврологии. Лечит заболевания связанные с периферической и центральной нервными системами. Диагностирует и занимается лечением невралгии, бессонницы, энцефалита, невритов, нарушеного кровообращения головного мозга, инсультов, опухолей, приступов эпилепсии. Фиксирует изменения в поведении пациента и его психического состояния. Ведет наблюдение пациентов с болезнями Паркинсона и Альцгеймера.
Лилия
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение и болезнь отступила.
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург
Врач-хирург, вертебролог, травматолог-ортопед и сосудистый хирург (флеболог). Доктор Шевкопяс О.В. имеет опыт в контурной пластики, в работе применяет инъекции Ботулотоксина для коррекции внешности.
Мария
Олег Владимирович помог убрать симптомы варикозной болезни. Сейчас стараюсь соблюдать рекомендаций и пока все хорошо.
Записаться на прием21 онлайн запись
Невропатолог
Врач невролог высшей категории. Специалист проводит диагностику и лечит сосудистые заболевания головного мозга,последствия травм спины и головы, болезни позвоночника, головные боли, миастению, а также невриты, полинейропатии при различной соматической патологии, нарушения сна. Ежегодно участвует в международных конференциях, симпозиумах, конгрессах, нейро-саммит.
Павел
Обратился с проблемой позвоночника. Помогла, рассказала, назначила эффективное лечение
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-22
Ортопед, Травматолог
Доктор Скобинский Дмитрий Игоревич занимается приемом пациентов с травматическими повреждениями, а также ортопедическим лечением. Лечит врожденные и приобретенные деформации конечностей, вправляет суставы, выполняет репозицию костных отломков при переломах, осуществляет комплексное наблюдение за больными с травмами. В работе в качестве диагностического метода использует рентгенологическое исследование.
Дарья
Дмитрий Игоревич мне очень понравился — внимательный и приятный о общении. Провел эффективное лечение, расписал рекомендации. Болезнь ушла, сейчас соблюдаю все рекомендации доктора и чувствую себя прекрасно. Всем его рекомендую!
Эндокринолог
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Ульяна
10 мая '17г.
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент