Врачи аллергологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Гастроэнтеролог, Аллерголог, Терапевт
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Лилия
С рождения у сына аллергии. И пищевая, и бытовая, и сезонная. Очень намучались мы с этим. А потом попали на приём к доктору Кривенко. Татьяна Владимировна разработала для нас курс лечения, план питания и дала несколько очень важных советов. Сейчас сыну намного лучше. А к Татьяне Владимировне мы будем продолжать обращаться, она очень хороший специалист.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-19
Консультация от 290 грн.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-19
Аллерголог
Врач-аллерголог первой категории, оказывает помощь пациентам при заболеваниях: бронхиальной астмы, отек Квинке, поллинозааллергического ринита, крапивницы, поллиноз и других аллергологических патологий.
Тамара
Спасибо за помощь. Уже полгода нет признаков аллергии, хотя раньше беспокоило множество аллергий.
Дерматовенеролог, дерматоонколог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Лиля
Елене Дмитриевне от меня большой поклон за ее терпение и целеустремленность при лечении сына. Благодаря ей мы достигли очень хороших результатов и уверена, что скоро нам будет еще лучше. Спасибо!
Семейный врач
Доктор Лесняк Ирина Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги врача-терапевта, проводит терапию заболеваний различной медицинской направленности. Консультирует пациентов с сердечной недостаточностью, занимается лечением больных с простудными и вирусными заболеваниями, аллергией, болезнями ЖКТ и эндокринной системы. Проводит процедуру электрокардиографии.
Дерматовенеролог
Венеролог, дерматолог. Ведет консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний передающихся половым путем, а также заболеваний кожи и ногтей, в том числе атопического и контактного дерматита, псориаза, акне, экземы, грибковых поражений кожи и ногтей.
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр
Педиатр второй категории занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний у пациентов детской возрастной категории. Специализируется на лечении гельминтозу, инфекционных болезней, острых респираторных вирусных заболеваний. Оказывает помощь больным с аллергией, выявляет причину недомоганий, назначает соответствующие медикаментозные препараты. Проводит осмотр и профилактическую деятельность с целью предотвращения развития недомоганий у детей.
Катя
Приятный доктор, понравился мне и моим деткам, они идут к доктору на прием с удовольствием. Обращаемся с тремя детьми часто и всегда довольны результатом.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, владеет навыками лечения в пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии. Окончила Государственный медицинский стоматологический институт.
Марьяна
Марина Викторовна уже давно стала нашим семейнысм врачом. Обращайтесь к ней — не пожалеете.