Усачев Сергей Николаевич

Врач высшей категории, специализируется на консервативном и хирургическом лечение проктологических заболеваний: геморроя, острого парапроктита, экстрасфинктерных параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин,стеноза анального канала, сфинктеропластика, анального зуда, удаление полипов толстой кишки.. Проводит аноскопию, фиброколоноскопию, ректороманоскопию и берет забор материала для биопсии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (23 5 )м.Лукьяновская (17 10 )
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )

Валентина
На консультации все объяснил понятным языком и подробно расписал лечение. Такими способностями должны обладать все врачи. Спасибо за высокий уровень!
Олена
Гарний лікар. Рекомендую!
Ева
Я осталась довольна как специалистом, так и медицинским учреждением. Спасибо за добрый, приятный персонал и профессионализм!
Виктор
Сергей Николаевич просто замечательный доктор. Я доволен оказанной помощью. Спасибо Вам!
Владимир
Сергей Николаевич – квалифицированный врач, помог мне побороть болезнь. Я ему безгранично благодарен!
Анастасия
Специалист понравился. Пошла к нему по совету знакомых, ни разу не пожалела. Очень приятный, тактичный доктор.
Александр
Провел подробную консультацию, подготовил к хирургическому вмешательству и успешно провел операцию

• Луганский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (2000 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия", отделение хирургии Луганской городской больницы №4;
  • Специализация по направлению "Проктология" на базе кафедры хирургии и проктологии Национальной медицинской академии (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2005 г.).

• 2008 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Проктология", кафедра хирургии и проктологии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2013 г. - ТУ (тематическое усовершенствования) "Варикозное расширение вен нижних конечностей", факультет последипломного образования, Луганский национальный медицинский университет;
  • 2013 г. - ПМВП "Фотоника Плюс", курс обучения технологии эксплуатации коагулятора лазерного универсального "Лика–хирург", г. Черкассы;
  • 2014 г. - ПАЦ по специальности "Проктология", кафедра хирургии и проктологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.

Участие в ассоциациях

• Ассоциации хирургов Луганской области