Врачи диагносты в Киеве (метро Политехнический институт)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагност. Оказывает услуг и по лечению и диагностике бесплодия, нарушений менструального цикла, инфекций передающихся преимущественно половым путем (ИППП), воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Света
Обратилась к Ирине Юрьевне с жалобами на нарушение менструального цикла. Очень понравилось, что доктор искала и лечила причину проблемы, а не собственно следствие. Сейчас уже всё в норме. Спасибо доктору Пащенко!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Эллеонора
У дочки возникли нарушения менструального цикла. Мы сразу обратились за помощью к Яценко Виктории Юрьевне. Мне очень понравился её всесторонний подход к решению проблемы. Сейчас нарушения удалось устранить. Большое спасибо Виктории Юрьевне. Обязательно будем обращаться к ней снова.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий ЖКТ, мочевыводящей, костно-мышечной, сердечно-сосудистой систем у взрослых и детей.
Хорошо, что мы с дочкой попали к Галине Николаевне. Она вовремя выявила патологию, о которой мы даже не подозревали. Чуть позже – и вылечить ее было бы очень трудно.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по выявлению патологий органов брюшной полости, мочевыделительной и мочеполовой системы, сосудов головы и нижних конечностей, молочных желез, проводит доплерографию.
Виталий
Гастроэнетролог направила сына на УЗИ брюшной полости. Обратились к Эдуарду Владимировичу. Прием прошел хорошо, ребенок не плакал. Врач тщательно всё исследовал, выдал заключение и дал рекомендации. Мы остались довольны. Спасибо.
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Лариса
Хочу поблагодарить Наталью Петровну за ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям и неоценимую помощь, которую мне оказал врач. Теперь я прохожу плановые осмотры только у гинеколога Гедзюк Н.П. Характеризую доктора только с положительной стороны. Рекомендую. Обращайтесь.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Рентгенолог
Врач рентгенолог высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий органов и систем методом рентген-диагностики. Окончил уганский Государственный Медицинский Университет.
Виталий
Не так-то просто найти хорошего специалиста по УЗИ и рентгену, обычно все через знакомых. Мне вот тоже порекомендовали Александра Геннадиевича, и я ни на секунду не пожалел, что прислушался и обратился к нему. Если надо решить подобные проблемы - он однозначно хороший выбор.
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по эндоскопическим методам диагностики, выполняет гастроскопию, колоноскопию и др. Окончил Киевский медицинский институт.
Диагностику доктор провел быстро и качественно. Рекомендую.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов и систем, проводит исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, органов малого таза. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Борис Артурович
Внимательный и очень аккуратный доктор, не грубит, информирует о каждом своем действии.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по диагностике заболеваний органов брюшной полости, мочевыдельтельной системы, выполняет УЗИ молочных желез, щитовидной железы.
Галя
УЗИ щитовидной железы проходила у Юлии Владимировны Лантух. Хочу выразить слова благодарности этому замечательному доктору. Диагностика точная, позволяет найти оптимальный вариант лечения. Рекомендую, как отличного специалиста.