Врачи диагносты в Киеве (метро Политехнический институт)

УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по выявлению патологий органов брюшной полости, мочевыделительной и мочеполовой системы, сосудов головы и нижних конечностей, молочных желез, проводит доплерографию.
Спасибо доктору за качественную диагностику
Онкохирург, УЗИ-специалист
Доктор Сорокин Игорь Владимирович специализируется на онкологии, хирургической онкологии и диагностике раковых опухолей.Консультирует пациентов по профильным вопросам, исследует различные хирургические способы борьбы с раком. Специализируется на терапии раковых клеток, активно борется с метастазами. С помощью ультразвуковой диагностики устанавливает наличие опухолей и лечит их.
Стас
23 мая '17г.
Отличный врач, большой профессионал в своем деле.Ещё и очень отзывчивый человек.
Записаться на прием24 онлайн записи
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.
Мария
Очень хороший врач, помогла выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродукции, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, ведет роды, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.
Большое спасибо Татьяне Витальевне за квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Благодаря стараниям врача я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо!
Хирург, Эндоскопист
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
Записаться на прием3 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Очень хороший врач!!!!Врач с большой буква! Очень мало сейчас таких врачей ,как она к сожалению.Хочу поблагодарить Наталью Петровну за внимательное отношение к своим пациентам.Наталья Петровна это настоящий профессионал своего дела и очень ответственный человек. Рекомендую только с самой лучшей стороны.Как в наше время иногда требуется много месяцев и лет что бы найти такого хорошего врача....!!!!
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач кардиолог, оказывает помощь при диагностировании и лечении: болезней сердечно-сосудистой системы, расстройств вегетативной нервной системы, фибрилляции предсердий, нарушений сердечного ритма, кардиоваскулярной патологии. Ольга Николаевна индивидуально подбирает схемы лечения при повышенном уровне холестерина. В работе использует методы диагностики: ЭКГ по Холтеру, ЭхоКГ, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Уделяет большое внимание профилактике заболеваний. Является участником многих украинских и международных научно-практических конференций.
Ольга Николаевна наблюдает мою свекровь, у нее стенокардия. Мы очень довольны доктором, ведь с тех пор как свекровь у нее стала наблюдаться, она стала чувствовать себя гораздо лучше. А это много значит.
Записаться на прием3 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Наталья Владимировна специализируется в области акушерства, гинекологии. Большой опыт работы УЗИ-диагностом. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению гинекологических нарушений. Проводит ультразвуковые исследования органов малого таза (трансвагинальное и трансабдоминальное).
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог, эндоскопист высшей квалификационной категории. В совершенстве владеет диагностическими способами исследования: органов ЖКТ, кишечника, толстой кишки. Лечение строит, как на современных методах (гомеопатия, антигомотоксикология, иглоукалывание, инъекционное введение фармпрепаратов), так и на нетрадиционных способах лечения (гирудотерапия, апитерапию, астроскопия).Татьяна Яковлевна является врачом народной медицины.
Оля
В последнее время стала замечать, что стал часто, болеть желудок. Я уже и жирное все исключила, но это не помогло. Пришлось обратиться к специалисту. Татьяна Яковлевна после обследования, установила проблему и незамедлительно назначила лечение. Сейчас все нормализовалось.
УЗИ-диагност, Хирург
Доктор Скринник А. А., хирург, сертифицированный УЗ-специалист. Проводит ультразвуковую диагностику щитовидной железы и органов брюшной полости. Оказывает услуги склеротерапии, венэктомии, а также эходопплерографии.
Ваня
Делал ультразвуковое обследование щитовидной железы у Алексея Анатольевича. Он качественно провел процедуру диагностики, и быстро выдал на руки результаты. В целом, мне все понравилось.