Врачи диагносты в Киеве (метро Политехнический институт)

УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по выявлению патологий органов брюшной полости, мочевыделительной и мочеполовой системы, сосудов головы и нижних конечностей, молочных желез, проводит доплерографию.
Виталий
Гастроэнетролог направила сына на УЗИ брюшной полости. Обратились к Эдуарду Владимировичу. Прием прошел хорошо, ребенок не плакал. Врач тщательно всё исследовал, выдал заключение и дал рекомендации. Мы остались довольны. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий ЖКТ, мочевыводящей, костно-мышечной, сердечно-сосудистой систем у взрослых и детей.
Хорошо, что мы с дочкой попали к Галине Николаевне. Она вовремя выявила патологию, о которой мы даже не подозревали. Чуть позже – и вылечить ее было бы очень трудно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-29
Онкохирург, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Лариса
Хочу поблагодарить Наталью Петровну за ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям и неоценимую помощь, которую мне оказал врач. Теперь я прохожу плановые осмотры только у гинеколога Гедзюк Н.П. Характеризую доктора только с положительной стороны. Рекомендую. Обращайтесь.
Рентгенолог
Врач рентгенолог высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий органов и систем методом рентген-диагностики. Окончил уганский Государственный Медицинский Университет.
Виталий
Не так-то просто найти хорошего специалиста по УЗИ и рентгену, обычно все через знакомых. Мне вот тоже порекомендовали Александра Геннадиевича, и я ни на секунду не пожалел, что прислушался и обратился к нему. Если надо решить подобные проблемы - он однозначно хороший выбор.
Дерматолог, Косметолог
Врач проводит консультативный прием по диагностике кожи лица и тела, лазерное лечение заболеваний кожи, лазерное удаление сосудов, множеством лечебных и омолаживающих процедур. Окончила Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, факультет фундаментальной медицины.
Катя
Гударенко прекрасный знающий косметолог и условия для выполнения процедур у нее отличные. Пользуюсь услугами Веры Юрьевны с удовольствием, только лучшие впечатления.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-29
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по эндоскопическим методам диагностики, выполняет гастроскопию, колоноскопию и др. Окончил Киевский медицинский институт.
Диагностику доктор провел быстро и качественно. Рекомендую.
УЗИ-специалист
Доктор второй категории Чилиби Ирина Владимировна занимается ультразвуковой диагностикой внутренних органов, мягких тканей и суставов, на основании полученных данных врач направляет к профильному специалисту для постановки диагноза и назначения лечения. Врач также осуществляет УЗ-исследование беременных женщин для определения особенностей развития плода и исключения отклонений. Чилиби И.В., кроме того, оказывает услуги ультразвукового исследования сердца и сосудов.
Станислава
Делала УЗИ у этого доктора. Прекрасно смотрит. Я давольна результатом.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Тамара
Светлана Григорьевна прекрасный диагност. Я ей очень благодарна