Врачи диагносты в Киеве (метро Политехнический институт)

Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Врач - маммолог первой категории. Специалист в области лечения патологий молочной железы различного генеза, выполняет широкий спектр диагностических исследований в мамологии (УЗИ, дуктография, пневмокистография). Применяет уникальную методику предотвращения образования мастита посредством безболезненного щадящего сцеживания груди в острый период застоя молока в период грудного вскармливания.
Дарья
Для консультации обратилась к Коваленко. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации. Теперь вот записалась на прием к Александру Владимировичу для прохождения обследования, уверена все будет ОК!
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагност. Оказывает услуг и по лечению и диагностике бесплодия, нарушений менструального цикла, инфекций передающихся преимущественно половым путем (ИППП), воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина С.
Я так страдала от проявлений климакса, что пришлось обратиться к врачу. Ирина Юрьевна – доктор молодая. Честно говоря, я немного сомневалась, что она сможет мне помочь. Но уже очень быстро я почувствовала результат от назначенного ею лечения. Спасибо ей!
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики. Проводит УЗИ внутренних органов, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований. Осуществляет доплерографию сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов головного мозга. Окончил Национальный медицинский университет им. Богомольца по специальности "Лечебное дело" .
Иван В.
Записаться на прием3 онлайн записи
Рентгенолог
Врач рентгенолог высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий органов и систем методом рентген-диагностики. Окончил уганский Государственный Медицинский Университет.
Ксения
Спасибо за точную диагностику и профессиональный подход к работе!
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по эндоскопическим методам диагностики, выполняет гастроскопию, колоноскопию и др. Окончил Киевский медицинский институт.
Диагностику доктор провел быстро и качественно. Рекомендую.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов и систем, проводит исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, органов малого таза. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Борис Артурович
Внимательный и очень аккуратный доктор, не грубит, информирует о каждом своем действии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
УЗИ-специалист
Врач Горб Ирина Сергеевна специализируется в проведении диагностики разных систем организма человека, используя ультразвуковое оборудование. Исследует состояние органов малого таза, брюшной полости, молочные/щитовидные железы, надпочечники. Выявляет заболевания, патологии, нарушения процессов жизнедеятельности. Фиксирует документально результаты анализов, разъясняет полученные данные, направляет пациента в случае необходимости к соответствующему доктору.
Николай
Проходил диагностику у Ирины Сергеевны. Хороший специалист, с многолетним опытом, разбирается в проблемах. Очень внимательная к деталям.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по диагностике гипертонической болезни, пороков сердца, ИБС, сердечной недостаточности, миокардитов, кардиомиопатий. Окончила Национального института сердечно-сосудистой хирургии им. Ак.Амосова.
Валентина
От приема у Юлии Леонидовны впечатления только положительные. Серьезный и вдумчивый специалист, видно, что глубоко разбирается в проблемах работы сердца. Внимательно относится к человеку.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий ЖКТ, мочевыводящей, костно-мышечной, сердечно-сосудистой систем у взрослых и детей.
Хорошо, что мы с дочкой попали к Галине Николаевне. Она вовремя выявила патологию, о которой мы даже не подозревали. Чуть позже – и вылечить ее было бы очень трудно.