Семейные врачи в Киеве (метро Политехнический институт)

Влада
Если бы не Демянец Сергей, не знаю как сложилась бы жизнь моего брата. Сергей Александрович оказал неотложную помощь, и теперь с братом все хорошо. Мы искренне благодарны за помощь.
Виталий
У моего ребенка опухло колено, во время движения чувствовал резкую боль внутри. Вскоре началась лихорадка. Обратились к доктору Кривошеевой Елене Дмитриевне. После ряда диагностик, назначила лечение инфекционного артрита. Лечение прошло успешно. Советую.
Нина
Кривошеева Елена Дмитриевна это врач с большой буквы. Она неотъемлемый член нашей семьи – семейный врач. При разного рода заболеваний, обращаемся только ней. Недавно проходила курс лечение гастрита. Приятно иметь дело с профессионалом.
Семейный врач, терапевт, УЗИ-специалист
Семейный врач, терапевт Демянец Сергей Александрович оказывает неотложную помощь больным, которые поступают в экстренном порядке. Предоставляет такие услуги, как суточное холтеровоское мониторирование ЭКГ, Эхо-КС, интерпретирует результаты. Также занимается ведением меддокументации, разрабатывает комплексные схемы терапии. Занимается лечением заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, терапевтического, педиатрического профиля.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Кривошеева Елена Дмитриевна – семейный врач, терапевт общей практики. Опыт работы 21 год. Врач высшей категории, осуществляет прием пациентов вне зависимости от их возрастной категории. Проводит комплексную диагностику, определяет причины отклонений и назначает оптимальную схему терапии. Специализируется на нарушениях со стороны сердечно-сосудистой системы, органов желудочно-кишечного тракта. Специализируется на суставных заболеваниях. Лечит нарушения общетерапевтического профиля.
Врач общей практики, семейный врач
Занимается лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей с 12 лет.
Семейный врач
Врач общей практики, семейной медицины. Высшая категория.
Врач общей практики, кардиолог
Врач общей практики, кардиолог.
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением взрослых и детей. Ведет первичный осмотр, консультирует по общим вопросам. Назначает схему терапии ОРВИ, ОРЗ и гриппа. При выявлении явных отклонений со стороны органов и систем организма, отправляет на консультацию к профильному врачу. Принимает в плановом порядке.
Семейный врач
Врач общей практики семейной медицины, Терапевт
Ответственная к исполнению своих обязанностей. Внимательная, честная, эмпатийная.