МЕД СИТИ

Киев Лукьяновка, ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт23 5 м.Лукьяновская17 10

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Для терапии используются новейшие высокоточные лазерные технологии.

Ведущие направления работы клиники:

• пластическая и общая хирургия: полное удаление липом и атером, блефаропластика век, подтяжка кожного покрова лба;
  • флебология (лечение болезней сосудов): склеротерапия, применение лазера и фотолечение;
  • гинекология: решение вопросов контрацепции, биопсия шейки матки, кольпоскопия, гинекологический массаж;
  • проктология: удаление кондилом, ректороманоскопия, интимное отбеливание, устранение геморроя с помощью латексных колец;
  • урология: лечение ЗППП, болезней уретры и простаты;
  • дерматология: фототерапия акне, дерматоскопия, коррекция рубцов;
  • косметология: пилинг кожи, удаление натоптышей, устранение новообразований лазером, эпиляция;
  • трихология: решение проблем с чрезмерным выпадением волос, дерматоскопия кожи головы, мезотерапия;
  • педиатрия: прием детского дерматовенеролога;
  • андрология: массаж простаты, вправление парафимоза, лечение варикоцеле, протезирование яичка.

Клиника "МЕД СИТИ" имеет ряд преимуществ перед подобными медицинскими учреждениями.

• Применение новейшего лазерного оборудования позволяет проводить хирургическое вмешательство без существенного повреждения кожного покрова и сохранять целостный вид кожи после операции.
  • Детальное проведение УЗИ всех органов и мягких тканей тела.
  • Широкие возможности для усовершенствования внешности пациента: подтяжка кожи лица, липосакция бедер или ягодиц, пластика живота, маммопластика, коррекция отдельных частей тела.
  • Использование самых современных и безопасных видов анестезии.
  • Комфортные условия для пациентов: бесплатный Wi-Fi, удобная парковка без оплаты.

Многопрофильная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" — это специализированное лечебно-диагностическое учреждение, оказывающее помощь в диагностике и терапии целого ряда болезней, которые можно устранять с помощью лазера. Благодаря применению новейшего оборудования любые хирургические или косметологические проблемы пациента будут решены быстро и эффективно.

• Врачи

• Лазерное удаление вросшего ногтя 2 400
  • Радиоволновое удаление вросшего ногтя 1 800
  • Хирургическое удаление вросшего ногтя 1 200
  • Консультация хирурга 460
  • Лазерное удаление абсцесса, гематомы, карбункулы, панариции, флегмоны, фурункула I категории 900
  • Лазерное удаление абсцесса, гематомы, карбункулы, панариции, флегмоны, фурункула II категории 1 400
  • Лазерное удаление абсцесса, гематомы, карбункулы, панариции, флегмоны, фурункула III категории 2 200
  • Удаление грыжи I категории 14 000
  • Замена катетера Фолея 240
  • Вправление парафимоза 600
  • Массаж предстательной железы 120

Дмитрий
Очень хороший доктор, провел осмотр, назначил лечение и расписал необходимые рекомендации. Рекомендую его как очень хорошего специалиста.
Катя
Гударенко прекрасный знающий косметолог и условия для выполнения процедур у нее отличные. Пользуюсь услугами Веры Юрьевны с удовольствием, только лучшие впечатления.
Алла
Ани Робертовна прекрасно ориентируется в вопросах пластической хирургии. Предложила мне несколько вариантов, как устранить мои проблемы. В итоге я доверилась доктору – получилось просто сногсшибательно. Браво!
Ярослава
Пацуля Евгения не только талантливый косметолог, она просто живет своей работой. По любым профильным вопросам у нее есть свое авторитетное мнение. Пользуюсь ее услугами и использую советы в повседневной жизни - все отлично!
Инга
29 декабря '16 г.
Долго не могла решиться на пластику. Повезло, что попала к Ани. О ней много хороших отзывов. Результат превзошел мои ожидания. Приятно на себя в зеркало смотреть))
Александр Тимофеевич
28 декабря '16 г.
Диагностика и лечение были проведены на высоком уровне. Мое здоровье восстановилось. Также хочу сказать большое спасибо Сейдали Рустемовичу за терпение и внимательное отношение к моей персоне.
Альбина
26 декабря '16 г.
Сделала у Василия Васильевича подтяжку. Очень довольна. Все в меру, нигде не перетянуто, не недотянуто. Боялась, что лицо будет, как маска, но нет – все естественно. Огромное спасибо за еще несколько лет молодости!
Виолетта
25 декабря '16 г.
Сразу почувствовала уверенность, что все пройдет хорошо. И действительно – подтяжка лица прошла успешно, вид очень естественный. Всем, кто хочет улучшить свою внешность, нужно обязательно к Виктору Владимировичу.
Валерия
18 декабря '16 г.
Всегда прихожу к Вере Юрьевне с удовольствием. Она умеет создать такую приятную психологическую атмосферу, а главное – моя кожа после процедур становится все лучше и лучше. Это так радует!
Катя Л.
17 декабря '16 г.
С помощью Ольги Владимировны успешно решила свои женские проблемы, за что ей очень благодарна. Буду продолжать наблюдаться у нее и всем своим знакомым женщинам ее порекомендую.
Женя
16 декабря '16 г.
Дикое выпадение волос удалось остановить благодаря консультации Евгении Александровны. Она знает такие лечебные секреты, о которых в Интернете не прочитаешь.
Алексей Н.
14 декабря '16 г.
Каюсь, запустил свою болезнь. Там такого «наросло»(( Если бы не Сергей Николаевич, не знаю, как бы из всего этого выбирался. Времени и денег ушло много, но шаг за шагом постепенно все вылечили. Низкий поклон за труд и терпение.
Дмитрий Б.
11 декабря '16 г.
Николай Николаевич удалял мне аденому простаты. Операция была выполнена профессионально, никаких осложнений не возникло. Благодарен ему за благополучный результат.
Алина
09 декабря '16 г.
Ставила у Сергея Витальевича мезонити на лицо и шею. Средство новое – были небольшие опасения. Но доктор сделал все очень аккуратно. А результат говорит сам за себя. Я очень довольна. Спасибо!
Александра
04 декабря '16 г.
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу по деликатному вопросу – по поводу пластики. Он все сделал в лучшем виде, исправил мои косметические дефекты! Огромное спасибо!
Иван В.
04 декабря '16 г.
Дарья Анатольевна помогает мне справляться с псориазом. Сейчас проявления намного уменьшились. Знаю, что полностью вылечить эту болезнь нельзя. Но сейчас меня бляшки меньше беспокоят, а этого тоже непросто добиться.
Екатерина
28 октября '16 г.
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Анатолий
28 октября '16 г.
Андрей
14 октября '16 г.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
София
11 октября '16 г.
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Евгения
02 октября '16 г.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники МедСити за профессиональное и качественное оказание услуг! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
01 октября '16 г.
У ребенка после приезда с базы отдыха заметила проявления педикулеза. Сразу обратилась за консультацией к трихологу. Обследование было проведено быстро, лечение эффективное. Хорошо, что своевременно обратились к врачу, не допустив заражения окружающих детей. Спасибо большое за помощь!
Нина
Омолаживающие сеансы у Веры – это нечто. Непередаваемые ощущения, а также очень дельные советы.
Екатерина
Была на приеме у гинеколога Андрей Васильевич-специалист от бога!Очень аккуратно и внимательно подходит ко всему!Рекомендую!!!!
Евгения Александровна - душевный и приятный человек. На приеме чувствовала себя очень комфортно. Консультацией довольна на все 100%.
Валентина
На консультации все объяснил понятным языком и подробно расписал лечение. Такими способностями должны обладать все врачи. Спасибо за высокий уровень!
Маша
Спасибо за красоту тела)) Рекомендую всем подружкам))
Сергей Александрович
Специалист хороший. Советую его всем своим знакомым, на данный момент все довольны.
Кристина
Специалист внимательный и не ординарный. Он имеет свое представление об изменении внешнего вида. Доверяю ему полностью и не сомневаюсь в результате))
Здравствуйте, я постоянный клиент клиники. Буквально несколько дней назад была на биоревитализации по акции. Удивило, на сколько оказался мягкий препарат, а сами папулы после введения в кожу очень быстро рассасываються. Уверенна, что благодаря моему докторуи препарату, моя увядающая и обезвоженная кожа снова будет сново будет эластичной и упругой. Спасибо Вам МЕДСИТИ, я Ваш верный клиент!
Таисия
Был в клинике на приеме у флеболога по акции. Мне все понравилось! Шевченко Ирина Николаевна очень внимательный врач. Со скидкой стоимость приема получается вообще отличная, всего 390 грн. В клинике отзывчивый персонал, там чисто и аккуратно.
Роман
Ценю врачей, которые готовы помочь даже в безвыходных ситуациях. Спасибо Вам за профессионализм и неравнодушие!
Прохожу в Вашей клинике курс динамической лазерной єпиляции. И очень довольна. Спасибо Вам огромное, Вы молодцы!!!!
Лилия
С помощью Дарьи Анатольевны удалось избавиться от угрей! Для меня это больше, чем просто очистка лица. Это повышение самооценки. Спасибо за все старания!
Андрей Николаевич
Сергей Витальевич оставил хорошее впечатление. Я доволен консультацией и помощью. В случае появления проблем, пойду только к нему. Всем рекомендую.
Валерия
Спасибо пластическому хирургу за золотые руки! Волшебное превращение)
Сергей
Доволен результатом динамической эпиляции на спине. Спасибо Вам!!!
надежда
Хочу выразить благодарность клинике МЕД СИТИ ,за хороший подарок на день рождение скидку на услуги которыми я воспользовалась -30 %.Клиника работает для людей-правда.
Володимир
Швидко визначив патологію, порекомендував лікаря для подальшого лікування. Рекомендую!
Юрий
Хороший врач. Рекомендую.
Дмитрий
Врач приятный, общается легко и непринужденно. Это позволяет не волноваться и полностью описывать свою проблему. Спасибо!
Алина
Избавила от недостатков и подарила красотку)
Благодарю за красивую грудь!
Владимир
Сергей Николаевич – квалифицированный врач, помог мне побороть болезнь. Я ему безгранично благодарен!
Анастасия
Специалист понравился. Пошла к нему по совету знакомых, ни разу не пожалела. Очень приятный, тактичный доктор.
Дарья не только красивая девушка, но и прекрасный специалист. Если повезет и попадете к ней на прием, ваши кожа и волосы будут в идеальном состоянии.
А я обратилась в клинику с деликатной проблемой - геморрой. Столкнулась с этой проблемой во время беременности. Перепробовала много способов, но ничего не помогало. Когда после родов терпеть уже не было сил, обратилась в клинику к доктору Усачеву С.Н. Он предложил мне кардинальное решение моей проблемы - лазерное удаление. Я не раздумывая согласилась. Удаляли под местной анестезией. Все прошло очень быстро и безболезненно. В итоге ещё и выяснилось, что операцию я могу оплатить по акции за 3000 грн. В эту стоимость вошла консультация доктора и все прилагающие манипуляции. Я была довольна вдвойне!!! Вот прошло три недели, а болячки как не было вовсе. Хочу сказать, что не стоит бояться этой операции, ведь она того стоит!!!!
Руслан
Отличный специалист по лечению мужских проблем!
Олександра
Мені пощастило потрапити до чудового пластичного хірурга, який виправив форму моїх вух. Отопластику завжди хотіла зробити. Мені ніколи не подобалися вуха. Здавалося, що вони занадто великі і стирчать, соромилась їх з дитинства. Лікар мене ощасливив! Надав моїм вушках таку чудову форму!!! Саме такі завжди хотіла мати. Королюк Сергій Віталійович надзвичайний лікар, справжній майстер своєї справи. Велике Вам спасибі!
Карина
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники Мед Сити. Часто приходилось обращаться в другие клиники столицы, но вы - безусловный лидер!
Алена
Эффективное лечение невозможно без грамотной диагностики. Галкин Д.С. провел диагностику на высшем уровне
Вячеслав
К Халилову случайно на прием попал. Сейчас считаю, что повезло, ведь он отличный уролог, в дальнейшем если придется буду обращаться только к нему.
Володимир
Дякую за допомогу! Тепер я почуваюся набагато краще!
Алла
До этого не доверяла мужчинам-гинекологам. Но встретила Дмитрия Анатольевича и изменила точку зрения.
Всегда радует ваша клиника своими акциями. В прошлом месяца посетила флеболога по акции за 130 грн. Доктор все ясно рассказала , назначила лечение. Я осталась довольна.
Карина
Обращалась к нему для коррекции ушей. Операцией осталась довольна, результат порадовал)
Жанна
Рада сообщить, что ваша клиника оправдала все мои надежды. Тем более вопрос варикозного расширения вен меня беспокоил больше всего и вот я нашла ваших специалистов. Конечно не маловажную роль сыграло новейшее оборудование. Большое спасибо.
Александр
Провел подробную консультацию, подготовил к хирургическому вмешательству и успешно провел операцию
После операции остался рубец на теле. Пришла к Евгении Александровне, она его устранила.
Jully
Thank you very much for your hospitality ! It was nice when you do not need a translator for advice. I got a full consultation of the surgeon , and signed up for an operation . Now I go through rehabilitation. The result is pleasant to me .
Вика
Хотела выразить огромное спасибо этой клинике и ее специалистам! Вылечили мне такое акне и провели УЗИ брюшной полости. Работают только с новым оборудованием!
Анжела
Очень довольна осталась процедурой контурной пластики и доктор поразил своим умением подобрать препарат и уколоть в нужном количестве. Весь персонал как на подбор.
Таисия
Спасибо большое клинике "МЕД СИТИ",я очень долго искала себе хорошего гинеколога и нашла его у Вас. Очень хороший сервис обслуживания,никаких очередей ,все внимательны и заботливы,А самое главное здесь передовые лазерные технологии.Огромное спасибо"МЕД СИТИ" за опытного специалиста.
Виктория
нужно было срочно сделать узи ОБП, мне сразу подобрали подходящую клинику с приемлемой ценой. Очень внимателный доктор, тщательно меня осмотрела, уделив особое внимание тревожащим органам, дала подробное описание, теперь дело остается за лечением)

Врачи клиники МЕД СИТИ

очистить

Акции клиники

Комплексное обследование у проктолога со скидкой 60% от МЕД СИТИ в Киеве
до 31-05-2017
В медицинском центре "МЕД СИТИ" действует акционное предложение на комплексы Check-Up по проктологии.Комплексное обследование у проктолога со скидкой 60%В программу входит:первичная консультация…
Комплексное обследование у уролога со скидкой 60% от МЕД СИТИ в Киеве
до 31-05-2017
Медицинский центр "МЕД СИТИ" предлагает пройти полное обследование у врача-уролога по акционной цене.Скидка -60% на комплексное обследование у урологаВ программу входит:первичная консультация уролога…
Комплексное обследование у флеболога со скидкой 50% от МЕД СИТИ в Киеве
до 31-05-2017
Медицинский центр "МЕД СИТИ" делает скидку 50% на обследование Check-Up у сосудистого хирурга.Комплексное обследование у сосудистого хирургаВ программу входит:первичная консультация флеболога с…
Комплексное обследование у гинеколога со скидкой 60% от МЕД СИТИ в Киеве
до 31-05-2017
Медицинский центр "МЕД СИТИ" предлагает пройти комплексное обследование у врача-гинеколога со скидкой 60%.Скидка 60% на комплексное обследование Check-Up у гинекологаВ программу входит:первичная…
Лазерный липолиз со скидкой 50% от МЕД СИТИ в Киеве
до 30-06-2017
В медицинском центре "МЕД СИТИ" для Вас действует очень выгодное предложение. Теперь Вы сможете пройти процедуру лазерного липолиза со скидкой 50%.Преимущества лазерного липолиза перед…
4500 грн

2250 грн
Акция "Идеальные губы" от МЕД СИТИ в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центр "МЕД СИТИ" предлагает скидку на процедуру увеличения губ.Если Вы давно мечтаете об идеальных пухлых губах  – тогда данное предложение именно для Вас!Только сейчас у Вас есть…

3220 грн
Биоревитализациясо скидкой 35% от МЕД СИТИ в Киеве
до 31-07-2017
Медицинский центр "МЕД СИТИ" проводит акцию по косметологии и снижает на 35% стоимость процедуры биоревитализации.Биоревитализация – это уколы чистой ГК, натурального компонента нашей кожи, который…

1820 грн
Блефаропластика со скидкой -20% от МЕД СИТИ в Киеве
до 31-08-2017
Только в медицинском центре "МЕД СИТИ" у Вас есть возможность сделать пластику век со скидкой 20%.Скидка -20% распространяется как на классическую, так и на лазерную пластику верхних век и пластику…
Скидка -20% на все операции по лечению варикоза от МЕД СИТИ в Киеве
до 30-06-2017
В медицинском центре "МЕД СИТИ" действует 20% на операции по лечению варикозного расширения вен.В клинике Вы сможете получить не только консультацию флеболога на высоком профессиональном уровне, а и…
Лазерное удаление геморроя со скидкой от МЕД СИТИ в Киеве
до 30-06-2017
Медицинский центр "МЕД СИТИ" делает доступным лазерное удаление геморроя. Только в "МЕД СИТИ" у Вас есть отличная возможность сделать лазерную геморроидэктомию по цене хирургической.Специалисты…
Акционное предложение на лазерную эпиляцию Moveo от МЕД СИТИ в Киеве
до 30-06-2017
Медицинский центр "МЕД СИТИ" предлагает получить в ПОДАРОК лазерную эпиляцию третьей зоны александритовым лазером Motus AX с технологией MOVEO!Преимущества динамической лазерной эпиляции MOVEO…
Лазерное удаление вросшего ногтя по цене хирургического от МЕД СИТИ в Киеве
до 30-06-2017
Только в "МЕД СИТИ" у Вас есть отличная возможность сделать лазерное удаление вросшего ногтя по цене хирургического.Специалисты центра помогут Вам решить проблему с применением современных…
2400 грн

1200 грн
Программа профилактики женского здоровья (до 30 лет) от МЕД СИТИ в Киеве
до 30-06-2017
Медицинский центр "МЕД СИТИ" делает выгодное предложение на комплексное обследование по гинекологии.Регулярное посещение гинеколога необходимо всем представительницам женского пола, достигшим…
Программа профилактики женского здоровья (после 30 лет) от МЕД СИТИ в Киеве
до 30-06-2017
Медицинский центр "МЕД СИТИ" предлагает пройти комплексное обследование женского здоровья на выгодных условиях.Регулярное посещение гинеколога необходимо всем представительницам женского пола,…
Программа профилактики женского здоровья (после 45 лет) от МЕД СИТИ в Киеве
до 30-06-2017
Медицинский центр "МЕД СИТИ" рекомендует программу комплексного обследования здоровья женщин после 45 лет.Регулярное посещение гинеколога необходимо всем представительницам женского пола, достигшим…
Контурная пластика со скидкой -25% от МЕД СИТИ в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центр "МЕД СИТИ" делает супер-скидку на контурную пластику лица. Только в "МЕД СИТИ" у Вас есть возможности пройти процедуру со скидкой 25%.Контурная пластика – это бьюти-процедура с…

3450 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированная клиника “Дента Витал” занимается диагностированием и лечением патологий полости рта уже больше десяти лет. Месторасположение медицинского центра - ул. Олеся Гончара, 53 (ст. метро Университет, Золотые Ворота).
Многопрофильная клиника “Медисса” начала функционировать в 1991 году.Основная направленность учреждения - стоматология, косметология и гомеопатия.
Специализированная клиника “Дент Юниверсал” предоставляет полный спектр стоматологических услуг на протяжении уже больше десятка лет. Основная направленность клиники - сохранение зубов.