МЕД СИТИ

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев Лукьяновка ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт23 5 м.Лукьяновская17 10

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Акции
  • Статьи

Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Для терапии используются новейшие высокоточные лазерные технологии.

Ведущие направления работы клиники:

• пластическая и общая хирургия: полное удаление липом и атером, блефаропластика век, подтяжка кожного покрова лба;
  • флебология (лечение болезней сосудов): склеротерапия, применение лазера и фотолечение;
  • гинекология: решение вопросов контрацепции, биопсия шейки матки, кольпоскопия, гинекологический массаж;
  • проктология: удаление кондилом, ректороманоскопия, интимное отбеливание, устранение геморроя с помощью латексных колец;
  • урология: лечение ЗППП, болезней уретры и простаты;
  • дерматология: фототерапия акне, дерматоскопия, коррекция рубцов;
  • косметология: пилинг кожи, удаление натоптышей, устранение новообразований лазером, эпиляция;
  • трихология: решение проблем с чрезмерным выпадением волос, дерматоскопия кожи головы, мезотерапия;
  • педиатрия: прием детского дерматовенеролога;
  • андрология: массаж простаты, вправление парафимоза, лечение варикоцеле, протезирование яичка.

Клиника "МЕД СИТИ" имеет ряд преимуществ перед подобными медицинскими учреждениями.

• Применение новейшего лазерного оборудования позволяет проводить хирургическое вмешательство без существенного повреждения кожного покрова и сохранять целостный вид кожи после операции.
  • Детальное проведение УЗИ всех органов и мягких тканей тела.
  • Широкие возможности для усовершенствования внешности пациента: подтяжка кожи лица, липосакция бедер или ягодиц, пластика живота, маммопластика, коррекция отдельных частей тела.
  • Использование самых современных и безопасных видов анестезии.
  • Комфортные условия для пациентов: бесплатный Wi-Fi, удобная парковка без оплаты.

Многопрофильная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" — это специализированное лечебно-диагностическое учреждение, оказывающее помощь в диагностике и терапии целого ряда болезней, которые можно устранять с помощью лазера. Благодаря применению новейшего оборудования любые хирургические или косметологические проблемы пациента будут решены быстро и эффективно.

Оборудование

• Углекислотный (фракционный, СО2) лазер;
  • Неодимовый лазер;
  • Диодный лазер;
  • Фото система;
  • SmartLipo, лазерная система.
  • Врачи

• Лазерное удаление вросшего ногтя 2 400
  • Радиоволновое удаление вросшего ногтя 1 800
  • Хирургическое удаление вросшего ногтя 1 200
  • Консультация хирурга 300
  • Лазерное удаление абсцесса, гематомы, карбункулы, панариции, флегмоны, фурункула I категории 900
  • Лазерное удаление абсцесса, гематомы, карбункулы, панариции, флегмоны, фурункула II категории 1 400
  • Лазерное удаление абсцесса, гематомы, карбункулы, панариции, флегмоны, фурункула III категории 2 200
  • Удаление грыжи I категории 14 000
  • Снятие швов 200
  • Временное пребывание в 1-местной палате (1 час) 200
  • Временное пребывание в 2-местной палате (1 час) 100

Аня
В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.
Наташа
Была в клинике на приеме у хирурга. Очень понравилось, что дополнительную диагностику и анализы можно пройти по месту. Да и вообще в целом очень комфортно себя чувствуешь, когда попадаешь в стены клиники. Администраторы с порога окутывают тебя своим вниманием. Рады, что выбрала именно Вас!!!
Лилия
Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.
Вика
Хорошая клиника. Внимательное отношение персонала. Спасибо.
Дмитрий
Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.
Дмитрий
Очень хороший доктор, провел осмотр, назначил лечение и расписал необходимые рекомендации. Рекомендую его как очень хорошего специалиста.
Катя
Гударенко прекрасный знающий косметолог и условия для выполнения процедур у нее отличные. Пользуюсь услугами Веры Юрьевны с удовольствием, только лучшие впечатления.
Алла
Ани Робертовна прекрасно ориентируется в вопросах пластической хирургии. Предложила мне несколько вариантов, как устранить мои проблемы. В итоге я доверилась доктору – получилось просто сногсшибательно. Браво!
Ярослава
Пацуля Евгения не только талантливый косметолог, она просто живет своей работой. По любым профильным вопросам у нее есть свое авторитетное мнение. Пользуюсь ее услугами и использую советы в повседневной жизни - все отлично!
Инга
29 декабря '16 г.
Долго не могла решиться на пластику. Повезло, что попала к Ани. О ней много хороших отзывов. Результат превзошел мои ожидания. Приятно на себя в зеркало смотреть))
Александр Тимофеевич
28 декабря '16 г.
Диагностика и лечение были проведены на высоком уровне. Мое здоровье восстановилось. Также хочу сказать большое спасибо Сейдали Рустемовичу за терпение и внимательное отношение к моей персоне.
Альбина
26 декабря '16 г.
Сделала у Василия Васильевича подтяжку. Очень довольна. Все в меру, нигде не перетянуто, не недотянуто. Боялась, что лицо будет, как маска, но нет – все естественно. Огромное спасибо за еще несколько лет молодости!
Виолетта
25 декабря '16 г.
Сразу почувствовала уверенность, что все пройдет хорошо. И действительно – подтяжка лица прошла успешно, вид очень естественный. Всем, кто хочет улучшить свою внешность, нужно обязательно к Виктору Владимировичу.
Валерия
18 декабря '16 г.
Всегда прихожу к Вере Юрьевне с удовольствием. Она умеет создать такую приятную психологическую атмосферу, а главное – моя кожа после процедур становится все лучше и лучше. Это так радует!
Катя Л.
17 декабря '16 г.
С помощью Ольги Владимировны успешно решила свои женские проблемы, за что ей очень благодарна. Буду продолжать наблюдаться у нее и всем своим знакомым женщинам ее порекомендую.
Женя
16 декабря '16 г.
Дикое выпадение волос удалось остановить благодаря консультации Евгении Александровны. Она знает такие лечебные секреты, о которых в Интернете не прочитаешь.
Алексей Н.
14 декабря '16 г.
Каюсь, запустил свою болезнь. Там такого «наросло»(( Если бы не Сергей Николаевич, не знаю, как бы из всего этого выбирался. Времени и денег ушло много, но шаг за шагом постепенно все вылечили. Низкий поклон за труд и терпение.
Дмитрий Б.
11 декабря '16 г.
Николай Николаевич удалял мне аденому простаты. Операция была выполнена профессионально, никаких осложнений не возникло. Благодарен ему за благополучный результат.
Алина
09 декабря '16 г.
Ставила у Сергея Витальевича мезонити на лицо и шею. Средство новое – были небольшие опасения. Но доктор сделал все очень аккуратно. А результат говорит сам за себя. Я очень довольна. Спасибо!
Александра
04 декабря '16 г.
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу по деликатному вопросу – по поводу пластики. Он все сделал в лучшем виде, исправил мои косметические дефекты! Огромное спасибо!
Иван В.
04 декабря '16 г.
Дарья Анатольевна помогает мне справляться с псориазом. Сейчас проявления намного уменьшились. Знаю, что полностью вылечить эту болезнь нельзя. Но сейчас меня бляшки меньше беспокоят, а этого тоже непросто добиться.
Екатерина
28 октября '16 г.
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Анатолий
28 октября '16 г.
Андрей
14 октября '16 г.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
София
11 октября '16 г.
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Евгения
02 октября '16 г.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники МедСити за профессиональное и качественное оказание услуг! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
01 октября '16 г.
У ребенка после приезда с базы отдыха заметила проявления педикулеза. Сразу обратилась за консультацией к трихологу. Обследование было проведено быстро, лечение эффективное. Хорошо, что своевременно обратились к врачу, не допустив заражения окружающих детей. Спасибо большое за помощь!
Нина
Омолаживающие сеансы у Веры – это нечто. Непередаваемые ощущения, а также очень дельные советы.
Екатерина
Была на приеме у гинеколога Андрей Васильевич-специалист от бога!Очень аккуратно и внимательно подходит ко всему!Рекомендую!!!!
Евгения Александровна - душевный и приятный человек. На приеме чувствовала себя очень комфортно. Консультацией довольна на все 100%.
Валентина
На консультации все объяснил понятным языком и подробно расписал лечение. Такими способностями должны обладать все врачи. Спасибо за высокий уровень!
Маша
Спасибо за красоту тела)) Рекомендую всем подружкам))
Сергей Александрович
Специалист хороший. Советую его всем своим знакомым, на данный момент все довольны.
Кристина
Специалист внимательный и не ординарный. Он имеет свое представление об изменении внешнего вида. Доверяю ему полностью и не сомневаюсь в результате))
Здравствуйте, я постоянный клиент клиники. Буквально несколько дней назад была на биоревитализации по акции. Удивило, на сколько оказался мягкий препарат, а сами папулы после введения в кожу очень быстро рассасываються. Уверенна, что благодаря моему докторуи препарату, моя увядающая и обезвоженная кожа снова будет сново будет эластичной и упругой. Спасибо Вам МЕДСИТИ, я Ваш верный клиент!
Таисия
Был в клинике на приеме у флеболога по акции. Мне все понравилось! Шевченко Ирина Николаевна очень внимательный врач. Со скидкой стоимость приема получается вообще отличная, всего 390 грн. В клинике отзывчивый персонал, там чисто и аккуратно.
Роман
Ценю врачей, которые готовы помочь даже в безвыходных ситуациях. Спасибо Вам за профессионализм и неравнодушие!
Прохожу в Вашей клинике курс динамической лазерной єпиляции. И очень довольна. Спасибо Вам огромное, Вы молодцы!!!!
Лилия
С помощью Дарьи Анатольевны удалось избавиться от угрей! Для меня это больше, чем просто очистка лица. Это повышение самооценки. Спасибо за все старания!
Андрей Николаевич
Сергей Витальевич оставил хорошее впечатление. Я доволен консультацией и помощью. В случае появления проблем, пойду только к нему. Всем рекомендую.
Валерия
Спасибо пластическому хирургу за золотые руки! Волшебное превращение)
Сергей
Доволен результатом динамической эпиляции на спине. Спасибо Вам!!!
надежда
Хочу выразить благодарность клинике МЕД СИТИ ,за хороший подарок на день рождение скидку на услуги которыми я воспользовалась -30 %.Клиника работает для людей-правда.
Володимир
Швидко визначив патологію, порекомендував лікаря для подальшого лікування. Рекомендую!
Дмитрий
Врач приятный, общается легко и непринужденно. Это позволяет не волноваться и полностью описывать свою проблему. Спасибо!
Алина
Избавила от недостатков и подарила красотку)
Благодарю за красивую грудь!
Владимир
Сергей Николаевич – квалифицированный врач, помог мне побороть болезнь. Я ему безгранично благодарен!
Анастасия
Специалист понравился. Пошла к нему по совету знакомых, ни разу не пожалела. Очень приятный, тактичный доктор.
Дарья не только красивая девушка, но и прекрасный специалист. Если повезет и попадете к ней на прием, ваши кожа и волосы будут в идеальном состоянии.
А я обратилась в клинику с деликатной проблемой - геморрой. Столкнулась с этой проблемой во время беременности. Перепробовала много способов, но ничего не помогало. Когда после родов терпеть уже не было сил, обратилась в клинику к доктору Усачеву С.Н. Он предложил мне кардинальное решение моей проблемы - лазерное удаление. Я не раздумывая согласилась. Удаляли под местной анестезией. Все прошло очень быстро и безболезненно. В итоге ещё и выяснилось, что операцию я могу оплатить по акции за 3000 грн. В эту стоимость вошла консультация доктора и все прилагающие манипуляции. Я была довольна вдвойне!!! Вот прошло три недели, а болячки как не было вовсе. Хочу сказать, что не стоит бояться этой операции, ведь она того стоит!!!!
Руслан
Отличный специалист по лечению мужских проблем!
Олександра
Мені пощастило потрапити до чудового пластичного хірурга, який виправив форму моїх вух. Отопластику завжди хотіла зробити. Мені ніколи не подобалися вуха. Здавалося, що вони занадто великі і стирчать, соромилась їх з дитинства. Лікар мене ощасливив! Надав моїм вушках таку чудову форму!!! Саме такі завжди хотіла мати. Королюк Сергій Віталійович надзвичайний лікар, справжній майстер своєї справи. Велике Вам спасибі!
Карина
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники Мед Сити. Часто приходилось обращаться в другие клиники столицы, но вы - безусловный лидер!
Алена
Эффективное лечение невозможно без грамотной диагностики. Галкин Д.С. провел диагностику на высшем уровне
Вячеслав
К Халилову случайно на прием попал. Сейчас считаю, что повезло, ведь он отличный уролог, в дальнейшем если придется буду обращаться только к нему.
Володимир
Дякую за допомогу! Тепер я почуваюся набагато краще!
Алла
До этого не доверяла мужчинам-гинекологам. Но встретила Дмитрия Анатольевича и изменила точку зрения.
Всегда радует ваша клиника своими акциями. В прошлом месяца посетила флеболога по акции за 130 грн. Доктор все ясно рассказала , назначила лечение. Я осталась довольна.
Карина
Обращалась к нему для коррекции ушей. Операцией осталась довольна, результат порадовал)
Жанна
Рада сообщить, что ваша клиника оправдала все мои надежды. Тем более вопрос варикозного расширения вен меня беспокоил больше всего и вот я нашла ваших специалистов. Конечно не маловажную роль сыграло новейшее оборудование. Большое спасибо.
Александр
Провел подробную консультацию, подготовил к хирургическому вмешательству и успешно провел операцию
После операции остался рубец на теле. Пришла к Евгении Александровне, она его устранила.
Jully
Thank you very much for your hospitality ! It was nice when you do not need a translator for advice. I got a full consultation of the surgeon , and signed up for an operation . Now I go through rehabilitation. The result is pleasant to me .
Вика
Хотела выразить огромное спасибо этой клинике и ее специалистам! Вылечили мне такое акне и провели УЗИ брюшной полости. Работают только с новым оборудованием!
Анжела
Очень довольна осталась процедурой контурной пластики и доктор поразил своим умением подобрать препарат и уколоть в нужном количестве. Весь персонал как на подбор.
Таисия
Спасибо большое клинике "МЕД СИТИ",я очень долго искала себе хорошего гинеколога и нашла его у Вас. Очень хороший сервис обслуживания,никаких очередей ,все внимательны и заботливы,А самое главное здесь передовые лазерные технологии.Огромное спасибо"МЕД СИТИ" за опытного специалиста.
Виктория
нужно было срочно сделать узи ОБП, мне сразу подобрали подходящую клинику с приемлемой ценой. Очень внимателный доктор, тщательно меня осмотрела, уделив особое внимание тревожащим органам, дала подробное описание, теперь дело остается за лечением)

Врачи клиники МЕД СИТИ

• Флеболог
  • Хирург
очистить

Акции клиники

Фото- или лазерное омоложение лица всего за 1350 гривен!
до 31-12-2017
Специальная цена на фотоомоложение или лазерное неодимовое омоложение лица — 1350 гривен. Стоимость консультации дерматолога (по необходимости) оплачивается дополнительно. …

1350 грн
Записаться на акцию
Лазерная эпиляция со скидкой до -50%!
до 31-12-2017
Скидки от -10% до -50% на любимую лазерную эпиляцию MOVEO! Скидки от -10% до -50% в зависимости от количества зон: 2 зоны — 10% 3 зоны —15% 4 зоны — 20% 5 зон — 25% 6 зон — 30% 7 зон —…
Записаться на акцию
-50% на лазерный липолиз!
до 31-12-2017
Процедура лазерного липолиза лица и тела всего за 2500 гривен. В стоимость операции НЕ входят: консультация пластического хирурга; консультация анестезиолога; анализы; анестезия; пребывание в…
5000 грн

2500 грн
Записаться на акцию
Липофилинг (липомоделирование) со скидкой -50%!
до 31-12-2017
Скидка -50% на 1 зону* липофилинга: липофилинг лица — 1 зона 7000 грн., вместо 14000 грн; липофилинг тела – 1 зона 5000 грн., вместо 10000 грн. Процедура происходит в три этапа: забор…
14000 грн

7000 грн
Записаться на акцию
Удаление липомы лазером всего за 1000 гривен!
до 31-12-2017
Преимущества пакетной программы: 1 категория 1000 грн., вместо 1800 грн; 2 категория 1700 грн., вместо 3000 грн; 3 категория 2700 грн., вместо 4500 грн. Дополнительные условия — стоимость…

1000 грн
Записаться на акцию
Лечение стрессового недержания мочи со скидкой -30%!
до 31-12-2017
В комплекс входит: одна процедура лазерного лечения недержания мочи MonaLisa Touch; три процедуры электромиостимуляции. Дополнительные условия — стоимость консультации с осмотром, диагностики,…
5380 грн

3766 грн
Записаться на акцию
Скидка -20% на лазерное лечение эрозии шейки матки в клинике "МЕД СИТИ"
до 31-12-2017
Преимущества лечения ЛАЗЕРОМ: самый БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ из всех методов — не требуется анестезия; самый БЕЗОПАСНЫЙ для нерожавших девушек — не нарушает репродуктивную и менструальную функции,…
2500 грн

2000 грн
Записаться на акцию
Скидка -40% на комплексное обследование у проктолога!
до 31-12-2017
Перечень услуг, которые входят в пакет: консультация проктолога с осмотром; пальцевое исследование прямой кишки; ректоскопия (ректороманоскопия); постановка диагноза; назначение схемы…
920 грн

552 грн
Записаться на акцию
Лазерное удаление параректального свища по цене классического хирургического вмешательства!
до 31-12-2017
Лазерное лечение параректального свища по цене классического хирургического вмешательства! 1 категория 3800 гривен, вместо 7000 грн (экономия 3200 гривен); 2 категория 4800 гривен, вместо 9000…
7000 грн

3800 грн
Записаться на акцию
Удаление шрама лазером со скидкой до -30%!
до 31-12-2017
Комплекс включает: 3 процедуры по цене 1440 гривен; 5 процедур по цене 2100 гривен; …

1440 грн
Записаться на акцию
Скидка -50% на комплексное обследование у флеболога!
до 31-12-2017
Перечень услуг, которые предоставляются в пакете: первичная консультация флеболога с осмотром; УЗИ вен верхних конечностей или УЗИ вен нижних конечностей или УЗИ артерий нижних конечностей или УЗИ…
840 грн

420 грн

Статьи о клинике

Применение лазерных технологий в клинике Med City
Применение лазерных технологий в клинике Med City
В хирургии у нас есть хирургический СО2 лазер, который мы применяем как классический скальпель. Все разрезы делаются лазером, хотя у нас и скальпель. Мы даем пациенту выбор. Но цена в данном случае не играет ведущей роли. Я как пластический хирург в своей практики делал скальпелем около 10% операций.
Лазерные технологии в урологии
Лазерные технологии в урологии
— В каком возрасте делается обрезание? Пациентам в любом возрасте мы проводим такие операции. И детям, начиная с самого раннего возраста в несколько дней, и до поздней старости. Процедура не имеет противопоказаний, кроме врожденных дефектов полового органа. Это чисто косметическая операция, которая не подразумевает глубоких исследований.
Липосакция как метод коррекции фигуры
Липосакция как метод коррекции фигуры
— От скольких лишних килограмм можно избавиться? Жировая ткань очень легкая. Извлекаемый жир измеряется в объеме. Обычно не рекомендуется удалять более 3-5 литров. Объем талии уходит от 5 до 10 см практически за 10 дней после окончания процедуры. На второй день после операции пациент приходит на осмотр. Пока сохраняется отечность, результат практически не виден. Но за 5-10 дней уже виден эффект от вмешательства.
Применение лазера в дерматологии и косметологии
Применение лазера в дерматологии и косметологии
— Для удаления каких новообразований применяется лазер? С помощью лазера устраняются рубцы на коже, лечится дисхромия, солнечные повреждения, кератозы, сосудистые звездочки, купероз, розацеа, акне. Осуществляется лифтинг и омоложение кожи в комбинации с другими процедурами.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированная клиника “Дента Витал” занимается диагностированием и лечением патологий полости рта уже больше десяти лет. Месторасположение медицинского центра - ул. Олеся Гончара, 53 (ст. метро Университет, Золотые Ворота).
Многопрофильная клиника “Медисса” начала функционировать в 1991 году.Основная направленность учреждения - стоматология, косметология и гомеопатия.
Специализированная клиника “Дент Юниверсал” предоставляет полный спектр стоматологических услуг на протяжении уже больше десятка лет. Основная направленность клиники - сохранение зубов.