МЕД СІТІ

• Відгуки
  • Лікарі
  • Акції
  • Статті

Клініка багатопрофільної лазерної медицини для дітей і дорослих "МЕД СІТІ" має вищу категорію акредитації МОЗ України, спеціалізується на діагностиці та лікуванні повного спектру захворювань з гінекології, урології, проктології, хірургії (дорослої та дитячої), дерматології (дорослої та дитячої) та ін.

Послуги центру:

• дерматологія;
  • трихологія;
  • сучасна косметологія;
  • уз - діагностика.

Медичний центр оснащений новітніми лазерними технологіями та сучасними клінічними методами діагностики і лікування. Наші висококваліфіковані доктора вирішать Вашу проблему зі здоров'ям швидко, безболісно і ефективно!

МЕД СІТІ, вартість послуг:

• Вправлення парафимоза у чоловіків 600
  • Масаж передміхурової залози у чоловіків 200
  • Лазерне розсічення короткої вуздечки статевого члена 5 400
  • Хірургічне розсічення короткої вуздечки статевого члена 3 200
  • Лазерне круговий висічення крайньої плоті, циркумцизіо (вартість анестезії не включена) 6 400
  • Хірургічне висічення крайньої плоті, циркумцизіо (вартість анестезії не включена) 4 500
  • Лазерне видалення кісти придатка яєчка 9 600
  • Консультація трихолога 400
  • Дерматоскопічне дослідження шкіри голови 120
  • Постановка діагнозу і призначення Лікування 300
  • Регенеруючий мезокомплекс для волосся і шкіри голови Hair 600
  • Комплекс для профілактики і випадання волосся Rutin & Melilot Extract, Vitamin H (без урахування вартості препарату) 390
  • Комплекс для воcстановленія і стимуляції росту волосся Ginkgo Biloba, Vitamin H, Dexpanthenol (без урахування вартості препарату) 680
  • Комплекс для жирної шкіри голови, себорея Organic Silicium, Dexpanthenol, Vitamin H (без урахування вартості препарату) 560
  • Повторна консультація трихолога 100
  • Ендовазальной лазерна коагуляція варикозних вен від 16 800
  • Повторна консультація флеболога 100
  • Підбір компресійного трикотажу 60
  • Консультація хірурга 300
  • Лазерне видалення абсцесу, гематоми, карбункули, панариції, флегмони, фурункула I категорії 900
  • Лазерне видалення абсцесу, гематоми, карбункули, панариції, флегмони, фурункула II категорії 1 400
  • Лазерне видалення абсцесу, гематоми, карбункули, панариції, флегмони, фурункула III категорії 2 200
  • Видалення грижі I категорії 14 000
  • Видалення грижі II категорії 21 000
  • Видалення грижі III категорії 24 000
  • Лазерне видалення ліпоми, атероми, гігроми I категорії 1 800
  • Лазерне видалення ліпоми, атероми, гігроми II категорії 3 200

Відгуки та оцінки клініки

Оцініть клініку по 10-и бальною шкалою
Відмітка "10" – найвища оцінка
* На порталі likarni.com публікуються відгуки лише тих клієнтів, що були записані через наш сервіс
26 квітня '20р.
Благодарю, Вас за лечение уважаемая Генина (Базилевская) Анна Евгеньевна, Вы профессионал
Вероніка
20 березеня '20р.
Я вважаю що це дуже висококваліфікований фахівець. Лікар відповідала абсолютно на всі мої запитання. Розповіла про різні причини які можуть викликати висипання. Навіть дала мені свій особистий номер телефону.
06.04.2017
14 березеня '20р.
Видно, що лікар знає свою справу. Приємно спілкуватися із професійною людиною. Проконсультувала кваліфіковано, надала багато корисних порад. Призначила мазь, яка ефективно допомагає. Чудовий фахівець! Однозначно рекомендую!
А.А.
12 березеня '20р.
Лікар завойовує прихильність своєю простотою і почуттям гумору. Поки була тільки на первинному огляді, де мені призначили курс лікування. Подивимося які будуть результати. А лікар дуже уважна, відповіла на всі мої запитання. Рекомендую!
Вероніка
08 березеня '20р.
Дуже сподобалося, що лікар професійно підійшла до питання. Дуже грамотно виклала суть проблеми і можливі способи її вирішення, сподобалося людське ставлення. Лікування швидко почало допомагати. Зараз позбулася від проблеми. Дякую!
Мирослава
15 лютого '20р.
Мені все було зрозуміло на прийомі у лікаря. Спеціаліст, на мій погляд, здалася мені грамотною. І в принципі, всі рекомендації, яка вона давала, мені допомогли. Все в порядку, нічого поганого не можу сказати. Однозначно буду рекомендувати!
Мілана
Я бувала у багатьох косметологів і лікарів, якщо їх можна так назвати, але результат мене не задовольняв. Лариса підійшла до моїх проблем з розумінням, розповіла чому у мене не було ефекту від тих чи інших процедур, що в пріоритеті, і що потрібно робити.
Юлия Н.
10 лютого '20р.
Дуже хороший прийом. Все було розказано в такій формі, що все запам'ятовується, і ти розумієш, про що розповідають. Лікар, дуже доброзичлива, дуже компетентний фахівець. З величезним досвідом у своїй роботі. Лікування ефективне. Дякую!
Татьян
02 лютого '20р.
Все було чудово. Лікаря можна рекомендувати. Це хороший фахівець, вирішує швидко проблему, знаходить спільну мову з клієнтом. Допомагає розібратися в лікуванні. Тактика лікування у неї дуже хороша. Поки це найкращий лікар, до якого я зверталася.
Костя
25 січня '20р.
Обратился в центр МедСити с проблемой которая не давала последние два года покоя и нормальной половой жизни, связи с введением вазелина в юном возрасте.По наслышке знакомых что можно самостоятельно увеличить толщину члена ведение вазелина,это было моей ошибкой,на протяжении лет состояние кожи органа только ухудшалось.Кожа отмирала перестала открыватся головка члена.Спасибо врачу Халилову Сейдали за проведение операции результатом доволен.
Мария
16 січня '20р.
Не пишу отзывов никогда, разве что если попросят обратную связь. Но о Наталье Витальевне не могу промолчать. Самая лучшая. Даже если есть проблема, спокойно всегда расскажет и направит к нужному врачу. Наблюдаюсь у нее по поводу щитовидной железы.
Лидия
06 листопада '19р.
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Игоревичу, за прекрасно выполненную работу и за особый подход к пациенту. Очень внимательный и тактичен.В наше время очень важно найти хорошего хирурга, но мне повезло.) Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, с уверенностью что пройдем все на 100% хорошо. Так как Иван Игоревич
Виктор
20 березеня '19р.
Была необходимость в операции по поводу варикозных вен на правой ноге. Консультировался с несколькими хирургами, но остановил свой выбор на Иване Игоревиче. Отличный специалист, достаточно успешных операций. И моя не исключение.
Юлия Владимировна
17 березеня '19р.
Супер врач и приятный человек! Оперирующий и практикующий хирург! Очень помог нашему ребенку. Серьезный такой дядька, но с детками полностью преображается. Все делает точно, умело и квалифицированно.
Андрей
12 березеня '19р.
Ярослав Николаевич очень компетентный и деликатный специалист. На приеме уделил мне порядка часа. Назначил лабораторные анализы и УЗИ органов малого таза. Поставил предварительный диагноз. Когда придут результаты анализов пойду опять к нему на прием.
Оля В.
03 березеня '19р.
Мне нравится подход доктора к решению проблем с кожей. Она помогла мне избавиться от красных пятен, которые остались после прыщей. У Елены Евгеньевны сейчас систематически делаю пилинг лица. После процедуры кожа становится более гладкой и выглядит намного здоровее. Спасибо!
Оперировалась в декабре у доктора Волощука В.В. Клинику и доктора выбирала сама и ни на секунду не пожалела о своем выборе. Прекрасный человек и настоящий профессионал. У меня был не самый простой случай, поэтому в клинике наблюдалась еще сутки после операции, поскольку делали спинальную анестезию и необходимо было исключить возникновение кровотечения. Операция прошла прекрасно, анестезиолог Загорный В.В. сделал всю процедуру абсолютно безболезненно. Сутки в палате за мной ухаживала Мариночка Коломиец, очень внимательная и чуткая медсестра. Домой ушла своими ногами, даже такси не вызывала, самочувствие не вызывало опасений. Через месяц забыла о боли и дискомфорте, которые испытывала годами. Спасибо, Вы настоящие профессионалы!!! Из минусов - в клинике не всегда работает терминал.
Виктор
Хочу выразить свое большое спасибо доктору Волощуку В.В. Операция прошла успешно и практически безболезненно. Буквально все заняло 10 минут. Затем, я еще где-то полежал минут 15 в стационаре и мог, хоть и немного некомфортно, но уверено идти домой. Благодаря, профессионализму доктора, мое восстановление прошло очень быстро и без осложнений. Также спасибо Мед Сити, за адекватные цены и приятные скидки.
Людмила
11 грудня '18р.
В прошлом году меня укусило что-то в Тайланде. Вначале был прыщик, который я пыталась выдавить, потом начались проблемы посерьезней, начиналось все перед летом, непонятно что разросталось на самом видном месте на бедре. Я была в панике, ходила ко многим врачам. Сдавала анализы, ответов не было. В последней надежде, после 3х месяцев мучений и борьбы непонятно с чем, решила за записаться к любому врачу, свободному в воскресенье в клинике рядом с домом. Слава Богу это была Дарья Анатольевна. Она вылечила мой недуг за неделю!!!!!Как же я была благодарна ей за мое исцеление!!! На первый взгляд мне казалось, что она мне ничем не поможет, но мнение мое было ошибочно. Она молодец. Справилась с тем, с чем не могли справиться врачи с большим стажем!!!
Олеся
03 грудня '18р.
Я вдячна Богу, що звів мене з цим прекрасним лікарем і професіоналом своєї справи. Це веселий, добрий і співчутливий лікар. Я раніше так боялася лікарів цієї делікатної спеціальності, а ось тепер я із задоволенням його відвідую. Віктор Володимирович проводив у мене операцію по видаленню параректального свища,яка пройшла на відмінно. Хай береже Господь цього талановитого лікаря. Я закохалася в його професіоналізм і людські якості. Молюсь за нього і його сім'ю.
Аня
18 листопада '18р.
Эпиляцию могу делать только в Мед Сити, у них какой-то особый лазер. Вообще без боли, а у меня очень чувствительная коже. Эта эпиляция просто мое спасение.
Олеся
28 жовтня '18р.
Волощук Віктор Володимирович професіонал своєї справи. Дуже приємно було перебувати у нього на прийомі, він уважно вислухав і порадив, що робити з моєю проблемою, також прекрасно провів операцію. Він веселий і простий у спілкуванні, я не просто задоволена, все було супер. Це лікар з великої літери. Хай йому щастить і нехай його Господь береже.
Светлана.
26 вересня '18р.
Замечательный человек и профессионал своего дела.Огромное Вам спасибо.
23 серпня '18р.
Ирина Николаевна очень хороший высококвалифицированный врач и что важно-честный, консультацией осталась довольна и буду рекомендовать друзьям.
Вита
21 липня '18р.
Часто прихожу к Пелишенко Светлане Игоревне за процедуры по омолаживанию лица. Мне очень нравится ее подход к работе. И что самое главное, она подбирает процедуры с учетом особенностей моей кожи, а не работает по стандартному алгоритму.
18 липня '18р.
Роман Витальевич смог осуществить мою мечту, устранить дефект на лице после тяжелой травмы в детстве. Врач квалифицированный, толерантный, дает полезные советы и рекомендации. Огромное спасибо за помощь.
Максим
14 липня '18р.
Добрый день! Жена лежала на операции, а у неё сложные отношения со всякими наркозами. Посоветовали Валерия Витальевича, как отличного специалиста. Это так, спасибо большое доктору анестезиологу! Рекомендуем.
11 липня '18р.
Моя мама наблюдается у Пановой Юлии Анатольевна. Она очень хороший специалист и добрый человек. Всегда поможет, подскажет что делать. Консультирует по всем вопросам, а главное, ее лечение работает!
Кристина
10 липня '18р.
Светлана Игоревна очень хороший специалист. Она помогла мне восстановить кожу на лице, после неудачного пиллинга и домашних процедур она была в ужасном состоянии. Теперь делаю все процедуры только у нее.
Петр
09 липня '18р.
Королюк Роман изменил мою жизнь, он сделал меня лучше, устранил проблему, которая не давала мне покоя еще с детства. Это лучший специалист в этой области. Рекомендую без сомнений.
Вера
02 липня '18р.
Панова Юлия Анатольевна - специалист, благодаря которому моя кожа сияет. У меня очень пересушенная кожа и малейшее воздействие приводит к зуду и высыпаниями. Врач назначила схему лечения, которая мне помогла. Теперь от неприятностей остались одни воспоминания.
Катя
25 червеня '18р.
Замечательный доктор! Он очень понравился мне и мужу. Молодец! Все нам рассказал, про все таблетки. Так же рассказал что мы делаем не так и назначил нам дополнительные исследования. Он очень доброжелательный и человечный. Спасибо
15 травня '18р.
Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.
Алина
14 квітня '18р.
Я мама двоих детей )кормила и естественно грудь потеряла свою идеальную форму .Полтора года назад сделала операцию у Сергея Витальевича по увеличению груди )И вот ...могу сказать ..:Огрооомное спасибоо !Обожаю свою грудь ! Очень довольна работой хирурга ! Операция прошла быстро легко ! Реабилитация не была сложной ,швы очень аккуратные и практически сейчас не видны ,чувствительность быстро востановилась ! Очень довольна ! Рекомендую !Не написала раньше ..а сейчас словила себя на мысли , что кайфую с новой грудью , и ни слова не сказала о докторе ) исправляюсь ! Здоровья и успеха Сергею Витальевичу !
Людмила Санаева
26 лютого '18р.
Очень прекрасный врач, делал операцию моему мужу который страдал много лет, все прошло просто замечательно, очень ответственный и внимательный специалист. Большое спасибо.
Александр
31 січня '18р.
Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!
СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
27 вересня '17р.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ Сейдали Рустемовичу. Провел сложную операцию на высшем уровне!!!!!! Внимательный, ответственный врач.
Аня
15 вересня '17р.
В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.
Наташа
04 вересня '17р.
Была в клинике на приеме у хирурга. Очень понравилось, что дополнительную диагностику и анализы можно пройти по месту. Да и вообще в целом очень комфортно себя чувствуешь, когда попадаешь в стены клиники. Администраторы с порога окутывают тебя своим вниманием. Рады, что выбрала именно Вас!!!
Лилия
27 липня '17р.
Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.
27 липня '17р.
Хорошая клиника. Внимательное отношение персонала. Спасибо.
Oksana
26 липня '17р.
Отличный врач,доступно все объяснил,провел операцию.До этого другие врачи в частных клиниках просто назначали неэффектмвное лечение.Очень внимательный и опытный врач.Рекомендую.
30 травня '17р.
Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.
25 лютого '17р.
Очень хороший доктор, провел осмотр, назначил лечение и расписал необходимые рекомендации. Рекомендую его как очень хорошего специалиста.
Катя
24 лютого '17р.
Гударенко прекрасный знающий косметолог и условия для выполнения процедур у нее отличные. Пользуюсь услугами Веры Юрьевны с удовольствием, только лучшие впечатления.
22 лютого '17р.
Ани Робертовна прекрасно ориентируется в вопросах пластической хирургии. Предложила мне несколько вариантов, как устранить мои проблемы. В итоге я доверилась доктору – получилось просто сногсшибательно. Браво!
Ярослава
13 лютого '17р.
Пацуля Евгения не только талантливый косметолог, она просто живет своей работой. По любым профильным вопросам у нее есть свое авторитетное мнение. Пользуюсь ее услугами и использую советы в повседневной жизни - все отлично!
Лиза
19 січня '17р.
После родов на теле появились некрасивые растяжки, особенно они заметны были на животе, груди и бедрах. Чтобы избавиться от растяжек прибегла к помощи Анны Евгеньевны Гениной. Для этих целей врач использовал лазер. Теперь мое тело выглядит безупречно, как и до родов.
09 січня '17р.
Я никак не могу забеременеть. Обратилась к Елене Викторовне, она меня обследовала и определила гормональные нарушения. Назначила курс лечения. Спасибо
Iнна
29 грудня '16р.
Долго не могла решиться на пластику. Повезло, что попала к Ани. О ней много хороших отзывов. Результат превзошел мои ожидания. Приятно на себя в зеркало смотреть))
Bogdana Klymenko
28 грудня '16р.
Диагностика и лечение были проведены на высоком уровне. Мое здоровье восстановилось. Также хочу сказать большое спасибо Сейдали Рустемовичу за терпение и внимательное отношение к моей персоне.
26 грудня '16р.
Сделала у Василия Васильевича подтяжку. Очень довольна. Все в меру, нигде не перетянуто, не недотянуто. Боялась, что лицо будет, как маска, но нет – все естественно. Огромное спасибо за еще несколько лет молодости!
Виолетта
25 грудня '16р.
Сразу почувствовала уверенность, что все пройдет хорошо. И действительно – подтяжка лица прошла успешно, вид очень естественный. Всем, кто хочет улучшить свою внешность, нужно обязательно к Виктору Владимировичу.
Наташа
24 грудня '16р.
Меня стало пугать сильное выпадение волос. Маски в домашних условиях немного улучшили ситуацию, но глобально ничего не решили. Обратилась за консультацией к Гениной Анне Евгеньевне. Она разобралась в причинах проблемы и назначила консервативное лечение. Через два месяца у меня уже была густая шевелюра.
Лада
18 грудня '16р.
Всегда прихожу к Вере Юрьевне с удовольствием. Она умеет создать такую приятную психологическую атмосферу, а главное – моя кожа после процедур становится все лучше и лучше. Это так радует!
Сашенька
17 грудня '16р.
С помощью Ольги Владимировны успешно решила свои женские проблемы, за что ей очень благодарна. Буду продолжать наблюдаться у нее и всем своим знакомым женщинам ее порекомендую.
Женя
16 грудня '16р.
Дикое выпадение волос удалось остановить благодаря консультации Евгении Александровны. Она знает такие лечебные секреты, о которых в Интернете не прочитаешь.
14 грудня '16р.
Каюсь, запустил свою болезнь. Там такого «наросло»(( Если бы не Сергей Николаевич, не знаю, как бы из всего этого выбирался. Времени и денег ушло много, но шаг за шагом постепенно все вылечили. Низкий поклон за труд и терпение.
Света
12 грудня '16р.
Мое знакомство с Ложкиным Владимиром Владимировичем состоялось перед предстоящей операцией. Сначала я проконсультировалась у этого анестезиолога, узнала о всех предстоящих моментах. Мне стало немного легче, когда я поняла, что этому врачу можно доверять.
Svetlana
11 грудня '16р.
Николай Николаевич удалял мне аденому простаты. Операция была выполнена профессионально, никаких осложнений не возникло. Благодарен ему за благополучный результат.
Эдгар
09 грудня '16р.
Ставила у Сергея Витальевича мезонити на лицо и шею. Средство новое – были небольшие опасения. Но доктор сделал все очень аккуратно. А результат говорит сам за себя. Я очень довольна. Спасибо!
Павел Т.
04 грудня '16р.
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу по деликатному вопросу – по поводу пластики. Он все сделал в лучшем виде, исправил мои косметические дефекты! Огромное спасибо!
Лиля
Ліна
04 грудня '16р.
Дарья Анатольевна помогает мне справляться с псориазом. Сейчас проявления намного уменьшились. Знаю, что полностью вылечить эту болезнь нельзя. Но сейчас меня бляшки меньше беспокоят, а этого тоже непросто добиться.
Марта
28 листопада '16р.
В прошлом году маму привезли с приступом в МЕд Сити. Хорошо, что в это время рядом находился врач-реаниматолог Ложкин Владимир Владимирович. Он использовал все варианты, чтобы вернуть маму к жизни. Это ему удалось, не зря этого специалиста считают одним из лучших.
Екатерина
28 жовтня '16р.
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Анатолий
28 жовтня '16р.
Андрей
14 жовтня '16р.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
София
11 жовтня '16р.
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Евгения
02 жовтня '16р.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники МедСити за профессиональное и качественное оказание услуг! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
01 жовтня '16р.
У ребенка после приезда с базы отдыха заметила проявления педикулеза. Сразу обратилась за консультацией к трихологу. Обследование было проведено быстро, лечение эффективное. Хорошо, что своевременно обратились к врачу, не допустив заражения окружающих детей. Спасибо большое за помощь!
Нина
21 вересня '16р.
Омолаживающие сеансы у Веры – это нечто. Непередаваемые ощущения, а также очень дельные советы.
Екатерина
16 вересня '16р.
Была на приеме у гинеколога Андрей Васильевич-специалист от бога!Очень аккуратно и внимательно подходит ко всему!Рекомендую!!!!
13 вересня '16р.
Евгения Александровна - душевный и приятный человек. На приеме чувствовала себя очень комфортно. Консультацией довольна на все 100%.
Валентина
13 вересня '16р.
На консультации все объяснил понятным языком и подробно расписал лечение. Такими способностями должны обладать все врачи. Спасибо за высокий уровень!
Маша
13 вересня '16р.
Спасибо за красоту тела)) Рекомендую всем подружкам))
Сергей Александрович
13 вересня '16р.
Специалист хороший. Советую его всем своим знакомым, на данный момент все довольны.
Кристина
09 вересня '16р.
Специалист внимательный и не ординарный. Он имеет свое представление об изменении внешнего вида. Доверяю ему полностью и не сомневаюсь в результате))
08 вересня '16р.
Здравствуйте, я постоянный клиент клиники. Буквально несколько дней назад была на биоревитализации по акции. Удивило, на сколько оказался мягкий препарат, а сами папулы после введения в кожу очень быстро рассасываються. Уверенна, что благодаря моему докторуи препарату, моя увядающая и обезвоженная кожа снова будет сново будет эластичной и упругой. Спасибо Вам МЕДСИТИ, я Ваш верный клиент!
Таисия
07 вересня '16р.
Был в клинике на приеме у флеболога по акции. Мне все понравилось! Шевченко Ирина Николаевна очень внимательный врач. Со скидкой стоимость приема получается вообще отличная, всего 390 грн. В клинике отзывчивый персонал, там чисто и аккуратно.
Роман
06 вересня '16р.
Ценю врачей, которые готовы помочь даже в безвыходных ситуациях. Спасибо Вам за профессионализм и неравнодушие!
04 вересня '16р.
Прохожу в Вашей клинике курс динамической лазерной єпиляции. И очень довольна. Спасибо Вам огромное, Вы молодцы!!!!
Лилия
02 вересня '16р.
С помощью Дарьи Анатольевны удалось избавиться от угрей! Для меня это больше, чем просто очистка лица. Это повышение самооценки. Спасибо за все старания!
Андрей Николаевич
02 вересня '16р.
Сергей Витальевич оставил хорошее впечатление. Я доволен консультацией и помощью. В случае появления проблем, пойду только к нему. Всем рекомендую.
Валерия
30 серпня '16р.
Спасибо пластическому хирургу за золотые руки! Волшебное превращение)
Сергей
30 серпня '16р.
Доволен результатом динамической эпиляции на спине. Спасибо Вам!!!
надежда
28 серпня '16р.
Хочу выразить благодарность клинике МЕД СИТИ ,за хороший подарок на день рождение скидку на услуги которыми я воспользовалась -30 %.Клиника работает для людей-правда.
Володимир
28 серпня '16р.
Швидко визначив патологію, порекомендував лікаря для подальшого лікування. Рекомендую!
27 серпня '16р.
Врач приятный, общается легко и непринужденно. Это позволяет не волноваться и полностью описывать свою проблему. Спасибо!
Алина
27 серпня '16р.
Избавила от недостатков и подарила красотку)
27 серпня '16р.
Благодарю за красивую грудь!
Владимир
27 серпня '16р.
Сергей Николаевич – квалифицированный врач, помог мне побороть болезнь. Я ему безгранично благодарен!
Анастасия
27 серпня '16р.
Специалист понравился. Пошла к нему по совету знакомых, ни разу не пожалела. Очень приятный, тактичный доктор.
24 серпня '16р.
Дарья не только красивая девушка, но и прекрасный специалист. Если повезет и попадете к ней на прием, ваши кожа и волосы будут в идеальном состоянии.
21 серпня '16р.
А я обратилась в клинику с деликатной проблемой - геморрой. Столкнулась с этой проблемой во время беременности. Перепробовала много способов, но ничего не помогало. Когда после родов терпеть уже не было сил, обратилась в клинику к доктору Усачеву С.Н. Он предложил мне кардинальное решение моей проблемы - лазерное удаление. Я не раздумывая согласилась. Удаляли под местной анестезией. Все прошло очень быстро и безболезненно. В итоге ещё и выяснилось, что операцию я могу оплатить по акции за 3000 грн. В эту стоимость вошла консультация доктора и все прилагающие манипуляции. Я была довольна вдвойне!!! Вот прошло три недели, а болячки как не было вовсе. Хочу сказать, что не стоит бояться этой операции, ведь она того стоит!!!!
Руслан
21 серпня '16р.
Отличный специалист по лечению мужских проблем!
Олександра
11 серпня '16р.
Мені пощастило потрапити до чудового пластичного хірурга, який виправив форму моїх вух. Отопластику завжди хотіла зробити. Мені ніколи не подобалися вуха. Здавалося, що вони занадто великі і стирчать, соромилась їх з дитинства. Лікар мене ощасливив! Надав моїм вушках таку чудову форму!!! Саме такі завжди хотіла мати. Королюк Сергій Віталійович надзвичайний лікар, справжній майстер своєї справи. Велике Вам спасибі!
11 серпня '16р.
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники Мед Сити. Часто приходилось обращаться в другие клиники столицы, но вы - безусловный лидер!
Алена
25 липня '16р.
Эффективное лечение невозможно без грамотной диагностики. Галкин Д.С. провел диагностику на высшем уровне
Вячеслав
18 липня '16р.
К Халилову случайно на прием попал. Сейчас считаю, что повезло, ведь он отличный уролог, в дальнейшем если придется буду обращаться только к нему.
Володимир
14 липня '16р.
Дякую за допомогу! Тепер я почуваюся набагато краще!
12 липня '16р.
До этого не доверяла мужчинам-гинекологам. Но встретила Дмитрия Анатольевича и изменила точку зрения.
10 липня '16р.
Всегда радует ваша клиника своими акциями. В прошлом месяца посетила флеболога по акции за 130 грн. Доктор все ясно рассказала , назначила лечение. Я осталась довольна.
30 червеня '16р.
Обращалась к нему для коррекции ушей. Операцией осталась довольна, результат порадовал)
Жанна
27 червеня '16р.
Рада сообщить, что ваша клиника оправдала все мои надежды. Тем более вопрос варикозного расширения вен меня беспокоил больше всего и вот я нашла ваших специалистов. Конечно не маловажную роль сыграло новейшее оборудование. Большое спасибо.
Александр
18 червеня '16р.
Провел подробную консультацию, подготовил к хирургическому вмешательству и успешно провел операцию
02 червеня '16р.
После операции остался рубец на теле. Пришла к Евгении Александровне, она его устранила.
Jully
20 травня '16р.
Thank you very much for your hospitality ! It was nice when you do not need a translator for advice. I got a full consultation of the surgeon , and signed up for an operation . Now I go through rehabilitation. The result is pleasant to me .
05 травня '16р.
Хотела выразить огромное спасибо этой клинике и ее специалистам! Вылечили мне такое акне и провели УЗИ брюшной полости. Работают только с новым оборудованием!
Анжела
28 квітня '16р.
Очень довольна осталась процедурой контурной пластики и доктор поразил своим умением подобрать препарат и уколоть в нужном количестве. Весь персонал как на подбор.
Таисия
27 квітня '16р.
Спасибо большое клинике "МЕД СИТИ",я очень долго искала себе хорошего гинеколога и нашла его у Вас. Очень хороший сервис обслуживания,никаких очередей ,все внимательны и заботливы,А самое главное здесь передовые лазерные технологии.Огромное спасибо"МЕД СИТИ" за опытного специалиста.
Виктория
13 квітня '16р.
нужно было срочно сделать узи ОБП, мне сразу подобрали подходящую клинику с приемлемой ценой. Очень внимателный доктор, тщательно меня осмотрела, уделив особое внимание тревожащим органам, дала подробное описание, теперь дело остается за лечением)

Лікарі клініки МЕД СІТІ

очистити

Акції лікарні

Лазерное удаление липом (жировиков) со скидкой в МЕД СИТИ
до 31-01-2021
В клинике «МЕД СИТИ» врачи-хирурги проводят удаление липом хирургическим методом или с помощью высокотехнологичного лазерного оборудования. Мы всегда стараемся предоставлять нашим пациентам лучшие…
1800 грн

1490 грн
Скидка 10% на операции по гинекологии в МЕД СИТИ
до 31-01-2021
Скидка в размере 10% на все операции по гинекологии при условии оплаты операции до 21:00 следующего дня с момента проведения консультации гинеколога…
Cкидка -10% на все операции по флебологии в МЕД СИТИ
до 31-01-2021
Скидка в размере 10% на все операции по флебологии при условии оплаты операции до 21:00 следующего дня с момента проведения консультации флеболога…
Скидка на первичную консультацию врача-проктолога в Med City
до 31-01-2021
Если вы давно планировали посетить врача-проктолога, самое время это сделать. В клинике Med City действует скидка для новых пациентов на первичную консультацию врача-проктолога…
399 грн

200 грн
Специальное предложение — Снижение массы тела от Med City
до 31-01-2021
Клиника Med City подготовила специальное предложение для новых пациентов, которое включает в себя бесплатную консультацию врача по инфузионной терапии, бесплатный биоимпедансный анализ, скидку 50% на…
Скидка - 30 % на первичную консультацию врача-уролога в Med City
до 31-01-2021
Если вы давно планировали посетить врача-уролога, самое время это сделать. В клинике Med City действует скидка для новых пациентов на первичную консультацию врача-уролога…
500 грн

350 грн
Бесплатная консультация флеболога* в Med City
до 31-01-2021
Прекрасная возможность проверить состояние вен и артерий нижних конечностей - акционное предложение от клиники Med City: бесплатная консультация врача-флеболога при условии одновременного проведения…
Скидка -10% на операции по проктологии в Med City
до 31-01-2021
Скидка в размере 10% на все операции по проктологии при условии оплаты операции до 21:00 следующего дня с момента проведения консультации проктолога…
Скидка -10% на операции по пластической хирургии в Med City
до 31-01-2021
Скидка в размере 10% на все операции по пластической хирургии при условии оплаты операции до 21:00 следующего дня с момента проведения консультации пластического хирурга…
Бесплатная консультация врача по инфузионной терапии в Med City
до 31-01-2021
Общеукрепляющие капельницы назначают после хирургических операций для быстрого восстановления организма и предупреждения осложнений. Растворы подбирают индивидуально, в состав базовых компонентов…

Статті про клініку

Применение лазерных технологий в клинике Med City
Применение лазерных технологий в клинике Med City
В хирургии у нас есть хирургический СО2 лазер, который мы применяем как классический скальпель. Все разрезы делаются лазером, хотя у нас и скальпель. Мы даем пациенту выбор. Но цена в данном случае не играет ведущей роли. Я как пластический хирург в своей практики делал скальпелем около 10% операций.
Лазерные технологии в урологии
Лазерные технологии в урологии
— В каком возрасте делается обрезание? Пациентам в любом возрасте мы проводим такие операции. И детям, начиная с самого раннего возраста в несколько дней, и до поздней старости. Процедура не имеет противопоказаний, кроме врожденных дефектов полового органа. Это чисто косметическая операция, которая не подразумевает глубоких исследований.
Липосакция как метод коррекции фигуры
Липосакция как метод коррекции фигуры
— От скольких лишних килограмм можно избавиться? Жировая ткань очень легкая. Извлекаемый жир измеряется в объеме. Обычно не рекомендуется удалять более 3-5 литров. Объем талии уходит от 5 до 10 см практически за 10 дней после окончания процедуры. На второй день после операции пациент приходит на осмотр. Пока сохраняется отечность, результат практически не виден. Но за 5-10 дней уже виден эффект от вмешательства.
Применение лазера в дерматологии и косметологии
Применение лазера в дерматологии и косметологии
— Для удаления каких новообразований применяется лазер? С помощью лазера устраняются рубцы на коже, лечится дисхромия, солнечные повреждения, кератозы, сосудистые звездочки, купероз, розацеа, акне. Осуществляется лифтинг и омоложение кожи в комбинации с другими процедурами.
Экспертное мнение о лазерной эпиляции
Экспертное мнение о лазерной эпиляции
Современные аппараты дают возможность достичь желаемого результата за небольшое количество сеансов. Для пациента процедура безопасна, поскольку происходит выборочный нагрев только волосяной луковицы, а ткани вокруг не затрагиваются
Экспертное мнение об удалении рубца
Экспертное мнение об удалении рубца
Рубцы и шрамы есть у всех и еще с незапамятных времен люди пытались найти наиболее эффективный способ их устранения:
Записатися на прийом

Зверніть увагу на інші клініки:
Спеціалізована клініка "Дента Вітал" займається діагностуванням та лікуванням патологій порожнини рота вже більше десяти років.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Н: 09:00-20:00
Багатопрофільна клініка "Медисса" почала функціонувати в 1991 году.Основная спрямованість установи — стоматологія, косметологія і гомеопатія.
Записатися на прийом
Спеціалізована клініка "Дент Юніверсал" надає повний спектр стоматологічних послуг на протязі вже більше десятка років. Основна спрямованість клініки — збереження зубів.
Записатися на прийом
Спеціалізована установа "USMILE Dental SPA" — це лаунж-студія, яка займається професійним поліпшенням стану зубів і гарною посмішкою. Основна спрямованість — стоматологія та ортодонтія.
Пн — Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Н: 10:00-22:00