Врачи физиотерапевты в Киеве (метро Политехнический институт)

Александра Сергеевна
К счастью, я вовремя попала на прием к Виктору Олеговичу. Он буквально вернул мне способность нормально двигаться. Очень ему благодарна, у него золотые руки. Спасибо большое за вашу работу. Вы возвращаете пациентов к жизни. Отличный специалист, энергичный, знающий, опытный.
Очень приятно, когда врач знает, что делает. Это как-раз про Светлану Алексеевну. Она очень хороший специалист. Рекомендую ее!
Рада, что знаю именно этого доктора. Ни на кого ее не поменяю)
Массажист, Физиотерапевт
Специалист в области физиотерапии и массажа. Оказывает консультативные и практические услуги по лечению сколиоза, лордоза, радикулита, кифоза, лимфостаза. Способствует устранению неврологических нарушений, снятию болей в спине и шее. Проводит сеансы лечебной физкультуры, классический, сегментарный и лимфодренажный массажи.Данчук Виктор Олегович большое внимание уделяет профилактике заболеваний.
Косметолог
Светлана Алексеевна врач-косметолог, специализируется на проблемах кожи лица. Делает процедуры по омоложению кожи, устранению угревой сыпи и сухости кожи. Доктор занимается проведением криолифтинга, миостимуляции и электропарации.
Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт, Косметолог
Доктор Макаренко Валентина Марковна специализируется на косметологии. Кроме традиционных косметологических процедур, для лечения и профилактики применяет рефлексотерапию и лечение пиявками. Врач оказывает услуги омоложения, механической и аппаратной чистки лица. Также делает маски, состав которых подбирается индивидуально под тип кожи пациента.
Физиотерапевт, эстетист по телу
Врач специализируется на лечении патологий нервной системы, болезней кожных покровов, нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта, патологий мочеполовой системы. Терапия подразумевает использование различных физиотерапевтических методик, с включением массажа, ЛФК, кислородотерапии, магнитного поля, УФО.
Уролог