Врачи офтальмологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике воспалительных заболеваний глаз, нарушений зрения, патологии сетчатки и роговицы, проводит промывание слезных путей, удаление инородных тел.
Наблюдаемся у Шахановой, ничего плохого сказать не могу. Мы довольны врачом, следуем советам Анны Валерьевны и еще ни разу не пожалели. Сыну она тоже нравится, всегда с удовольствием идет на прием, хотя он у меня вообще-то боится врачей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-19
Детский офтальмолог
Врач-офтальмолог, оказывает услуги лечения заболеваний органа зрения у малышей. Предоставляет консультации, диагностирует остроту зрения, по показаниям подбирает очки для контактной коррекции. Проводит массаж век с целью общеоздоровительного и косметического эффекта.
Алла
23 мая '17г.
Врач очень понравилась. Грамотно и доходчиво объяснила диагноз и лечение. Кроме того, не может не подкупать внутреннее спокойствие врача, которое передается и пациенту.
Офтальмолог
Врач высшей категории Черненко Мария Андреевна специализируется в области офтальмологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями глаз у детей. Доктор занимается проверкой зрения, терапией воспалительных заболеваний (каналикулита, коньюнктивита, ирита, иридоциклита), удалением чужеродных тел с глаз. Специализируется на офтальмоскопии глазного дна, подборе очков для зрения к необходимому процентному соотношению.
Валера
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории. Занимается прогнозированием и диагностикой заболеваний глаз на ранней стадии их развития. Проводит плановое и систематическое наблюдение пациентов. В своей работе основывается на методах: оптической когерентной томографии, офтальмоскопии, биомикроскопии и пневмотонометрии. Для предупреждения тяжелых осложнений при глаукоме применяет лазерную трабекулопластику. Виктория Юрьевна автор 7 научных статей.
Богдан
Регулярно наблюдаюсь у Виктории Юрьевны для профилактики. Благодаря ей, я знаю что с моим зрением все в порядке. Она очень профессионально подходит к выполнению своей работы.
Записаться на прием4 онлайн записи
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории. Используя диагностические методы, Наталия Мирославовна определяет внутриглазное давление, остроту зрения, исследует цветовое зрение и границы полей зрения пациента. Проводит различные манипуляции: промывание, инъекции, туширование; удаление новообразований и инородных тел; вскрытие абсцессов; скиоскопию. Помогает пациентам с подбором очков.
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Записаться на прием3 онлайн записи
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов зрения, проводит хирургическое лечение катаракты, глаукомы. Окончил Киевский медицинский институт им Богомольца.
Сергей
Спасибо за вновь обретенную возможность хорошо видеть!
Офтальмолог
Доктор Егорова Екатерина Сергеевна врач первой категории, специализируется в области офтальмологии. Консультирует пациентов относительно состояния глаз, зрительной способности. Применяет диагностические методы (периметрию с использованием компьютера, глазную скиаскопию, офтальмоскопию дна) для выявления глазных недугов. Промывает каналы повреждения, попадания посторонних веществ. Оказывает помощь при травмах, воспалительных процессах, патологических отклонениях функции глаз.
Кирилл
Из-за работы стало падать зрение, обратился в ближайшую клинику и попал к хорошему окулисту. Екатерина Сергеевна провела тесты, посмотрела, назначила терапию. Обращайтесь к врачу своевременно!
Отоларинголог
Людмила Афанасьева, врач высшей квалификационной категории, оказывает спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике болезней гортани, уха, глотки и носа. Проводит видеоэндоскопические исследования ЛОР-органов, а также их криозакаливание и криодеструкцию. В компетенции врача проведение оперативного лечения: извлечение инородных тел; вскрытие фурункулов, синехий и абсцессов; удаление кист, папиллом, полипов; проведение лазерной вазотомии, увулопластики, тонзилэктомии.
Часто вожу на своего ребенка на прием к Людмиле Федоровне, так как из-за частых простудных заболеваний, постоянные проблемы с ЛОР-органами. Благодаря умелому лечению, количество болезней сократилось, а симптомы ребенок стал переносить гораздо легче.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.