Тесленко Александр Сергеевич

Офтальмолог
врач высшей категории
Доктор занимается диагностикой и терапией болезней сетчатки глаза. Также лечит близорукость, дальнозоркость, глаукому, катаракту, астигматизм. Выполняет лазерную коагуляцию сетчатки и интравитреальные инъекции. Осуществляет консультативный прием.

Киев ул. проф. Подвысоцкого, 4а (корпус Поликлиники) м.Дружбы народов9 6 м.Лыбедская25 5

Была на диагностике и консультации у Александра Сергеевича.Осталась очень довольна.Все очень четко объяснил ,показал и назначил .Очень рекомендую этого доктора!
Петр
Был у Александра Сергеевича на плановом осмотре. Он сразу выявил зарождающуюся проблему. Как хорошо, что к нему попал! Начал лечение, не стал затягивать. Спасибо Александра Сергеевичу за его профессионализм.
Марк
Александр Сергеевич лечил мне близорукость. Ох, сколько я намучился с этой проблемой. Ужас просто! Нужно было обращаться за помощью раньше. У компетентного врача и лечение проходит быстрее. Результатом доволен.