Тесленко Александр Сергеевич

Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург
Врач первой категории
Доктор занимается диагностикой и терапией болезней сетчатки глаза. Также лечит близорукость, дальнозоркость, глаукому, катаракту, астигматизм. Выполняет лазерную коагуляцию сетчатки и интравитреальные инъекции. Осуществляет консультативный прием.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Закревского, 22 м.Черниговская м.Лесная м.Дарница

Михаил
28 января '21г.
Был на диагностике. Доктор все доступно объяснил, рассказал какие нужны очки и почему. Рекомендую 100%
Квятковская Светлана
Первый специалист, который рассказал, что для комфортной жизни мне нужно 2 пары очков - для чтения и для дали. До этого я не понимала, почему мне не комфортно в моих очках за рулем. Обследовалась на "синдром сухого глаза" и поняла, почему мне нужно раз в год проходить осмотр врача. Все подробно объяснили. Очень рада, что выбрала этого специалиста и эту клинику для консультации.
12 сентября '19г.
Была на диагностике и консультации у Александра Сергеевича.Осталась очень довольна.Все очень четко объяснил ,показал и назначил .Очень рекомендую этого доктора!
Петр
Был у Александра Сергеевича на плановом осмотре. Он сразу выявил зарождающуюся проблему. Как хорошо, что к нему попал! Начал лечение, не стал затягивать. Спасибо Александра Сергеевичу за его профессионализм.
Марк
Александр Сергеевич лечил мне близорукость. Ох, сколько я намучился с этой проблемой. Ужас просто! Нужно было обращаться за помощью раньше. У компетентного врача и лечение проходит быстрее. Результатом доволен.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев

Врач-офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург предоставляет услуги

• консультативно-диагностический прием;
  • лазерное лечение сетчатки (лазерная коагуляция,
  • микроимпульсная лазерная коагуляция);

Врач-офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург занимается лечением заболеваний

• заболевания сетчатки,
  • синдром сухого глаза