Врачи терапевты в Киеве (метро Политехнический институт)

Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Соня
Очень хороший врач. Назначил действительно эффективное лечение. Обосновал каждое назначение. Рекомендую его как врача, который действительно знает свое дело.
Терапевт
Вызов врача на дом
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, пищеварительного тракта, проводит разработку индивидуального плана обследования и лечения, занимается интерпретацией результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Недавно переехала в город, искала терапевта нормального. Вчера в первый раз была на приёме у Кернесюк Аллы Николаевны. Понравился мне этот доктор, создала впечатление знающего и адекватного специалиста. Буду пользоваться её услугами и дальше.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Терапевт первой категории Барабанчик Алена Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний различных органов и их систем. Проводит консультации в качестве терапевта и гастроэнтеролога. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций, болезней органов дыхания. Проводит лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и почек. Владеет самой передовой и современной аппаратурой. Лечит цистит, желчнокаменные болезни. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.
Инна
Стараюсь следить за здоровьем, поэтому раз в полгода прихожу на профилактические осмотры к основным специалистам. Работой Алены Владимировны всегда была очень довольна. Поэтому когда маме понадобился гастроэнтеролог без сомнений повезла её к Барабанчик. Маме тоже очень понравился этот врач.
Консультация от 260 грн.
Гастроэнтеролог, Аллерголог, Терапевт
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Лилия
С рождения у сына аллергии. И пищевая, и бытовая, и сезонная. Очень намучались мы с этим. А потом попали на приём к доктору Кривенко. Татьяна Владимировна разработала для нас курс лечения, план питания и дала несколько очень важных советов. Сейчас сыну намного лучше. А к Татьяне Владимировне мы будем продолжать обращаться, она очень хороший специалист.
Консультация от 260 грн.
Семейный врач
Доктор Хаджи Олег Михайлович ведет прием в качестве врача-терапевт. Консультирует, проводит общие осмотры. Занимается лечением воспалений и инфекций в неосложненной форме. Практикует медикаментозные методы терапии болезней внутренних органов, включая циститы, гастриты и холециститы.
Записаться на приемДобавлено5846 отзывов
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за пациентами детского возраста с момента рождения и до восемнадцати лет. Регулярно осматривает малышей и предоставляет консультации, диагностирует заболевания верхних дыхательных путей и пищеварительной системы, по необходимости выписывает направления к другим узкоспециализированным детским врачам. Контролирует введение прикорма. Составляет календарь прививок, самостоятельно проводит вакцинацию, включая подбор оптимальной вакцины для детей с гиперчувствительной иммунной системой.
Иванна
У Натальи Викторовны наблюдаемся с самого рождения. Это врач от Бога. Все назначени исключительно по делу! Лучший доктор для деток, который по праву достоин этого звания! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!
Терапевт, Кардиолог
Врач - терапевт, кардиолог высшей категории. Проводит диагностику и расшифровка ЭКГ, анализ суточного мониторинга артериального давления, анализ суточного мониторирования ЭКГ (холтеровское мониторирование), проведение различных фармакологических проб. Участник научно-практических конференций по функциональной диагностике сердечно-сосудистых заболеваний.
Алина
Огромное спасибо Наталье Александровне за внимание, терпение и профессионализм! Она сумела выявить у меня проблемы, которые почему-то остались незамеченными другими врачами. Провела грамотное лечение, у меня теперь все в порядке.
Консультация от 220 грн.
Терапевт, Нефролог
Врач-терапевт, нефролог высшей категории, доктор медицинских наук. Доктор Валентина Алексеевна помогает пациентам в лечение вирусных инфекций, болезней почек, дыхательных путей, признаками нервного перенапряжения, гипертонической болезни (на начальных стадиях). Владеет методами инструментальной диагностики, проводит УЗИ-диагностику органов.
Александра
Очень приятная доктор, внимательная и тактичная. Проведенное лечение помогло и я ей за это очень благодарна.
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, терапевт, проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор Винокурова Л.А. использует гомеопатические и гомотоксикологические методы лечения, владеет техникой биопунктуры препаратами «Heel», помогает вылечить хронические патологии и аллергические сезонные обострения.
Мила
По рекомендации подруги обратилась к Людмиле Алексеевне. Она помогла за неделю избавиться от боли в спине, которая меня мучила уже 2 месяца. Спасибо
Педиатр
Доктор Ананченко Наталия Борисовна специализируется в области педиатрии. Оказывает услуги консультирования, диагностики и лечения детских болезней. Ведет наблюдение за малышами до их совершеннолетия, проводит плановые осмотры, назначает терапию и профилактические процедуры согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Составляет план проведения вакцинации, подбирает средство для прививок. Занимается вопросами иммунитета у детей. Лечит такие болезни, как ОРЗ, грипп и дисбактериоз. Кроме того, выписывает направления к докторам узких профилей.
Не могли вылечить у сына дисбактериоз. Проблему сразу устранили после обращения к педиатру Ананченко Н.Б. Наталия Борисовна провела комплексное обследование, по результатам анализов нашла причину и подобрала эффективное лечение. Сразу все стало на свои места, а сын перестал болеть и жаловаться на боли в животе. Спасибо Вам, доктор!