Центр ока (Офтальмологический центр Печерский)

8.2
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, Черная гора, ул. Коперника, 12 Д
м.Лукьяновская9 3 м.Шулявская30 4 м.Политехнический институт23 10

• Описание
  • Врачи

Центр ока (Офтальмологический центр Печерский) предлагает пациентам уникальные методики по лечению патологий глаз. Клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием. Профильные специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации. Комплексный подход позволяет внедрять обновленные методики лечения, которые показывают максимальную эффективность. Специалисты работают с врожденными и приобретенными патологиями органов зрения. Для каждого пациента будет подобрана индивидуальная схема лечения.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультация офтальмолога;
  • комплексное обследование зрения;
  • оперативное лечение катаракты;
  • диагностика и терапия патологий сетчатки и зрительного нерва;
  • витреоретинальная хирургия;
  • криодеструкция доброкачественных новообразований век и конъюнктивы;
  • массаж век.

Медицинский центр внедряет самые современные технологии диагностики и терапии заболеваний глаза, а также малоинвазивные технологии улучшения зрения. В процессе лечения специалисты придерживаются международных стандартов.

Основные принципы, на которых базируется работа учреждения — индивидуальный подход к каждому пациенту и высокий профессионализм врачей.

Для записи на индивидуальную консультацию обращайтесь по указанным номерам телефонов.

• Врачи

Центр ока (Офтальмологический центр Печерский), цены на услуги:

• Кератотопография роговицы (Окулайзер) 520
  • ОКТ структур глазного дна (сетчатка или зрительный нерв) 880
  • ОКТ "Комплекс" (ОКТ сетчатки, зрительного нерва, макулярный ганглионарный комплекс) 1 130
  • Ангио ОКТ, пахиметрия 1 130
  • Подбор линз, обучение использованию 430
  • Подбор очков для зрения 230
  • Лазерная корекция зрения LASIK / LASEK 15 530
  • Лазерная корекция зрения Stream Light PRK 16 730
  • Лазерная корекция зрения Топографически ориентированная асферическая программа 17 980
  • Лазерная корекция зрения Epi-LASIK 17 980
  • Факоэмульсификация с имплатнацией IOL US Optics (США) 12 880 11 630
  • Факоэмульсификация с имплантацией AcrySof MA60AC/МА60МА (Alcon) 18 630 16 780
  • Факоэмульсификация с имплантацией AcrySof SA60AT (Alcon) 18 580 16 730
  • Факоэмульсификация с имплантацией IOL AcrySof® SP NATURAL SN60WF (IQ) Alcon (США) 23 580 21 230
  • Факоэмульсификация с имплантацией IOL Eyhance (США) 27 230 24 480
  • Факоэмульсификация с имплантацией IOL AcrySof® IQ Toric Lens SN6AT2 - SN6AT4 Alcon (США) 29 580 от 26 630
  • Факоэмульсификация с имплантацией IOL AcrySof® IQ Toric Lens SN6AT5 - SN6AT9 Alcon (США) 33 830 от 30 430
  • Панретинальная лазерная коагуляция сетчатки 3 980 3 580
  • Yag-лазерная дисцизия вторичной катаракты 3 580 3 230
  • Периферическая лазерная коагуляция сетчатки Микроимпульсная неповреждающая лазерная коагуляция сетчатки 4 330 3 880
  • Фокальная лазерная коагуляция сетчатки при макулопатиях и макулодистрофиях 3 880 3 530
  • Yag-лазерный витреолизис помутнений стекловидного тела 6 630 6 030
  • Транссклеральна циклофотокоагуляция 6 630 6 030
  • Витрэктомия операция от 16 500
  • Антиглаукомная операция с имплантацией дренажа EX-PRESS 23 930 21 530
  • Массаж верхних и нижних век 400
  • Холодная лазерная терапия (низкоэнергетическая лазерная стимуляция) 5 сеансов 1 350 1 230
  • Авторефрактометрия 100
  • Topography Guided 12 900
  • Микроимпульсная неповреждающая лазерная коагуляция сетчатки 3 880 3 530
  • Лазерная коагуляция в макулярной зоне 5 630 5 030

андриец ольга леонидовна
Большое спасибо Алёне Леонидовне .Очень довольна .
Сергій
Клініка нова , більше уваги виділяють стану здоров'я , а сервісу, сам сервіс на рівні добре, увага лікарів до кожного пацієнта , на момент перебування в клініці здалась мені високою, в приміщенях чисто і затишно, в цілому можу рекомендувати , так як знайти якісного офтальмолога досить складно, а клініка має практику в оперативному лікуванні
Світлана Квятківська
17 декабря '20 г.
Очень приятное место для обслуживания. Прием вовремя, все дополнительные процедуры сделали на месте. Вежливый персонал. Врач Тесленко Александр Сергеевич - очень грамотный и внимательный специалист.
Сергей
16 декабря '20 г.
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники. Результат превзошел мои ожидания. Первое, это вежливость персонала, которые заинтересованы в каждом посетителе, никто из посетителей не остался без внимания и казалось, что в холе много людей надевающих бахилы (в помещении на вид все стерильно и светлая плитка на полу просто блестит от чистоты), но всех посетителей осень быстро зарегистрировали и распределили по докторам. Меня записали, провели на проверку зрения и самое главное спросили на автомобиле ли я и предупредили, что при закапывании глаз, что необходимо для проведения анализа, сильно упадет зрение и на автомобиле ехать запрещено и сказали, что помогут вызвать такси. Консультировался у Тесленко Александра Сергеевича. Внимательный доктор, спросил на что жалуюсь, изучив мои глаза, и рассказал детали, на которые я давно не обращал внимание и то, что мне не могли сказать в другой клинике и показал все на большом экране. Да, новости для меня не очень приятные, но правда лучше чем сладкая ложь и нужно делать небольшое вмешательство для предотвращения больших проблем со зрением. Доктор объяснил то, что никто не мог объяснить - почему меня слепит не сильно светящее солнце и щурюсь в пасмурную погоду когда практически нету солнца, почему красные и постоянно устают мои глаза. Показал на мониторе проблемные моменты и пути их решения. Огромное спасибо за вашу КАЧЕСТВЕННУЮ работу - за результат, за прекрасное общение, за улыбки персонала, за чистоту, за приятную атмосферу, за ненавязчивую приятную музыку, за то, что после закапывания глаз и я сидел как слепой котенок подошла ко мне сотрудница, пригласила в кабинет к доктору и провела меня в кабинет, за то. что все носят маски и закрывают и рот и нос. В общем - результат превзошел мои ожидания. Спасибо ОГРОМНОЕ Тесленко Александру Сергеевичу и до скорой встречи, поскольку проблему со зрением нужно решать!!!
Oleg
Дуже дякую вашому чудовому колективу, а особливо Кравець Наталі Ігорівні за виконану лазерну корекцію зору. Вже другий місяць в мене нове життя після 15 років окулярів. Бачу чудово вночі за кермом, чого навіть в окулярах не бачив. І ще плюс - що відрізняє цю клініку від інших, це післяопераційна діагностика, що звісно характерно і для інших клінік, але не похапцем і з великою увагою до деталей. Успіху вашому колективу і нових звершень у галузі!!!
Евгения
01 октября '20 г.
Отличная клиника, внимательный и доброжелательный персонал. Хочу выразить особую благодарность Васиной Алесе Анатольевне и Кравец Натальей Игоревне. Делала лазерную коагуляцию сетчатки, а затем лазерную коррекцию зрения. Операция по коррекции прошла легко и не так болезненно, как я ожидала. Не могу нарадоваться новому 100% зрению. Жалею только об одном, что не сделала этого раньше. Спасибо вам!
Катерина
Хороший специалист, внимательный, весьма доступно объяснила и диагноз и лечение
Просто чудовий спеціаліст! Олеся Василівна, оперувала мені сітківку, так як я мала певні проблеми. Все пройшло успішно та на найвищому рівні. Спеціаліст у своїй справі. Щиро вдячна Вам за компетентність та вдало проведену операцію. Рекомендую!
Катенька
Нещодавно, я почала помічати що у мене серйозно погіршився зір. Я звернула до цього лікаря. Вона мене оглянула, обстежила та запропонувала оперативне втручання. Післяопераційний період був короткий, та без ускладнень. Зараз все добре.
Была на диагностике и консультации у Александра Сергеевича.Осталась очень довольна.Все очень четко объяснил ,показал и назначил .Очень рекомендую этого доктора!
Лукьянчук Марина
Клиника супер! Персонал очень внимательный, новейшее оборудование. Большое спасибо докторам, Быць Татяне Николаевне и Тесленко Александру Сергеевичу , за высокий профессионализм! И, конечно, отдельная, огромнейшая благодарность доктору Быць Юрию Юрьевичу за проведенную операцию, за его талант и золотые руки! Спасибо Вам, Юрий Юрьевич! Вы-лучший!
Андрей
На протяжении десяти лет работаю программистом в ИТ-компании. В последние время начали сильно выпекать глаза, как будто кто то мне песок насыпал. Посоветовали обратиться к Безносенко Елене. Назначенное лечение синдрома сухого глаза мне помогает. Работать за компьютером теперь стало намного приятнее.
Гаврилюк Иван
07 декабря '18 г.
У меня возникла проблема с глазами. Я обратился для обследования в Печерский офтальтальмологичный центр. Обследование врач Кравец Наталия Игоревна. Очень внимательный и вежливый специалист. После диагностического обследования мне предложили сделать оперативное лечение. Обслуживание в клинике на высшем уровне я доволен качеством ослуживания. На сегодня я чувствую себя хорошо. Рекомендую всем обращаться.
Станислав Геннадьевич врач от Бога. Спасибо Вам большое!
После родов проявилась сосудистая патология сетчатки. Сказать, что я была в ужасе – не сказать ничего. Но Станислав Геннадьевич, дай Бог ему здоровья, сумел убедить меня, что при должном и своевременном лечении все будет в порядке. Так и произошло! Его лечение оказалось полностью эффективно!
Петр
Был у Александра Сергеевича на плановом осмотре. Он сразу выявил зарождающуюся проблему. Как хорошо, что к нему попал! Начал лечение, не стал затягивать. Спасибо Александра Сергеевичу за его профессионализм.
Марк
Александр Сергеевич лечил мне близорукость. Ох, сколько я намучился с этой проблемой. Ужас просто! Нужно было обращаться за помощью раньше. У компетентного врача и лечение проходит быстрее. Результатом доволен.
Хочу выразить свою громадную благодарность доктору Саксонову. Он в буквальном смысле слова вернул мне зрение! Его блестящее лечение прогрессирующего хориоретинита выше всяких похвал. Поэтому просто: большое спасибо, Станислав Геннадьевич!
Анна Владимировна
У меня проблема с глазами давняя. Узнала, что есть такая специализированная клиника с большими возможностями современной диагностики. Прошла полное всестороннее обследование. Теперь наблюдаюсь у Натальи Игоревны. Очень довольна качеством всего - и диагностики, и лечения, и обслуживания. Наталья Игоревна очень внимательная и специалист хороший.
Анатолий
Сервис на высшем уровне! Рекомендую!
Сергей
13 декабря '17 г.
Хорошая консультация. Доволен. Рекомендую.
13 декабря '17 г.
Приятный доктор. Пришли на ежегодный плановый осмотр. Проверила зрение, выписала очки.

Врачи клиники Центр ока (Офтальмологический центр Печерский)

Кривень Василий Евстафьевич
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
Пн: 08:00-18:00 Вт: 08:00-18:00 Чт: 08:00-18:00 Пт: 08:00-18:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.