Врачи флебологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Сосудистый хирург
Хирург, Флеболог
Врач-хирург, флеболог, имеет высшую категорию. Проводит все виды хирургических операций, эндоскопические операции в урологии, хирургии и гинекологии, так же занимается лечением желчекаменной болезни, острого аппендицита, варикозной болезни, образований мягких тканей (доброкачественных). Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Любовь
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург
Врач-хирург, вертебролог, травматолог-ортопед и сосудистый хирург (флеболог). Доктор Шевкопяс О.В. имеет опыт в контурной пластики, в работе применяет инъекции Ботулотоксина для коррекции внешности.
Мария
Олег Владимирович помог убрать симптомы варикозной болезни. Сейчас стараюсь соблюдать рекомендаций и пока все хорошо.
Хирург, Эндоскопист
Врач - хирург, эндоскопист первой категории. Проводит бронхоскопию, видеогастродуоденоскопию, видеоколоноскопию, УЗИ органов малого таза, брюшной полости, сосудов нижних конечностей. Специализируется на лечении патологии органов желудочно-кишечного тракта,хирургия грыж, варикозной болезни, доброкачественных образований мягких тканей.
Как мне и обещала Юлия Сергеевна, что операция совсем не страшная и все будет хорошо – так и сделала. Я даже испугаться не успела, сейчас уже почти и следов от швов не осталось. В общем, Меренко можно доверять – классный врач!
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач хирурги, флеболог. Оказывает услуги по диагностике и лечению венозной, артериальной и лимфовенозной патологии, выполняет флебектомию, склеротерапию. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лилия
С детсва знала, что рано или поздно буду мучаться с варикозом - и у мамы, и у бабушки, он был. Как ни старалась обрегать свои ножки,все равно вылезло боком, и народные средства отошли на второй план. Обратилась в клинику к этому врачу - мне конечно повезло больше, ведь сейчас есть всякие современные методы лечения. Вот и мне сделали флебэктомию, в разы улучшившую положение вещей. Спасибо врачу!
Массажист, Реабилитолог
Врач реабилитолог, массажист. Оказывает услуги по проведению разных видов реабилитации пациентов, специализируется на выполнении массажа с элементами мануальной терапии.
Виталий
После курса массажа у Олега Евгениевича чувствую себя, как будто меня хорошо смазали. Чудесное ощущение легкости. Спасибо золотым рукам мастера.
Консультация от 60 грн.
Хирург, Проктолог, Флеболог
Врач хирург, проктолог, флеболог первой категории. Оказывает услуги по экстренной хирургии, оперативным вмешательствах при заболеваниях органов брюшной полости, владеет навыками лапароскопической хирургии, выполняет оперативное лечение в проктологии и флебологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Сергей
Видно что толковый врач, грамотный. Как ранее пациенты писали - относится с понимаем. Советую.
УЗИ-диагност, Хирург
Доктор Скринник А. А., хирург и флеболог, сертифицированный УЗ-специалист. Проводит ультразвуковую диагностику щитовидной железы и органов брюшной полости. Оказывает услуги склеротерапии, венэктомии, а также эходопплерографии.
Ваня
Делал ультразвуковое обследование щитовидной железы у Алексея Анатольевича. Он качественно провел процедуру диагностики, и быстро выдал на руки результаты. В целом, мне все понравилось.
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач флеболог, сосудистый хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний вен, владеет методами амбулаторно хирургии, ультразвуковой диагностикой венозной патологии нижних конечностей. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Сосудистый хирург, Флеболог, Кардиохирург
Доктор Береговой Олег Вячеславович специализируется на вопросах сосудистой хирургии, занимается профилактикой, диагностикой и лечением болезней вен и разрывов сосудов. Проводит консультативный прием пациентов с варикозным расширение вен и венозной недостаточностью. Лечит трофические расстройства, флебит и тромбофлебит, флеботромбоз. Проводит операции на сосудах, процедуру флебэктомии.
Консультация от 350 грн.