Врачи флебологи в Киеве (метро Политехнический институт)

10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Сосудистый хирург
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, Флеболог
Врач-хирург, флеболог, имеет высшую категорию. Проводит все виды хирургических операций, эндоскопические операции в урологии, хирургии и гинекологии, так же занимается лечением желчекаменной болезни, острого аппендицита, варикозной болезни, образований мягких тканей (доброкачественных). Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Любовь
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-22
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург
Врач-хирург, вертебролог, травматолог-ортопед и сосудистый хирург (флеболог). Доктор Шевкопяс О.В. имеет опыт в контурной пластики, в работе применяет инъекции Ботулотоксина для коррекции внешности.
Мария
Олег Владимирович помог убрать симптомы варикозной болезни. Сейчас стараюсь соблюдать рекомендаций и пока все хорошо.
Записаться на прием21 онлайн запись
Хирург, Эндоскопист
Врач - хирург, эндоскопист первой категории. Проводит бронхоскопию, видеогастродуоденоскопию, видеоколоноскопию, УЗИ органов малого таза, брюшной полости, сосудов нижних конечностей. Специализируется на лечении патологии органов желудочно-кишечного тракта,хирургия грыж, варикозной болезни, доброкачественных образований мягких тканей.
Как мне и обещала Юлия Сергеевна, что операция совсем не страшная и все будет хорошо – так и сделала. Я даже испугаться не успела, сейчас уже почти и следов от швов не осталось. В общем, Меренко можно доверять – классный врач!
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач хирурги, флеболог. Оказывает услуги по диагностике и лечению венозной, артериальной и лимфовенозной патологии, выполняет флебектомию, склеротерапию. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лилия
С детсва знала, что рано или поздно буду мучаться с варикозом - и у мамы, и у бабушки, он был. Как ни старалась обрегать свои ножки,все равно вылезло боком, и народные средства отошли на второй план. Обратилась в клинику к этому врачу - мне конечно повезло больше, ведь сейчас есть всякие современные методы лечения. Вот и мне сделали флебэктомию, в разы улучшившую положение вещей. Спасибо врачу!
Массажист, Реабилитолог
Врач реабилитолог, массажист. Оказывает услуги по проведению разных видов реабилитации пациентов, специализируется на выполнении массажа с элементами мануальной терапии.
Виталий
После курса массажа у Олега Евгениевича чувствую себя, как будто меня хорошо смазали. Чудесное ощущение легкости. Спасибо золотым рукам мастера.
Консультация от 60 грн.
Хирург, Проктолог, Флеболог, Пластический хирург
Врач хирург, проктолог, флеболог первой категории. Оказывает услуги по экстренной хирургии, оперативным вмешательствах при заболеваниях органов брюшной полости, владеет навыками лапароскопической хирургии, выполняет оперативное лечение в проктологии и флебологии. Проводит оперативные вмешательства при доброкачественных новообразованиях и опухолях кожи и подкожно-жировой клетчатки, открытых и закрытых травмах живота, при варикозной болезни нижних конечностей, остром аппендиците, остром холецистите, ущемленной грыже и др. Выполняет герниопластику, абдоминопластику, блефаропластику, гинекомастию, маммопластику, удаление геморроя, парапроктита, холецистэктомию.
Сергей
Видно что толковый врач, грамотный. Как ранее пациенты писали - относится с понимаем. Советую.
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач флеболог, сосудистый хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний вен, владеет методами амбулаторно хирургии, ультразвуковой диагностикой венозной патологии нижних конечностей. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Сосудистый хирург, Флеболог, Кардиохирург
Доктор Береговой Олег Вячеславович специализируется на вопросах сосудистой хирургии, занимается профилактикой, диагностикой и лечением болезней вен и разрывов сосудов. Проводит консультативный прием пациентов с варикозным расширение вен и венозной недостаточностью. Лечит трофические расстройства, флебит и тромбофлебит, флеботромбоз. Проводит операции на сосудах, процедуру флебэктомии.
Консультация от 350 грн.
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач сосудистый хирург, флеболог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний вен, выполняет склеротерапию, лечение варикоза, удаление сосудистых звездочек. Окончил Медицинский институт Украинской Ассоциации Народной Медицины.
Павел
Действительно квалифицированный специалист, провел необходимое лечение, расписал толковые рекомендации. Мне понравился его подход к пациенту. Рекомендую его как хорошего врача!