Врачи косметологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог, косметолог. Оказывает услуги по устранению кожных дефектов, выполняет биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Окончила Полтавскую медицинску академию.
Мария
Очень хороший специалист. Рекомендую.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, принимает пациентов с подозрениями на воспалительные и инфекционные процессы кожи и половых органов. Диагностирует заболевания венерического характера (сифилис, трихомонада, хламидиоз и т. п.), грибковые поражения эпидермиса. Выявляет дерматозы различной природы. Юлия Андреевна составляет оптимальный план лечения, ориентируясь на результаты обследования, жалобы больного и индивидуальные особенности его организма.
Сергей
Консультировался у этоого специалиста, были подозрения на серьезную инфекцию. Опасения не оправдались, врач назначила несложную терапию, лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт, Косметолог
Доктор Макаренко Валентина Марковна специализируется на косметологии. Кроме традиционных косметологических процедур, для лечения и профилактики применяет рефлексотерапию и лечение пиявками. Врач оказывает услуги омоложения, механической и аппаратной чистки лица. Также делает маски, состав которых подбирается индивидуально под тип кожи пациента.
Хожу на лечение курсами. Доктор просто творит чудеса с моей кожей. Эффект потрясающий.
Дерматолог, Косметолог
Врач проводит консультативный прием по диагностике кожи лица и тела, лазерное лечение заболеваний кожи, лазерное удаление сосудов, множеством лечебных и омолаживающих процедур. Окончила Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, факультет фундаментальной медицины.
Валерия
Всегда прихожу к Вере Юрьевне с удовольствием. Она умеет создать такую приятную психологическую атмосферу, а главное – моя кожа после процедур становится все лучше и лучше. Это так радует!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Косметолог
Доктор Лапшук Екатерина Анатольевна проводит консультативный прием пациентов, выполняет различные процедуры лазерной косметологии. Имеет навыки выполнения лазерной эпиляции, чистки кожи, лечения кожных заболеваний.
Тоня
Приятная девушка, приходила пока только на консультацию, но уже записалась на процедуру!))
Косметолог
Косметолог, занимается лазерной косметологией. Предоставляет услуги по омоложению кожи, устранению недостатков кожи, проводит эпиляцию, кавитацию, лечение онихомикоза, RF лифтинг.
Мария
Посещаю регулярно и менять врача не собираюсь!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Косметолог
Ярослава Юрьевна врач-косметолог, сфера деятельности которого лазерная косметология. Доктор оказывает консультативные услуги по вопросам ухода за кожей лица и тела. Проводит процедуры аппаратной косметологии, мезотерапии, делает инъекций красоты.
Рада, что это мой доктор))) Рекомендую ее всем!
Косметолог
Доктор Сухомлинова Надежда Дмитриевна специализируется в области косметологии, владеет техникой лазеротерапии заболеваний кожного покрова. Выполняет все виды лазерной эпиляции, удаления волосяного покрова с различных зон, пилинг.
Даша
Делаю эпиляцию исключительно у нее! Только она делает все бережно и раздражения потом не возникает
Косметолог
Доктор Лепехова Анна Витальевна специализируется в области эстетической косметологии, проводит все виды лазерной терапии кожи лица, тела, выполняет лазерную эпиляцию. Ведет прием и консультирует пациентов по вопросам ухода за проблемными участками эпидермиса.
Света
Регулярно прихожу на эпиляцию, всегда все аккуратно делает
Косметолог
Врач-косметолог занимается диагностикой различных типов кожи, выполняет основные косметические процедуры, проводит терапию кожных заболеваний (угревой сыпи, гиперпигментации, акне). Владеет техникой микродермабразии, биоревитализации, мезотерапии.
Зоя
Кожа чистенькая, внешний вид радует) рекомендую косметолога