Врачи косметологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Записаться на прием22 онлайн записи
Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Косметолог
Врач-косметолог. Проводит косметические процедуры по уходу за кожей - антивозрастные программы, аппаратная косметология и ручная косметология.
Алина
Очень хорошая доктор, посещаю ее регулярно и всегда довольна результатом от проведенных процедур. Всем ее рекомендую!
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Я очень благодарна врачу за оказанную помощь. Действительно квалифицированный специалист.
Косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: лифтинг, лазерные шлифовки, ботокс, филлеры, нитевой. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов
Грамотный врач. Приятный человек. Лечение провел очень хорошо. Большое спасибо!
Консультация бесплатно
Косметолог
Специализируется на проведении косметических процедур по уходу за кожей лица: коррекция признаков старения кожи, мезотерапия, чистки, массажи, пилинги, маски, коррекция фигуры направленные на омоложение кожи и оздоровление организма.
Карина
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Юле НИколаевне.
Косметолог
Доктор Чобану Ольга Алексеевна выполняет весь спектр лазерных процедур в косметологии. Специализируется на омоложении кожи лица и тела, на эпиляции различных зон и участков. Выполняет консультативный прием пациентов.
Лиля
С первой попытки нашла подходящего мне косметолога) Женщина хорошая, приятная, рекомендую ее как отличного специалиста
Косметолог
Доктор Мартыненко Яна Юрьевна выполняет все виды косметологических услуг, занимается лазерной косметологией, проводит процедуры омоложения и оздоровления кожи лица, шеи, тела, выполняет чистку кожи. Консультирует пациентов по вопросам ухода за телом и лицом.
Амина
Яна Юрьевна прекрасный косметолог! Больше двух лет не могла избавиться от акне, кожа выглядила не очень здоровой и впривлекательной. Только после сеансов и подробной консультации у данного врача я теперь на 100% ощущаю себя привлекательной! Дорогая Яна Юрьевна, спасибо, что дарите людям красоту!
Косметолог
Светлана Алексеевна врач-косметолог, специализируется на проблемах кожи лица. Делает процедуры по омоложению кожи, устранению угревой сыпи и сухости кожи. Доктор занимается проведением криолифтинга, миостимуляции и электропарации.
Очень приятно, когда врач знает, что делает. Это как-раз про Светлану Алексеевну. Она очень хороший специалист. Рекомендую ее!
Косметолог
Врач-косметолог, специализируется на химической чистке и пилинге лица. Делает процедуры направленные на устранение различных недостатков кожи, занимается омоложением кожи.
Людмила
Регулярно посещаю доктора, результатом всегда довольна. Очень хороший доктор - и процедуры проводит и адекватные рекомендации дает!