Врачи косметологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог, косметолог. Оказывает услуги по устранению кожных дефектов, выполняет биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Окончила Полтавскую медицинску академию.
Мария
Очень хороший специалист. Рекомендую.
Дерматовенеролог, Косметолог
Специализируется на лечение рубцов лазером, лечение акне и пигментации, удаление новообразований и сосудов, проводит лазерную коррекцию шрамов, лазерную эпиляцию и т.д.
Женя
Дикое выпадение волос удалось остановить благодаря консультации Евгении Александровны. Она знает такие лечебные секреты, о которых в Интернете не прочитаешь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (23 )м.Лукьяновская (17 10 )
Дерматолог, Косметолог
Врач проводит консультативный прием по диагностике кожи лица и тела, лазерное лечение заболеваний кожи, лазерное удаление сосудов, множеством лечебных и омолаживающих процедур. Окончила Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, факультет фундаментальной медицины.
Валерия
Всегда прихожу к Вере Юрьевне с удовольствием. Она умеет создать такую приятную психологическую атмосферу, а главное – моя кожа после процедур становится все лучше и лучше. Это так радует!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт, Косметолог
Доктор Макаренко Валентина Марковна специализируется на косметологии. Кроме традиционных косметологических процедур, для лечения и профилактики применяет рефлексотерапию и лечение пиявками. Врач оказывает услуги омоложения, механической и аппаратной чистки лица. Также делает маски, состав которых подбирается индивидуально под тип кожи пациента.
Хожу на лечение курсами. Доктор просто творит чудеса с моей кожей. Эффект потрясающий.
Косметолог
Доктор Третьяк Юлия Николаевна занимается косметологическими услугами, в совершенстве владеет техникой лазерной эпиляции различных зон и участков кожи: бикини, ног, живота, спины, рук, подмышек, лица. Проводит удаление растительности при помощи лазера у мужчин.
Очень долго искала хорошего косметолога, и наконец пришла к Юличке. Спасибо за работу!
Косметолог
Врач-косметолог, проводит различные процедуры с использованием лазера (пилинг, эпиляция чувствительных зон, омоложение кожи). Консультирует пациентов в вопросах применения местных анестетических средств при проведении лазерных процедур.
Маша
Подсела я на это дело, кажется) С первой процедуры все очень понравилось, так что посещаю регулярно, и всем советую, и подружкам, и здесь вот пишу))
Косметолог
Доктор Чобану Ольга Алексеевна выполняет весь спектр лазерных процедур в косметологии. Специализируется на омоложении кожи лица и тела, на эпиляции различных зон и участков. Выполняет консультативный прием пациентов.
Лиля
С первой попытки нашла подходящего мне косметолога) Женщина хорошая, приятная, рекомендую ее как отличного специалиста
Косметолог
Доктор Мартыненко Яна Юрьевна выполняет все виды косметологических услуг, занимается лазерной косметологией, проводит процедуры омоложения и оздоровления кожи лица, шеи, тела, выполняет чистку кожи. Консультирует пациентов по вопросам ухода за телом и лицом.
Зоя
По моему вопросу проконсультировала полностью, довольна на 100%.
Косметолог
Светлана Алексеевна врач-косметолог, специализируется на проблемах кожи лица. Делает процедуры по омоложению кожи, устранению угревой сыпи и сухости кожи. Доктор занимается проведением криолифтинга, миостимуляции и электропарации.
Очень приятно, когда врач знает, что делает. Это как-раз про Светлану Алексеевну. Она очень хороший специалист. Рекомендую ее!
Косметолог
Врач-косметолог, специализируется на химической чистке и пилинге лица. Делает процедуры направленные на устранение различных недостатков кожи, занимается омоложением кожи.
Людмила
Регулярно посещаю доктора, результатом всегда довольна. Очень хороший доктор - и процедуры проводит и адекватные рекомендации дает!