Врачи эндоскописты в Киеве (метро Политехнический институт)

Кравец Евгений
Умничка Юлия Сергеевна!
Как мне и обещала Юлия Сергеевна, что операция совсем не страшная и все будет хорошо – так и сделала. Я даже испугаться не успела, сейчас уже почти и следов от швов не осталось. В общем, Меренко можно доверять – классный врач!
Саша
Хотя проходила не очень приятную процедуру, в целом все прошло лучше, чем можно было расчитывать. Доктор спокойная, приятная. Обстановка не напрягает. Все очень профессионально.
Хирург, Эндоскопист
Врач - хирург, эндоскопист. Проводит бронхоскопию, видеогастродуоденоскопию, видеоколоноскопию, УЗИ органов малого таза, брюшной полости, сосудов нижних конечностей. Специализируется на лечении патологии органов желудочно-кишечного тракта,хирургия грыж, варикозной болезни, доброкачественных образований мягких тканей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Хирург, эндоскопист
Эндоскопист
Алексей Григорьевич врач эндоскопист высшей категории. Специализируется на проведении таких видов диагностики как колоноскопия, бронхоскопия, хромоэндоскопия и т.д. Также доктор проводит эндоскопические вмешательства.